Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Боря говнище) Этому лишь бы удрать да пожрать, вечно-голодное)
Олимпиаду то сегодня все будут смотреть отборочный тур в выездке?
 
Последнее редактирование:
Ларис, спасибо, что купаете и развлекаете Рыжего в моё отсутствие:)
Я тоже мечтаю поплавать, но купания проходят либо в рабочие дни либо о них говорят после:( а одной как то сыкотно... Боюсь, я приеду и купаться уже будет нельзя.:confused:

А ещё спешу тебя поздравить с днём рождения! (Вроде сегодня!:oops:)
Ты посвящаешь себя нашим дорогим сердцу животным, хочу пожелать тебе, чтобы ты не переставала получать от своего дела удовольствия. Чтобы тебе это все ещё и приносило прибыль, это очень важно. Здоровья тебе крепкого и всегда позитивного настроя. Постояльцев тебе хороших, коней здоровых и проблемы обходят стороной. Ты очень нужна, важна и ценна, думаю для многих из нас. Спасибо тебе большое. Будь только счастлива.:)
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0_b1865_7bafb0b0_orig
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Ларис, всего самого самого светлого и доброго, здоровья, улыбок и хорошего настроения! С Днём Рождения!!!
 
Огромное спасибо за поздравления! Я честно очень рада,что меня окружают такие прекрасные люди!
 
Прости за опоздание.
С Днем Рождения!! С прошедшим, но оставшимся в поздравлениях, пожеланиях и в улыбках друзей и близких Праздником!
 
Спасибо!!!
Сегодня Чученьке удалили пальчик,надеюсь,все будет у него хорошо. Уже поел.
Приезжала Наталья Феликсовна,описали вяток,в том числе и Зему.Злата-круглый вяк ,обхват 240-подпруга.Тогда как у Лолы 185.Бум делать паспорта.
 
Ларис, с днём рождения!!! Пусть все потихоньку строится, складывается так, как хочется, денег на все хватает, кони не болеют, и все будет хорошо!!!
 
Чуче скорейшего выздоровления! Побыстрей бы жара спала, чтоб полегче собику было!
Злата как тыковка))) но такая симпатичная))))
 
Чученька бодрячком,ТТТ!
Начали ремонтировать леваду в Озерецком,поехали за столбами,а железо-то,блин,как подорожало. :eek:Как хорошо,что в Клину основное построено.
Одну стенку поменяли,но пока муж работает каждый день,
 
Что-то подзабросила я свой дневничок,понтоваться ходила в другой.Попонтуюсь и тут;)
ВТМ привезли-Юля,Жужик,спасибище огромное.
Заезжала в гости к Свете,посидели-поболтали с Иришкой. Только уехали-Рося ожеребилась,ждала,видно,пока отчалим.
Клинский пони-сьезд скоро разьедется,надеюсь.Но об этом подробности позже.
Чуче швы на этой неделе снимать. На лапику наступает нормально.
 
Сверху