Вятки и поньки. И веселый кабарда.

А что за лошадка? Какая то соседская? Я чет не видела у нас новых в выходные...
Блин... так прикольно кого то чему то обучать. Это самые приятные процессы. Мне больше нравится обучать крючковать и чистится и познавать мир с лошадкой, чем учить ее упускать голову и подбирать зад - мне на это терпение не хватает и интереса.
 
Почему -то понравилась эта фраза:"выход из кризиса есть, этот выход – Шереметьево-2. "
Интересно,что означают зеленые человечки. треугольнички в левом верхнем углу аватарки?
 
Последнее редактирование:
Кать,спасибо.
А может кто еще знает,как сделать так,чтоб не заходить каждый раз на форум.:eek:И мне почему-то хочется извиняться,когда ставлю эти мерзкие рожи-смайлики.:confused:
Вообще,форум в новом гринписе прикольный стал,иного функций,наверное,появилось. Но я туплю.. и половину не понимаю.:(
 
Отлично.Заходить под своим ником ,это,видимо,в прошлом.
Спасибо ,что можно через фейсбук.:mad:
 
С присоединением! Нас в обсуждениях уже двое, заходи, третьей будешь.
Пы.сы. А меня ни через фейсбук ни через контакт не пустили. Говорят, почта не та. Ха. А тогда какая та?
 
Я вообще ничего понять не могу. Почта,к которой привязан фейсбук на мейле,действующая. К которой прокони давно уже не действующая на nm.ru.Вышибает постоянно,хоть куда не нажимай и галочки не ставь.
Вот Чуча.
Фотографии в альбоме «Бобби», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]




 
Последнее редактирование:
Джульба-она же шакал Табаки. Ее никто не бил,просто гены .Не дают распрямить хвост и впучить глаза.
Фотографии в альбоме «Бобби», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]




Мух. Добрый к своим . Охраняет ворота.
Фотографии в альбоме «Бобби», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]


 
Все таки продаем новый коневоз. Иначе придется продать кого-нибудь еще. Лешина квартира не спешит в трудные времена продаваться...а и так в долгах по уши.
 
Мне тоже.Как-то все не клеится.
А лошадка,что в процессе работы,вчера прямо на поле на корде бегала как взрослая. Даже не обкакалась ни разу,вот что значит поддержка коллектива.Корду с левой стороный шугается,когда на спину слегка кидаешь,с правой нет. Когда страшно-глазки сразу на ниточках становятся.
 
Мух шикарен ТТТ

Жалко новый коневоз, но наверное понимаю как никто. Стройка, которая у нас есть, это деньги, которых у нас нет. Может перетерпеть, летом-то все попроще будет. Сейчас время самое тяжелое.
 
Лен,спасибо за поддержку.
Но в моей ситуации перетерпеть мало.
И фотки постновогодние. Кровавая пони и веселящиеся кони.Собаки,ездящие на квадре.И не только собаки. А также местный дед мороз.
Фотографии в альбоме «Кони и люди.», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]






























 
Последнее редактирование:
Вяточки-вяточки, моя любовь. Какие же правда красивые лошади, из сказки прискакали.
 
Как быстро уползают дневники,не дорыться сразу. Вчера в гости заезжали Ира и Света.Чудненько посидели.
Пошла чистить молодую лошадку в поле,грязно,вязко.Потом решила ее прошагнуть на корде. В результате ножки мои разьехались и чтобы совсем не извазюкаться,а обойтись лишь грязной коленкой,пришлось корду отпустить. И потом пойти нормально отгонять лошадко,дабы она чего не подумала. Зато она теперь дает трогать уши и челку. Но ,как ни странно,в поле сама подходит,после всех экзекуций.
Вычесала Муха-стал худее в два раза. Почти все растаяло,осталась гОвн еще немного погрести. Пошла гулять с Федей,этот "умирающий лебедь" стал свечить,не в рукх,а на корде играться и вспомнил,как прикусывть.
Деды-рысачье валяются без остановки,оба как хрюшки.
 
Тарам пам-пам. Весна идет.
"
Здорово.... А мой последние пару месяцев до кастрации успокаивался только когда сперму сливал....
Было бы куда сливать((((((((((((((((((
И куда вдуть(не менее 0,5 л3. иначе не серьезно) ( А они очень неблагодарны. Но ни об энтом речь((.
Чрезвычайно безбашенный жеребец был именно Тракеном. С присутствием имбридинга. Чем сих тараканов и пытаюсь объяснить. Если кому интересно - вывешу здесь фото.
Были также рысаки и арабы. Даже арабчики. Последний был очень красив, но разносил все вокруг.
Мораль: Не прекармливайте Ваших лошадей! Выездка очень красива, но основана на болевых ощущениях лошади. И посему оценивается судьями по количству пены на морде лошади((
И почему в выездке приветствуются "круглые" лошади? А если ребра видны - значит "бухенвальд"?
Видел "круглых" лошадей. Которые " сдувались" при малейшей попытке их нагрузить. А наши чувствовали себя в лучшем виде после полного рабочего дня."
До этого хвастались тем,что второй раз сев на лошадку уже нацепили резинки и гордо откомментировали фотку,"завидуйте ,ездюки"
 
Нет,не видела.
а это тут,недалеко,в трибуне "золото донских степей" стр 311,'309.
Тема то нормальная,но есть персонажик.
 
Сверху