Вкусная и здоровая пища :)

ужОс :shock: Особенно понравилось блюдо с таким названием-Сомен чанпуру.Такое ощущение что в нем опарыши какие-то :|
 
Освенцим и Сюрприз к ужину... :lol: Упаси Бог такое приготовить однажды.... :D
 
Очень смешно! Но аппетит на время отбивает. Супер диета-и поржал и похудел. :lol:
 
ПонЯ написал(а):
ужОс :shock: Особенно понравилось блюдо с таким названием - Сомен чанпуру.Такое ощущение что в нем опарыши какие-то :|
На самом деле тямпуру (вот так это пишется по системе Поливанова) никаких макарон в себя не должно включать. Это блюдо с Окинавы - самого крупного острова архипелага Рюкю, что в Японии. Интересно, что там есть свой собственный рюкюский язык, родственный японскому, который в наше время исчезает.
Тямпуру состоит из овощей, мяса и бобов, жареных в масле. Их можно комбинировать как угодно. Поэтому в переносном смысле "тямпуру" означает "ералаш".
А еще есть такое очень хорошее аниме - "Самурай тямпру" (здесь официальное название релиза идет от американской транскрипции с японского, потому и получается искажение). Здесь название блюда использовано именно в переносном значении, т.к. это истерн, где герои в какие только ситуации не попадают.
 
мда...
можно испортить все что угодно!!!..просто не все на это способны! :lol:
 
... Я в шоке... :shock: Мне есть что-то расхотелось... ... ... ... ... :unitaz: :unitaz: :unitaz:
 
смеялись до слез :aplod: :lol: :cry!!!: это нечто!особо 2 тушки кур с фруктами вместо голов.автор этих явств явно с головой не дружит.блин,аж клавиатуру заплакала. :lol:
 
Даааааааа кушать больше неxочетса :shock: :chaw: :aplod: :aplod: :aplod:
 
курица в бикини зачОт
кому-то креативная жена достанется

P.S. кстати если там по ссылочке пойти можно еще массу креатива повстречать, Оля не одна такая))))


для затравки:
x_7df55046.jpg

плачу
 
Ммм, я наверное сейчас глупость напишу, но человек старается, креативит ( немного странно, конечно), да и вообще, лишь бы вкусно было...
 
Внешний вид пищи тоже очень важен, хотя бы для того чтобы выделились слюна и желудочный сок для ее переваривания, уже не говоря об эстетических чуЙствах.
 
Креатив, кстати, суперский, не каждому дано! Есть в нем что-то такое... ммм... фрейдистское, что ли. Психоаналитическое что-то. Его б в прямиком в хоррор-кадры - и успех обеспечен.

Спасибо за веселый вечер! Ржали всей семьей.
 
Сверху