Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Поздравляю. Где фото, дайте хоть глянуть на фотки пушистых морд.
Димасик мне пишет смски, муж говорит, он в тебя наверное сразу влюбился, вся такая прям подходящая, только престарелая. )))

Мы его тут подъобсудили слегка.

http://sport-horse.pro/topic/1687-оригинальное-предложение-постоя/
 
Спасибо. Я вчера не взяла фотоаппарат. Да и животинка в первый день жизни очень всего боится.
 
Сегодня я опять вывихнула многострадальную ногу.Хожу-скулю. Обычно час-два и все проходит,уже вечер,ходить совсем больно. Со стоянки еле доковыляла. Блин,волка ноги кормят,не вовремя как.
И может кто-нибудь кличку пони-лошадке подкинет. Л и Д. Пол женский.
 
Спасибо. Лимонная Долка-нравится.
Еще мысли .
Лампада.
Ламбада
Лаванда
Льдинка
Лаодика
Ладья
Леди
Линда. Последних двух уже много,правда.
 
Ладушка Моя-ее мама.
Лебедушка-задумчиво...;)
Меня преследуют некоторые числа. Ну мое любимое-8.
ДР-8 АВГУСТА.
АВГУСТ-8 МЕСЯЦ.
Живу на 8 этаже в 8 подьезде.
Училась в 8 школе.
Квартира в Икше была 8
А вот число 19.Я его боюсь. 19 АПРЕЛЯ родился Златогор.
19 апреля погиб жеребенок у Мальты.
19 декабря ушла Даночка.
19 марта ожеребилась Ладушка.
 
86ZnKqHnbQU.jpg
bPR3w3WnxPs.jpg

Света с Валей никак до нас не доедут,зато вона как скокают.
 
Красиво :)
Присоединяюсь к поздравлениям с пополнением.
А мне, кроме Дольки ещё Льдинка очень нравится. Но это, конечно, если лошадка серенькая.
 
Спасибо!!!
Пока думаю Лошадко вороно-пегая,на крупе серое сердечко. Мама серо-пегая. Папа-солово-пегий.Вчера деть вытащил своим беззубым ртом кусок пакли и пытался заесть. Пока мамка сено ела. Пришлось ловить и выковыривать. Она тщательно его нажевала,от жадности только кусок большой схватила.
Ура. Мой костыль почти прошел.Почти не хромаю.
 
Ох уж эти жеребята-обезьята :)) Один раз тоже видела - мамка лижет соль, висящую на стене, а жеребло - стенку чуть пониже :)) Типа - раз лижут, значит так нада :))) Так же и твоя - к сену-то наклоняться надо, а тут вон из стены торчит что-то похожее :D:D
 
Жеребуськи, да все в рот. Про ногу - ты счастливая! А я вот позавчера охромела. Еле таскалась. Главное, не понятно почему.
 
Все-таки вчера зря я полтора часу на ветру простояла,меня таки продуло. Вечером начала чихать,потом горло и долгожданные(всю зиму продержались в отдалении)-сопли.Сегодня так хотелось отменить тренировку детям,но надо. Выползла и поползла. Только нога прошла,здрасте,сопли.
Потом пошла с Димой к Ольге делать всем ее животинам бешенство. В ее кавказе потеряла в шубке иголку. Мухтар дернулся и чуть не сделала бешенство себе.
Потом постояла перед понями на коленях,пытаясь найти в их мохнатых шеях вену. С одним ок,со второй с третьей попытки.
Потос сука,Чуча,свинтил в ночи,пока у Ольги были. Дошли до своей конюшни -там нет. Пошли орать-свистеть по полю. Прибежал,скот,вспомнил дело к ужину. Язык на плече ,жопень в мыле.Потрясла за шкирбан и отвесила пендаль.Так я долго буду выздоравливать.
Потом у своих кровь брать.Проткнула себе руку. Лола дергается как припадочная. Пришлось губовертку нацепить. Дергаться и на нас ломиться не перестала. Раза с 10 методом тыка. Нащупать в ее припадках было не реально. Зато у Жирочка с первого раза,хоть тоже наощупь ничего не ощущается.Даже Пуся стала пай-лошадкой.Колотится-но стоит. Хан башкой все тряс,потом угомонился,понял,что не отстанут.
Доползла до подьезда,конечно,лифт не работает. Почапала на 8 этаж весело чихая и сморкаясь.
 
Ларис, лечись как следует, сейчас зараза ходит везде кругалями. Так что не геройствуй, отсидись по возможности без экстрима! Чуче пендаля виртуального от меня добавь, ишь деловой :)
 
Сверху