Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Закон равновесия никто не отменял )) так или иначе - оно будет восстановлено ))

Хотя я в принципе никогда не задумывалась над тем, корыстно я делаю добро или нет. Просто делаю, потому что могу, вот и все.
 
45c9f76eaa23857b20a54c7c28815d8a.jpg
 
С Днем Рождения! Какой хороший и приятный повод выползти из молчаливых читателей, которым я являюсь уже давно. А то как бывает: переписываешься с человеком во всех дневниках, кроме его собственного. А тянет нас примерно в одни и те же дискуссии.

Желаю любви, гармонии, радости, ярких событий!

birthday-871.jpg
 
Ой ой. Сколько поздравлений. Так приятно так приятно)) А еще приятно, что становится единомышленников у меня тут все больше. Я рада))
Спасибо вам всем за добрые слова.
Я вот в др получила подарок женской доли и мучаюсь болями в животе. Это ппц. Прям как никогда в этот раз:D Но у меня стока дел и столько пожеланий счастья, что некогда болеть)))
 
С днем рождения! Счастья, взаимопонимания и удачи! А так же желаю стабильного благосостояния!
Всего тебе наилучшего! Оставайся всегда такой красивой и оптимистичной)))
 
birthday_snail_by_jkbunny-d5huga3.jpg

Еще раз с Днем Рождения! :)

А я вчера была в клинике у Марины! Все очень понравилось, доктор классный)) Так что все калеки, как и я, бегом в лечиться :D Если назначат лечение в клинике, буду делиться своими впечатлениями здесь, если никто не против)) Но мне после рассказов Павла Владимировича уже не терпится попробовать ту самую загадочную аутогемотерапию. :eek:
 
Пиши пиши) может других вдохновишь на правильные действия)) заодно будем знать наши недочёты. :)
И спасибо за поздравления)
 
Марин,я уж тебя и тут поздравляю!
Могу в личку черкнуть,что делать с болями в животе при женской доле.
 
Марина, от всей души с Днем Рождения. Счастья, любви, быть всегда такой солнечной и позитивной и всего того, что сама себе пожелаешь!!)
 
Ну еще раз спасибо всем на добром слове :) Здорово, что вы у меня есть))
И вообще, человеку рожденному в пятницу 13 в 00:10 не помешает удача, счастье и все такое :D:D
Вчера было весело. Были мы, семья сестры и пару друзей. Лучше меня расскажут только картинки.
Zt9SnNqfcFo.jpg

9inyZZLR2uU.jpg

XaMy3cMES7s.jpg

ii5lCaMOzbc.jpg

S41vRAv25OA.jpg

kGd_U7xznHs.jpg

5JhOQ1qntJY.jpg

pHJuHE6vt-U.jpg

AQHw31VXTuY.jpg

S90vQbogF6Y.jpg

vbxAX0GBrtk.jpg


На самом деле классно посидели и не дорого в итоге.
Сегодня еще мини-отмечание на работе.
А потом возможно где-то еще ;)
Прям АлкоТрип какой-то:D:D:D
 
Сверху