Вяжем лошади

Greedy

Участник
Никто случайно не знает, как связать крючком головной убор для лошади (не знаю просто как называется;) он такой с дырками для ушей и треугольничком на лбу)? Может кто подскажет еще какие украшения и причиндалы, которые самим связать можно?:))
 
ага, это интересно :!: А еще "ушки", когда там не дырки для ухов, а колпачки...Было бы так здорово, если бы у кого-нибудь схемка-чертежик оказался :roll:
 
Вот и я это ищу! там ушки из материи делаются... Если найдешь, свистнешь:)))
 
Я в свое время сотни таких связала. Только как сюда чертежик поместить? Вяжутся то они просто...
 
Ой, а я вот все таки ухитрилась что-то связать... Может как-нибудь посмотреть твои чертежи? Если что, шли на [email protected]. Я потом фотки кину, что я связала. Еще, кстати, сегодня на Эквиросе В к. шоу "Альтеро" на лошадях принцес были такие шапочки. Я их фоткнула, потом тоже кину...
 
Ахалтекинка написал(а):
Я в свое время сотни таких связала. Только как сюда чертежик поместить? Вяжутся то они просто...
:roll: а ты в самом Калининграде или в области? если сможеш то и мне схемку дай пожалуйста. :pray: :sun:
 
Слушай,зайка скинь и мне пожалуйста схемку......как шапочку связать.....а то везде ищу,ищу негде нет... :cry: ....
[email protected] Заранее огромное лошадиное спасибо.... :lol:
 
вяжем лошади

Слушай,зайка скинь и мне пожалуйста схемку......как шапочку связать.....а то везде ищу,ищу негде нет... ....
[email protected]......хош я тебе что-нибудь взамен дам..просто шапочка сильно нкжна.......
Заранее огромное лошадиное спасибо.... :cry: :roll: :(
 
А "ушки" еще и разных моделей бывают... :) :) :)
Я вот тут фотки нашла, по моему кто хорошо вяжет (я в эту категорию не вхожу :( ) могут и по фоткам связать...
a_53e071.jpg

a_f8ee00.jpg

a_806113.jpg
 
Сверху