Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

для особо ленивых :D

135326895.jpg
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

жж жж, я до жжи только завтра смогу добраться. :(
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

ладно, говори тада здесь какая я красивая... и хрустальная... и ваза!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :D
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Вер, не поняла про жж.... :roll: че до него добираться? щелкнула ссылку и вот тебе жж
Свет, тебе идет эта одежка) Знаешь, не на каждом сидит такое. Вот мне кажется ,что на некоторых, историческая одежда смотриться как то отдельно ,чтолЕ. Человек отдельно платье отдельно. А тебе очень хорошо!
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

И вот этой вазе я завтра буду помогать выбирать снарягу? О бедная, я бедная! А в выхи эту вазу я буду скидывать с горы? Рука не подниментя, нога не шевельнёться. О горе, мне горе! :lol:
Не боись Свет. всё будет тип топ, даже без лишних синяков.
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Simona написал(а):
ладно, говори тада здесь какая я красивая... и хрустальная... и ваза!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :D
У меня там муж счаз сидит :twisted:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Белоусова Ирина написал(а):
Свет, тебе идет эта одежка) Знаешь, не на каждом сидит такое. Вот мне кажется ,что на некоторых, историческая одежда смотриться как то отдельно ,чтолЕ. Человек отдельно платье отдельно. А тебе очень хорошо!

Ир, спасибо :roll: , только там было все так красиво, и помойму всем идет, вот смотрю и думаю - да никакие наши современные наряды не сравнятся с теми временами. Бронзулетки опять же, прически, всяко-разно. Не, красиво,что ни говори.

karla написал(а):
И вот этой вазе я завтра буду помогать выбирать снарягу? О бедная, я бедная! А в выхи эту вазу я буду скидывать с горы? .

все верно, тока писать надо Ваза!
Проникнись - только тебе я доверила свою хрустальную тушку. береги ее! бди! Спрошу за каждую царапку! :twisted:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Мне вот очень любопытно как быстро Саймон покатиться. Почему то мне кажется это будет Дима дубль два... Я в него верю) :lol:
зы.. Не ,Свет, не всем идут такие наряды. Я даже по фоткам вижу, что некоторые не смотряться...Вот Ксюхе хорошо. Дуся шикарная.Остальных я не знаю)
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Свет, тебя во что ни одень - все к лицу! :D
Красавица!
И молодец!
Все успеваешь!!!!!!!!!!
Так держать!
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

На восьмое марта ходили на ежегодный Вечер Юдашкина с показом его новой колекции. Подарок на восьмое марта)
Так вот. Концерт был попсовым и даже с Пугачевой, которая не пела, а просто пришла вручить какую то премию, с Киркоровым, Басковым и всякой такой лабудой. НО. Там были два выступления, которые лично для меня этот концерт и сделали праздничным. Выступление оперных певцов. Марии Максаковой-дочери знаменитой актрисы Максаковой Людмилы. И итальянского тенора Алессандро Сафина. Итальянец просто нас "убил". Такой голос, такой красавец .. Вот он и его композиция, которую мы услышали "вживую". Мурашки по коже.
http://www.youtube.com/embed/LqR-TGaGRE8
Поискав в инете инфу о нем, узнали что он выступает 26 марта в Крокус сити. Позвонила туда, сделала заказ на самые дешевые билеты. Тысяча р. Может если кому нибудь из вас понравиться еще не поздно купить недорогие билеты. Рекомендую .. Мне кажется это должно быть здорово. По крайней мере чем слушать попсу лучше вот таких певцов с красивыми "качественными" голосами послушать.
Зы. я не представляю как попса рядом с ними в концертах себя чувствует. мне кажется должен обязательно развиться комплекс неполноценности: LOL:
Кстати, Алессандро вызвал у зала самую большую бурю аплодисментов. В отличии от Буйнова, Королевой, Моисеева, Валерии вместе взятых: D
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Свет, а твой ник здесь был на русском разве? Сейчас я его вижу на русском :roll:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

я здесь на английском :?

хрена себе самые дешевые билеты :(

чета мы культпоходы забросили... а выходные уже стали забиваться и без "прекрасного"... хм... лето чтоли скоро?
и всеже в театр хочу! Может рванем куда-нить 19 марта? пятница. кажется она у нас свободная
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

пардон.. это у меня функция стояла.. всегда переводить с англ. :oops:
В театр я пока пас. Если только в апреле.
зы.. как вам итальяшка? ведь красивый же а? и за что итальянским теткам така красота? :lol:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Белоусова Ирина написал(а):
зы.. как вам итальяшка? ведь красивый же а?
Я бы такого с удовольствием в реале послушала! Сильный голос! да и сам ничего ;)
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

блин, как это ничего?))) я уже который раз слушаю и любуюсь :lol: Это ж глаз не оторвать
Взяла на его концерт билеты. Посмотрим что за концерт..
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

Белоусова Ирина написал(а):
зы.. как вам итальяшка? ведь красивый же а? и за что итальянским теткам така красота? :lol:
Сладкий, на Клуни похож, но сладкий. Голос классный.

А Иатльянским тёткам такая красота не часто достаётся. :lol: обычно итальянские музчины не гуд.
Вот Каталонцы ммм... и все подряд, все подряд. Особенно поицейские :roll:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

не знаю Вер, но первые три дня прибывания в Риме я чуть шею себе не свернула и глаза не сломала. ЧЕСТНО! :lol: Я правда никогда не видела столько сразу красивых мужчин. Потом как то приелось :mrgreen:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

А если баритон или бас? То тогда возможно что голос не хорош? :lol:
 
Re: Без названия. Виват прокат! :) Культпоходы

На Тотошинах ссылках попроще и голос как то попроще. Нет?
 
Сверху