Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото


КОГДА ВЯТКЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...

группа поддержки



Марфуша.Бегает как козочка.ТТТ.НА СВОИХ РЕВМАТИЧЕСКИХ КОПЫТАХ.
когда сыро,приходится раскрючковываться после выхода из денника и перед заходом в денник.Мажемся корнукрисцином,замазываемся глинкой.
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

Вятку потихоньку втягиваю в работу.Даже тут под седлом развлекалась на ней всякими хлопками над шеей и "вертушкой"удивительно-но все получилось.Вятка была в восторге-бегать не надо.Даже встала вполроста на седло.Ноль эмоций.
Сегодня привезли сено.Зеленое,душистое,ароматное.И слегка подорожало по сравнению с прошлым годом. :( по 4 ,5 руб.
Еще жара началась.Вот терпеть не люблю.Я все-таки северный человек.
Лешик вернулся с рыбалки.Привез копченой рыбки.Сижу с пивом и нямкаю.
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

Ура Вякишь здорова и занята делом. А жару я тоже ненавижу. Фу.
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

Копченая рыбка-вещь :) А с пивом... Вообщем слюньки сижу глотаю :wink:
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

Я жару люблю только в одном виде - на воде. Или рядом с водой. И чтоб не работать. Жуть берет, как представлю себя в это время, например, в Москве - бр-р-р.
И, никогда не думала, что полюблю дождь. Как это здорово! Мух нет, комаров нет, кони могут спокойно гулять.
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

птуся написал(а):
Еще жара началась.Вот терпеть не люблю.


Особенно после прошлого лета, думаю, у всех к жаре особое отношение... 8)

Бедная, обгрызенная палка! :D
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

Сегодня со Светой ездили в ФКСР.нА МАШИНЕ.в ЛУЖНИКИ.БЕЗ ПРОБОК.Бывают же чудеса на свете.На этом правда чудеса кончились.Девушка,занимающаяся членством-паспортами и т.д. именно сегодня заболела.КЛЕВО...а завтра будет.И никто другой не могет ниче сделать.Сказали ,что ж не позвонили.Мы звонили-но вчера и никто болеть не собирался.Гребаная раша.
На обратном пути на Беговой захватили Оксану и поехали в Каприоль.Поглядеть ей седло.Но она мне даже внешне не понравилось.Знак,Белоруссия.КАКОЕ-ТО УБОГОЕ.
Заехали в цска поглядеть Рому(Светиного коня)Милый обчительно-воспитанный мальчишка.Осталось как-нибудь на нем поездить.
Еще был прикол ,на обратной дороге вместо 3-го транспортного завернули на Хамовнический вал.Развернулись,стоим на светофоре,ждем зеленый.Пешеходы мирно чапают по длиннющему наземному переходу.Следом за ними,прямо по зебре рулит...белый Матиз :shock: вдоль машин,стоящих на светофоре.
Мы начали радостно смеяться.Мужик в соседнем мерине тоже ,с другой стороны поддержали.Весело.стоишь тут,правила блюдешь...вона как надо ездить и не напрягаться.
Ир-приезжай в гости -рыбком угощу.
Свет,в Москве с кондишеном тож ниче.Слепней нет. :mrgreen:
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

Ларис, блин, ты меня дразнишь :)
До след. недели рыбка доживёт? Хотели с Ленкой Р. во вторник-среду вечерком до сена доехать, а то дозвониться ей не можем. Вот мы к тебе и нагрянем :mrgreen:
А ты-суперводитель-по Москве разъезжать :lol:
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

я,может и суперводитель-но меня возила Света. :) Я машинку около ее дома оставляла. :D
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.фото

опять уря!!!
понь наездил сегодня на 3-е место в манежной езде в КСК "Пегас" 70%
Они с Валюхой молодцы.
В конкуре маршрутец слегка попутали.
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

Валюха с понём прям семимильными шагами топают к призовым местам! Молодцы!
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

Поздравляю, молодцы, так держать.
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

Ура! Поздравляю. Валюшка и понь молодчинки. А фоточки будут?
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

Я ИХ СФОТКАЛА ПО ПРИЕЗДУ.ОСОБЕННО РАДИ ПОНЯЧЬЕГО ПРИЧЕСОНА.
А со стартов фотки -спрошу у Светы.
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

Вчера работала Вятку.Охамелаваще.На повод проходить не хочет,особенно на левый.Чуть что на перед падает,ножками шаркает.Пока хлыстом не зарядила-на галопе гнуться и не собиралась.Короче -хотца ей жрать и спать.
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

птуся написал(а):
.Короче -хотца ей жрать и спать.
Так этож нормальное состояние исхудавшей и уставшей от больших нагрузок лошадки :lol: :lol: :lol:
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

а разве вятка не в положении?))) или я что-то путаю)) тогда вообще всё с ней понятно)) нормальное состояние для беременной)) по себе знаю)))))))
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

птуся написал(а):
понь наездил сегодня на 3-е место в манежной езде в КСК "Пегас" 70%
Они с Валюхой молодцы.

Ларис, поздравляю!!! Молодцы, понь и Валюха!!! Спелись! :lol:
 
Re: Вятка отдыхает.Все работают.Уря поню опять.!

Evitta написал(а):
а разве вятка не в положении?))) или я что-то путаю)) тогда вообще всё с ней понятно)) нормальное состояние для беременной)) по себе знаю)))))))
гы..."думаете через 2 часа заметно?"-как в анекдоте.Хочется верить,что в положении.Но шо ж теперь на нее смотреть :D Пусть работает.
Сегодня вечерком посидели за шашлычком на конюшне.Спасибо Ване.Поработали коней.Света привезла свое новое кифферовское седло-попробовали на Орбите.СУПЕР.Хотя ей и маловато...Правда лошадка решила куда-то меня поволочь.Пришлось всыпать.Поехала на обычном трензеле.Проходит на повод,немножко выдирается при переходах.Но стоит ослабить контроль-жопа жопная.Понятно ,что совсем лошадьт не для манежных упражнений.Но любит доказывать все силой.В результате мы обе были мокрые,но с нее текло больше.
Потом мерили всякие седла и с грустью стало еще раз понятно.На каком же дерьме мы ездим.Знак,белая грива,ратомка.
Ратомка еще ниче.Знак -пипец.Кривое-косое после года использования.Подушки-плюшки.
Спасибо всем за поздравления.
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

птуся написал(а):
Потом мерили всякие седла и с грустью стало еще раз понятно.На каком же дерьме мы ездим.
Ларис, а какие у нас варанты? Хорошее стоит кучу денег :( И кстати, высока цена у нас в России -ещё не гарантия качества
 
Сверху