Вятки и поньки. И веселый кабарда.

Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Вася-кабачок.


причесон со стартов.

фото не очень,но...победителей не судят. :wink:

гы...
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

птуся написал(а):
причесон со стартов.

:shock: Сколько же времени его делать?

птуся написал(а):
фото не очень,но...

Фото просто прекрасное!!! Особенно выражение лица поня :lol: : он так смешно на Валюху скосил глаз!
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Да, причесон что надо! Откуда столько бантиков надыбали?

Валюха - просто талантище!
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Поздравляю!!! Молодцы!!! :mrgreen:
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Этож сколько надо терпения парикмахеру и поню, чтоб такую красоту сделать!
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

причесон зачетный))) а поню агригат зафотошопить и будет классная фота вообще))))
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...


зверопонь.
Прислали фотку.
Пусть агрегат торчит.Всем ясно что понь,а не пОниха.
Парикмахер Света.Бантики-это детские резинки на волосы.
Мы сегодня со Светой и Валюхой ездили купаться на озеро.Днем было потеплей и даже солнце проглядывало.Народу никого.Вода теплая.Дождик пару раз капнул.Вобщем-все на ура!фотки выложу.
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Классная фотка! Такой удачный кадр поймли :D
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Красивая девочка Валя
В местах подмосковных жила...
Красивая девочка Валя
Крутой ХЗ-пони была...
Красивая девочка Валя
Спортсменкой в семействе слыла
И много красивых и ценных подарков
А так же призов в соревнульках брала!!! :D :lol:
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

В конце стихотворений просто какие то белые стихи.(извините за тафтологию)
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

:mrgreen: :D :D :aplod: :flag:
Приехав утром во конюшню обнаружила Пусю с дырочкой в правой ноге.Любитель калечиться колоссальный.Вечером приехала Натали-заштопали вредную зверюшку.Меня правда пригласили в ассистенты-штопальщики.Не-зарометаренная ,закрученная Пуся все равно дрыгала улидокаиненной ноги,норовя кого-нибудь стукнуть.А нога-то задняя :shock: Да и вообще лечиться оно не любит,не хочет и всячески сопротивляется даже обработке маленькой царапинке.
КАЖДОЕ ЛЕТО ОНА ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ЧАЩЕ ВСЕГО НАХОДИТ.Завтра надо как-то ее обработать...токо как..оглушить бы ее чем-нибудь сначала..
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Пусе скорейшего выздоровления и поменьше неудачных приключений, зверо-понь порадовал и прическа красота.
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Да, Ларис, лошарики расслабится тебе не дают :)
Пусе выздроветь побыстрее и не находить больше на свою ж... приключений.
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!! ЗНАЮ, ЗНАЮ!!!!!!!
Очень приятно было увидеть ВАЛЮХУ!!!!! ЧУДНЫЙ ребенок своей МАМЫ!!!!!!!!
С такой мамой и не быть чемпионом, было бы очень глупо!!!!
Знаю как она тренирует и воспитывает будущих спортсменов!!!!!
Реально -это наблюдала на протяжении 2-х лет!!!!!
Крута прическа у крутого пони!!!! Так держать победители!!!!!
Если вас тренирует Света!!!! Знайте вы в надежных руках!!!!!!
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Так,PR-акция :D :roll: :!: .
Света лично меня не тренирует.Не на чем.Мы с ней очень старые и очень хорошие друзья :lol:
Зато мои ЧВ ДОВОЛЬНЫ.Спасибо Свете.
Сегодня мои очередные понеВале поклонники подарили поню хлыстик.Из Америки.Ввиде волшебной палочки .Красота !!!надо сфотать.
Поехала в поле на Сене.Старая дура решила,что раз на сайд-пулле я не даю ей кушать-она будет бежать на полусогнутых и шарахаться каждый метр.Я ее проталкивала на повод вперед,с постановлением на внешнпий.Пофигу.Разьярившись,сорвала березовую ветку с листьями и если она прыгала влево получала шлепок по роже веткой слева и наоборот.Хватило по 2 раза с каждой стороны.После чего стоило ей навострить ушки и напрячься я клала ветку ей сверху на голову -она ее опускала вниз-вперед,упиралась в повод и чудненько бежала.
На обратном пути обьели малину в лесу.Вкуснота.Гораздо слаще,ароматней и вкусней садовой.Мельче только.
Потом Орбиту в поля.Запахи цветов,травы,прохлада в низинах после дождя.И галоп по зарослям иван-чая.Как в сказке.
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

птуся написал(а):
Разьярившись,сорвала березовую ветку с листьями и если она прыгала влево получала шлепок по роже веткой слева и наоборот.Хватило по 2 раза с каждой стороны.После чего стоило ей навострить ушки и напрячься я клала ветку ей сверху на голову -она ее опускала вниз-вперед,упиралась в повод и чудненько бежала.
А мою бы ветка не проняла. Старушка наверное вспомнила, кто на ней сидит и что с тобой спорить бесполезно :D
птуся написал(а):
Потом Орбиту в поля.Запахи цветов,травы,прохлада в низинах после дождя.И галоп по зарослям иван-чая.Как в сказке
Красота! А фоток нет?
Ларис, а как твои кони на летучих гадов реагируют? Чем мажетесь? А я не езжу-сплошное дергание, махание, лягание и пр. причем от времени суток не зависит :(
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Вчера просто прохладно было и их было мало.
 
Сверху