Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Cказка, в личном зачете по жопам ты не всегда будешь лучшая! Нам со стороны виднее! Мерься лучше... глазами! Тут ты в безпроигрышном варианте :D
 
Сказка,Симоона вот повеселили перед дорожкой :lol: :lol: :lol:
ждите дебютный отчет :)
 
Аллочка, поржать над собой и другими - наша любимая развлекуха :wink: . Отчет ждем. Можно с фотами.

Сказка! Ты не думай о противнике, ты думай о своих друзьях, которые, между прочим, твои близки и дорогие тебе люди, и эти люди желают выиграть на тотализаторе и дать тебе процент! И вообще, фраза "не спортивно" после ковбойки воспринимается мной неадекватно!!! :twisted: Все спортивно, что приводит к желаемому результату! Или тебе халявного пива не надо? :wink:
Глаза! Ставка на глаза! Есть желающие? У нас имеются лучшие глаза в Москве и МО! Первый раунд! Хто противник? :wink:
 
Я за нее! :lol: Кто назвал Тотошу язвой? :evil: Мы ща на это по-семейному ответим! :twisted:

Тотоша - это тот глоток правдивого смелого свежего максимализма, которого иногда так не хватает! (Ну нет уже этого во мне - по натуре - стремный я в высказываниях человек - чтобы я резала правду-матку меня надо очень-очень.. раскочегарить!). За что я ее и люблю - нежно и преданно! Даже я бы сказала - обожаю! Без нее жизнь слишком пресна.... :lol:
 
VictoriaL написал(а):
Кто назвал Тотошу язвой? :evil:

А, че, ника не видно? :wink: Вик, мне можно, я - любя :wink: .
Все правда. Танька такая. Иногда мне хочется повиснуть на ней сзади и шепнуть в ухо: "заткнись пожалуйста, а то ты щас ляпнешь и огребешь"... Тошка скидок не делает, не тактичничает, режет ловко...
И получается, что она получает тумаков, а остальные как бы за бруствером отсиделись.
Ну а чего, придя в гости, спрашивать "почему так насрано?". Хозяка, давно знающая Тошку, даст пинка и совет убирать за собой, а незнакомые люди стушуются, подумают "во, заразза!". А это такой человек - не заразза, просто прямая натура. В общем, Таньку беречь надо, а то она до старости не доживет :twisted: :wink:
 
..язва туту...
Simona написал(а):
VictoriaL написал(а):
.... В общем, Таньку беречь надо, а то она до старости не доживет :twisted: :wink:
...огребет лопатой за правду!:)))

гыгы! поржала! (даж слезу пробило! мля!:))
пока я тут работала (1с объезжаю...наверно уже вас всех этой новостью достала)- понаписали!:))

Да я слон и хЕрург по мАтке, а лошадь у меня понь! (она у меня подмышкой помещаеться!)

Симон...разговор в раздевалке не помню! (или это не со мной было.....или я в трансе была....про Амадей помню...про "моделей" не помню:) амнезия, хотя и не падала...
 
Вот уже и рабочая неделя прошла, а я все сижу и затягиваю с отчетом. Вчера вот собиралась дома отписаться, да только вышла за порог офиса в 10 вечера, только вдохнула влажный от дождя воздух – так понесло ж гулять по городу под дождем. Догуляла до одного из любимых кафе – там подают чай в пивных кружках. Очень вкусный чай, только у меня от него голова разболелась. Пришла домой, сняла промокшие насквозь ботинки, и села на диван писать. Закуталась в плед, чтобы согреться, и заснула.

А сейчас, когда на работе все ушли, а я уже не смогу доделать коллекцию, я решила все же напечатать положенный отчет. Потому что, когда дойду до дому, опять будет не до отчетов – спать завалюсь.

РАЗВЕНЧАНИЕ МИФОВ

Миф 1-й. Не зовите Эсхару, она никуда не поедет.

Сколько раз уже было так, что я собираюсь и не соберусь никак? Кто у нас тут статист? Посчитайте – ведь ни пальцев рук не хватит, ни пальцев ног! Бегите лучше сразу за калькулятором.

Тут вроде бы я сама увязалась. И до последнего момента, до четвергушного вечера не знала точно, поеду или нет. После покупки, чуть не сдала билет, когда просекла, что выходные на конкурном турнире в Завидово вышли бы дешевле. У меня тут денежный кризис как всегда. Я работу поменяла. На старой заплатили очень скромно, а на новой заплатят в конце месяца, если не выгонят к тому времени.
Остановила Белоусова. Она как-то вовремя выразила свою радость по поводу моего присоединения, и я решила, что раз ждут, значит, надо.
Но скептицизм меня не покидал. В поезде я до самых Сухиничей мучилась вопросом «на кой черт я еду неизвестно куда?» Вроде бы и вопрос как вопрос, но спать, собака не давал.
Вещи паковала за час. Сумки, в которую планировала шмотки-монатки уложить не нашлось, и поэтому пришлось взять большой красный Чумудан на колесах. Над Чумуданом потешалась вся честная компания: «Ты бы еще дом с собой потащила на прицепе!» Да и я боялась, что в деревне (или куда мы там собрались?) мне чемодан этот тащить придется на своем горбу, а у него, собаки (чемодана, не горба) ручки оторваны.
Как ни странно не опоздала на поезд. Зато опоздала с поезда. Добрые люди разбудили меня, когда поезд уже приехал. Еле успела ноги унести, пока поезд в депо не оттащили. Уфф! Выхожу – и никого не вижу (линзы-то контактные не было времени надевать). Слава Богу, Сказка догадалась гаркнуть на весь перрон: «Подь сюды!» и я помчалась на звук ее волшебного голоса.

Пишу и вспоминаю утро в мельчайших деталях. Вот Симона читает вслух Светланину инструкцию «…и нагло говоришь…» Вот Саймон добыл газету – узнать телефоны такси… Вот мы садимся в серебристую машину и гитару! гитару! кладем к себе на колени на заднее сиденье. А вот заспанная Ира открывает нам дверь и показывает, где кухня. Там живет батон, плавленный сыр с зеленью (очень вкусный, кстати), и чайник на шаманской плите, которая не пойми как работает. Т.е. пойми как – еле-еле – странно, что работает вообще.
Пью чай, ем бутерброд и бегу досыпать. Вопрос «Зачем я сюда приехала?» уже не мучает, он потерялся по дороге. Как только голова касается спальника, засыпаю.
_______
Ир! про сон писать? Ты кажется его 4 раза слышала в моем пересказе? Почитать не хочешь еще разок? :wink:

И еще... Если тон повествования кажется затянутым, я потом... переработаю...
 
Даша, ничего не урезай! Здорово пишешь! У вас с Белоусовой классно получается! И про сон пиши. Мы ж не знаем ;) Да и вообще интересно почитать, стока всего нового открывается! Домой приеду, напишу свой отчетик и разбор ваших ошибок при езде.

Ирина, которая Белоусова, не вздумай ник менять ни в коем случае! ты с этим ником такая уже родная!
Эх, девчонки + Олег, вас бы сюда в Питер... Это был бы вообще незабываемый Питер! Вы такая классная компания!
Даша, и я кажется знаю, почему тебя понесло в нашу "деревню";). Ты же знала чету Мальборо, Сказку, Белоусову и интуитивно уже чувствовала, что с этой "бандой" всякая поездка пройдет на "УРА", потому что иначе просто не получится ;)
 
Даша, твой сон я читать не буду, пиши :p Только выдели его как-нибудь,чтобы я знала куда мне не надо смотреть :lol:
Светуль, Дашка вообоще классно пишет. Ты меня даже с ней не сравнивай. У нее талант плюс уже опыт.
Даш, пиши как можешь и как получается, интересно узнать взгляд другого человека на то что сам видел и в чем участвовал/
ps только прошу тебя не пиши о двух вещах, я тебе сейчас в личку напишу о каких 8)
 
Сон 1. (Ире не читать!)
Обычно, когда я на новом месте, я всегда загадываю, чтобы мне жАних приснился. И мне, вот уже два года снятся... лошади. Рыжие, серые, вороные, теки и рысаки, мальчики и девочки, взрослые и жеребята, табунами и по одному. Всегда незнакомые, но очень яркие. А тут, в начале этого лета традиция дала трещину. И душной июньской ночи под прилипшим к мокромму телу одеялом я не увидела ни одной лошади, даже пони. Снился прекрасный прынц, как и положено нормальным людям.
По дороге в Брянск, в поезде, опять загадала. За час, что ехать от Сухиничей успело приснится двое.
И в Брянске в спальнике - тут вообще три приснилось. И зеркало. Я на себя в зеркало любовалась, и видела их сзади. Они подходили, интересовались, и отваливали.
И ни одной коняги. Вообще. Хоть спать не ложись!

_______

Сны еще будут. Как и прочее повествование. А пока я, пожалуй, поработаю.

Когда мы едем в Брянск на соревнования?
 
Даш, не спи! В смысле - давай заканчивай! Девочки, вы - умницы, с отчетами не подкачали. Одно пожелание - не с очень большими разрывами пишите, а то врубили сериал тута :wink: жди следующей серии с перерывами на рекламу :wink:

Светлан, давай скорей тоже "выходи в эфир" с разбором ошибок. :wink: :roll: :twisted:
 
все же махонькими кусочками - совсем работы много :(
___
После пробуждения некоторое время не могу понять, где я, собственно, нахожусь. Приводит в себя Ира, которая предлагает кофе в постель.
- А, может, лучше в чашку? – интересуюсь я, и вяло плетусь на кухню. Чета Мальборо и Сказка дрыхнут без задних ног – я всех угостила настойкой пустырничка, которая способствует глубокому сну, и, значит, у меня будет уникальная возможность слопать весь хлеб и плавленный сыр с зеленью, вкуснобрянский. Пока они еще спят... Как же, как же! Кажется Симона подтянулась. Умру голодной.
Постановляем сходить купить что-нибудь на завтрак. Завтракать будем на конюшне – там есть мангал. А в квартире такая чистая посуда, что есть не хочется совсем. Довольствуемся кофеем и бутербродами – благо чашки свои, а нож Ира вчера полдня отмывала.
Чего-нибудь – это сосисочек, сарделечек, помидоров (бери 3 килограмма – не ошибешься!), хлебушка (два черных! А то давай и три, и белых также тоже можно), дынек, огурчиков и картошечки (с последними двумя возникла проблема. Еле нашла. Картофельный горох выбирала среди гнилушек. Удачно выбрала, молодец. Забегая вперед, скажу, что приметила красивое колхозное картофельное поле. Так что если в следующий раз будут также прятать картошку в магазинах, вспомню про черную археологию.) Как вовремя приехал Игорь на своем тарантасе! Нам, двум хрупким девушкам и не утащить столького всего.
Приезжаем домой. И что мы видим вместо благодарности? Некоторые выспавшиеся элементы орут с балкона "Где вас черти носят? Три часа еду ждем!" Получаем дружеские подзатыльники и отправляемся на конюшню. На машине с вещами, ибо Игорь не знает дорогу. А чета Мальборо и Сказка идут пешком - нагуливать аппетит.
 
Сверху