Вятки и поньки. И веселый кабарда.

У меня с техникой отношения сложные,она меня не любит,кроме машины и фуфона,принт печатает через раз,то ли программа криво встала на комп,то ли судьба такая.Иногда ставит в очередь и все,то один листпечатает по нескольку раз,а как подряд фиг знает его запустить,я картридж один извела и решила ждать,пока разбогатею на лазерный.Так что со знаком благодарности могу вернуть ,вдруг найдутся более умные ручки.
 
У меня с техникой отношения сложные,она меня не любит,кроме машины и фуфона,принт печатает через раз,то ли программа криво встала на комп,то ли судьба такая.Иногда ставит в очередь и все,т

Ой, у меня точно такая же история!!!

Пенсия веселая, приятно посмотреть!))))
 
У меня с принтером тоже бяда была, помогло заново переустановить программу.
 
Не хочется покупать картридж-они,собаки,дорогие.А мои криворучки опять с компом не поладят. Вот куплю новый(мечтательно...),позову специяльного человека,пусть комп посмотрит заодно и все настроит.
 
Ларис, я в шоке!!! Уся!!!! Это большая копия маленького Вэгра!!! Сейчас с Серегой вместе спорили, что это за конь)))) даже ножки одинаково раскрашены)))) беру Усю под опеку)))
 
Где выпросила,где честно стырили ,где купили :шапкообразные ивы,сирень,иргу,жимолость ,форзицию и гортензию,кизильник до кучи,даже горсть примул посадили.Интересно,что выживет...
 
Сирень, хосту(много разных) иву плакучую, и много цветочков, могу поделиться))) и даже можжевельник горизонтальный, мешает))
 
Земляк. Благодаря Ириным стараниям получился очень даже приличный коник. Но пока для уверенного всадника,раздолбайства не терпит. На кобыл чужих орет,на своих,что даже в охоте внимания не обращает. Мейби-пока.Я так думаю.Поскольку это хитропопый вяк,то как только всадник его"не ведет" тут же сныривает.Поэтому лишь пара человек пока будут на нем ездить.































 
:) я почти сплю, исправила)у меня начальница на работе Татьяна и я сегодня и разгребала и огребала) уже пишу машинально
 
Ансамбль песни и пляски, для меня теперь, имеет название "Бархатные носы" они такие милые :)
Изначально думала часть моркови Диме отдать, для остальных, но не устояла и скормила все "носикам" :)
Лариса, спасибо за удобрения и за хорошие эмоции :)
 
Лариса, в производители хочешь его оставить?
Вообще хотела бы попробовать им покрыть,потому что вопрос о кастрации рано или поздно поднимется,Надя не всадник для кроющего жеребца,я и так сделала ошибку,разрешив его ей гонять на корде,теперь на корде может утащить,такая вот вчера.
@Savala,на здоровье!
Носики счастливы.
Лен,спасибо,вспомнила,что есть фотоаппарат кроме телефона.
Вятки да,старательные,да и в общей массе удобные и добрые.
@Поня,я прониклась Вятками на Эквироса в каком то далеком двухтысячном,увидев там Мотоблока,гривастого вятского жеребца.Парфенов их прямо расхваливал
 
Сверху