Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Вот и я на Эквиросе, быть может и том же, их в живую увидела.
До этого только на картинках в книгах :).
 
Не верю глазам: как можно ТАК ноги поднять и ...держать? Или это мах ногами? В любом случае - офигеть!!!
 
Рит, это они так ногами машут)) хлопки над крупом на плацу называется, посмотри у меня в дневнике Янка тоже так делает)) на самом деле очень тяжелое задание, для меня так точно, очень его боялась, а Ольга его всегда давала))))
 
Ага. Раньше тоже так хлопали и весело было. А тут я как то у Анжелики ещё так сделала и писец. Я потянула мышцу, притом так, что вышла из строя на почти месяц :confused:
Так что это супер сложное упражнение.
 
20 лет.Да,кобыла видная.
Спасибо,дорогу нам заасфальтировали прошлым летом.
 
Ну,с наступающим!!!
11 мая-это просто очень старый новый год.
4rsR0H9rUEg.jpg
nmila0UEcKc.jpg
St8g5c2mhMk.jpg
Oi99u1VIAGs.jpg


https://vk.com/video164059376_456239065
 
Последнее редактирование:
Да капец ваще! Я уже начинаю верить в Сашины рассказы про ледниковый период... чёт зима в этом году зверствует.
 
Это пиепец просто, у нас просто холодно, снега нет. Но это точно не апрель и не май. Какая-то гребаная вечная мерзлота.
Ждем северной надбавки к зарплате.
 
Вчера вечером позвонил муж, он остался на ночь с Москве, и рассказал, что в городе дикий снегопад и деревья падают под тяжестью снега...
 
Это видимо местами. У нас просто крыши машин и немного газон был в снегу, а так снег таял быстро.
 
Действие было в СЗАО у м.Планерная. В Клину у нас тоже тишина по снегу. С неба падал, но на землю не лег.
 
Сегодня ночью был гололед. Аварий на дмитровке, рогачевке и ленинградке было до фига.:eek:
 
Сверху