Вяточки. Вятколюбители и вятковладельцы, заходите

Лучше годик обождать. В табуне конечно рано кроются, но она все-таки сама еще ребенок, пусть растет и питательные вещества в свой рост откладывает, а не в жеребенка..
 
Это я понимаю, но она такая, блин, э... как бы сказать, по-мягче... Дома стоять год тоже не выход. На привязь её ставить - ей же во вред. Если не перегуляется весной, а будет приходить в охоту каждые две недели весь год - это пипец!
 
PhantaSie написал(а):
Для тех, кто интересуется вятками. 24 августа состоится очередная выставка "Вятки Московии". Приезжайте, полюбуйтесь на вяточек!
http://viatkaloshadka.liveforums.ru/viewtopic.php?id=202
Только вот незадача - доступ в КСК Лаир простым смертным не первый год закрыт, и никаких контактов не указано. Против приглашения по Вашей ссылке - прочерк :roll:
 
Про режим в "Лаире" не знала. В прошлые годы вятковыставки были открыты для всех. Ведь одна из целей - популяризация породы :roll: Думаю, это недоразумение скоро разрешится. Вятковладельцы, кто собирается участвовать, может вы знаете больше - зрителей в Лаире ждут?
 
Сообщение куратора породы Натальи Белоусовой-Бобковой:
До чемпионата "Вятка Московии-2013" осталась ровно неделя! Вятковладельцы, спешите подавать заявки, кто еще думает! Дорогие гости, предложение о транспорте от метро (если наберутся пассажиры) остается в силе! Уважаемые фотографы, приезжайте, снимайте вятскую красоту, чтобы поделиться потом со всем интернет и не только сообществом! Все - спешите голосовать, совсем скоро голосование на определение "Самой симпатичной вятки Московии" закроется.
На турнире планируется насыщенная соревновательная и показательная программа, с вятками и не только! Кстати, на "Вятке Московии" можно будет приобрести журналы "Кони вятские"! (http://vk.com/topic-35106501_28253430).
Судя по всему, гостям только рады! :)
 
Летучая я написал(а):
А где он сейчас?
Где-то недалеко от Москвы, точного места не знаю. Последние фотографии, которые выкладывали в Вятской группе в Контакте, сделаны в Салоне карет Сергея Пупынина.
 
Пирата,к сожалению кастрировали,хозяева не справились с жеребцом.Так что эта линия осталась лишь в Белом Парусе( Пират-Бэла).В этом году Вятки Московии проходили в самом доступном для конника месте-Эквиросе.
Где также была представлена вятская тройка саврасок из Вавилово,Липецкой области. Где в средней полосе теперь тоже разводят вяток.
 
А Челнока продали вроде в Казахстан :(, чемпион породы был, увозили от нас вяток как представляющих племенную ценность, чтобы сразу же продать.
Кто-нибудь узнает этих лошадей
x_c4a1d015.jpg

Куплет, Челнок и Чернослив, если кто знает, что с ними сейчас, отпишитесь, пожалуйста
 
2b6L-taSPZg.jpg
Лола. Второе место в ринге кобыл. Вятки Московии 2-15. Эквирос.
knHxlTVvG1k.jpg
Тройка Вавилово.Кореник Гиббон.
dwytXAERMRE.jpg
Злата. Готовится к Эквиросу.
819e_YUpGyo.jpg
Ну и мое последнее совместное приобретение. Земляк.
 
наши вяточки Лаговка лаговка.jpg лаговка1.jpg

Пастила пастила2.jpg пастила3.jpg пастила4.jpg пастила5.jpg

Сапсан 1.5 года сапсан.jpg сапсан1.jpg сапсан и ликер.jpg

и жених наших девочек жених вяток.jpg
 
Сверху