Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Марина, даже на даче умудряешься выглядеть стильно и красиво :cool: Красотка)
Смарт ИМХО машина сугубо для лета. Зимой мне на нем было стремно) Болтает по дороге как мешок с г) И это в городе, на трассу на таком точно бы не поехала.
Буду брать пример с твоего котика - в выходные своего повезу на дачу, будем пробовать на шлейке гулять.
 
Ой, Машка, спасибо. Но я правда думаю, что женщина должна везде быть хорошенькой. У меня один халат дома и тот в виде платья короткого. Конечно не наряжаюсь, но безразмерное и растянутое ничего не ношу. И не люблю на других это видеть)
Бери пример и езжай. Котики и собачки очень часто благоприятно влияют на нашу жизнь и мы больше отдыхаем и гуляем.
 
Пошла подавать объяву об аренде Рыжего и узнала, что теперь это платно. Блин, пока платила, объявление сорвалось!!! Ааа.
Придется заново.
Тогда вечером.
Прокат не очень оправдывает себя, попробую аренду. Правда сейчас оно никому не надо(((
 
Может, платное размещение на главное странице? Внутри форумов размещение еще недавно было бесплатным. Сегодня только выложила седло в куплю-продам без каких-либо монет.

 
Прокат не очень оправдывает себя, попробую аренду. Правда сейчас оно никому не надо(((
Сейчас народ ощутимо просел по деньгам.
Те дети,что ходили 1 раз в неделю,ходят 2 раза в месяц.
Ну и в целом ощущается.
 
Знакомая улетела на 3 месяца в Черногорию, где у неё квартирка. Я вам скажу, что радоваться такому очень тяжело 😁 особенно в наших реалиях))) Сгоняла бы к ней, но 2 самолёта - это перебор.

С отпуском всё так же черная дыра .. Не очень понимаю, что делать. То, куда я хочу - надо платить сразу 100% проживания, а где я денег возьму сразу столько, если дадут мне из только перед отпуском за 2 дня до. Плюс ещё билеты покупать надо на поезд. А мест там и так нет, так последнюю неделю заберут! Стресс...сплошной стресс. Вот поэтому я отпуск планирую за неделю ДО. Так как раньше невозможно!
Может ваще никуда не поеду! Купол курсы какие-нибудь или учебу оплачу. Ещё думала в сторону художественных туров... Но хз. Может вообще траву на земле покосить) А ещё надо её переоформлять в ближайший месяц ... Наверное,на папана...
Никуда не хочу без Павла ехать! Может жить с ним нелегко, но отдыхать отлично. Настя зануда, сестра не может и у нас с ней стали слишком разные биоритмы, а друзья обнищали. Одной ехать - это какая-то супер безысходность, если только это вот не арт-тур.

Сдала кроссы Найк. Режим лимонные фавли(( но они чёт мне не очень в этом цвете. Зато я знаю какие надо и теперь можно попросить кого-нибудь из привезти из-за бугра)

Ничего не понимаю в айти. Хочу изучить что-нибудь в этом направлении, что-то явно творческое мне надо,но я ваще не представляю что! Дизайн? Сайты? Где б проконсультироваться....
Зачем?
Потому что мне надоел офис и хочу удаленной работы. Вот была бы она у меня такая, я бы и на псих клинику могла согласится или тоже уехать куда-нибудь и оттуда работать. Одежду не надо и на дорогу тратить. Просто сделала бы кабинет в доме)))
 
Эх, мечты, мечты.....

А к знакомой в Черногория дорогие билеты? а то может и рвануть?
 
Дизайн? Сайты? Где б проконсультироваться....
Мне ВК много рекламы курсов приходит, там обычно бесплатно 3-4 занятия ознакомительных, но вполне насыщенных, чтобы попробовать себя в новом деле, а потом, конечно, зазывают на платный курс. Там пожалуйста и дизайн, и сайты, всё что угодно. Я "сходила" на 3d визуализацию и СММ - очень даже всё интересно, и много полезного, но я поняла, что это не моё (зато не потратила денег), а "зашло" бы что-то, то и оплатила бы полный курс, там всегда рассрочка есть.
 
Эх, мечты, мечты.....

А к знакомой в Черногория дорогие билеты? а то может и рвануть?
Посмотрела. Через Турцию будет около 80, через Белград около 60. Это за туда-обратно. Я вентилирую полет в Европу через Прибалтику, не такой конский ценник. Но это маршрут Москва-Минск поездом, Минск-Вильниус автобус и дальше самолет.
 
Посмотрела. Через Турцию будет около 80, через Белград около 60. Это за туда-обратно. Я вентилирую полет в Европу через Прибалтику, не такой конский ценник. Но это маршрут Москва-Минск поездом, Минск-Вильниус автобус и дальше самолет.
У Вас виза есть, да?
 
У коллеги ВНЖ есть, и то он сказал, что через Литву больше не поедет в ближайшее время. Ему процесс не понравился.
 
Посмотрела. Через Турцию будет около 80, через Белград около 60. Это за туда-обратно. Я вентилирую полет в Европу через Прибалтику, не такой конский ценник. Но это маршрут Москва-Минск поездом, Минск-Вильниус автобус и дальше самолет.
это вроде бы не дорого, сейчас курс упал
затратно по времени только, учитывая пересадки
 
У Вас виза есть, да?
У меня да. Получить шенген сейчас проблем нет
У коллеги ВНЖ есть, и то он сказал, что через Литву больше не поедет в ближайшее время. Ему процесс не понравился.
Ну, я думаю, что это не особо приятно, но дешевле в разы.
это вроде бы не дорого, сейчас курс упал
затратно по времени только, учитывая пересадки
Это цена в рублях на сегодня. Для меня за одного за билеты 60 тысяч это дорого. Я уже слетала в Испанию за похожие деньги по времени 17 часов в одну сторону, но у меня была стыковка 8 часов в Стамбуле.
 
Это цена в рублях на сегодня. Для меня за одного за билеты 60 тысяч это дорого. Я уже слетала в Испанию за похожие деньги по времени 17 часов в одну сторону, но у меня была стыковка 8 часов в Стамбуле.
Ого! Дорого ...... жесть
 
У меня явный прорыв в тайм менеджменте.
Помните как я нашла и не хотела идти на 5/2, потому что жизни нет никакой. Так вот вообще по другому живу теперь! Я не то, что всё успеваю, а успевала бы больше, будь у меня больше денег. А так приходится пустоты заполнять суетой и лишними мыслями. (Кстати, ещё одна причина идти учится - полезно заполнить время.) Блин, это так круто. Я не умею зацикливаться на чем-то одном, поэтому спорт я научилась менять в зависимости от сезона и возможности реализации. А самое интересное, что у меня нет никакого четкого графика! Я всё равно действую по "хочу" и настроению, при этом стабильность чувствуется.
Это так интересно на самом деле. Как время с опытом расставляет всё грамотно в жизни.
А ещё интересная вещи со спортом. Я долго втягивалась в зал и физуху, а сейчас мне уже её очень не хватает, если я пропускаю. Дни, когда я не хожу в зал или не занимаюсь другими физ нагрузками мне приходится превращать в актив другой. Домашний, например. И на месте сидеть очень сложно, тело прям требует движения. Это тоже так здорово!
 
Здорово, что получается грамотно распределять свое время!
Когда у меня работа была рядом с домом, тоже было много времени и я прям все-все успевала, даже поваляться на диване и полениться.
А сейчас работа в Москве и час электрички в один конец конечно жалко, хоть и привыкла уже. Пробовала во время дороги, например, английским заниматься - не пошло.
 
Сверху