Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Здорово, что получается грамотно распределять свое время!
Когда у меня работа была рядом с домом, тоже было много времени и я прям все-все успевала, даже поваляться на диване и полениться.
А сейчас работа в Москве и час электрички в один конец конечно жалко, хоть и привыкла уже. Пробовала во время дороги, например, английским заниматься - не пошло.
Вот да, у меня тоже 1,5 дороги в один конец и это убивает. Правда по дороге получается периодически заниматься английским и испанским, и переписываться на этих языках. А несколько лет назад я в электричках связала себе 2 свитера, 2 шарфика и шапку 🤣.
 
Имея гаджеты не понимаю страдания по часу ехать на работу: я, например, дома могу час новости/форумы читать. И вот какая разница, где ты этот час читаешь: сидя дома или в транспорте по дороге
Эмммм... А вставать раньше? Я себя не предствляю вскочившей в 5 утра ради почитать новостей. И вечером тоже я бы лучше не в электричке ехала, а пораньше спать легла.
 
Эмммм... А вставать раньше? Я себя не предствляю вскочившей в 5 утра ради почитать новостей. И вечером тоже я бы лучше не в электричке ехала, а пораньше спать легла.
Не, вставать рано- это жесть жёсткая😖 Я за всё свои годы так этому и не научилась😒
 
У меня тоже спать не получается. Один раз только отрубилась. Ехала с работы уставшая, ноги стёрты в мозоли туфлями и электричку подали с отдельными сиденьями мягкими. Я села, наушник в ухо и отрубилась))) крепко уснула. Благо не проспала свою станцию)))
 
Не, я не могу спать в транспорте. Это стрем какой-то. Когда ездила на электричках засыпала пару раз, такое себе. Благо конечные были Москва или Крюково и люди будили. Но не хочу быть тем человеком, над которым угарает пол вагона 😁
Согласна, что время на дорогу убивает многое и успеваешь больше. Но для меня, как я тут уже писала, это больше морально выматывает. На машине вполне хорошо ехать. В пробках сериалы смотрю.
 
Если из серии интернет работы, и не совсем айти, то посмотрите в сторону менеджера по маркетлейсам, для начала помощником можно. Если компьютер легко даётся, то разобраться легко. Руку набить и можно нескольких поставщиков вести одновременно.
 
Если из серии интернет работы, и не совсем айти, то посмотрите в сторону менеджера по маркетлейсам, для начала помощником можно. Если компьютер легко даётся, то разобраться легко. Руку набить и можно нескольких поставщиков вести одновременно.
Ого! Первый раз такую профессию слышу. Надо тоже изучить))))
 
Ого! Первый раз такую профессию слышу. Надо тоже изучить)))
Очень интересно, когда в обычном режиме. И не прямые продажи, и общение с людьми,, опять таки не прямое, желательно только хоть не много понимать о тех группах товаров, которые берете. На всех маркетах есть обучающие вебинары бесплатные. На Озон и Али достаточно хорошая поддержка, всегда можно прикинуться идиотом, который не в состоянии инструкцию прочитать, помогут))) Вайлдберриз похуже. Если начинать, то с Озон лучше.
 
менеджера по маркетлейсам, для начала помощником можно

На всех маркетах есть обучающие вебинары бесплатные.
Подскажите, где это всё найти? Искала в вакансиях на озоне, ничего подобного не нашла🤷
 
Искать надо на ХХ и других сайтах. Менеджер по работе с маркетплейс (помощник менеджера). Всё маркетплейс - это большой колхозный рынок, где торгуют миллионы поставщиков. И этим поставщикам нужны сотрудники, которые будут создавать и редактировать товары, общаться с покупателями, продвигать разными инструментами и т. д.
Примерно так - https://yandex.ru/search/touch/?text=менеджер+по+маркетплейсам+вакансии+удаленно+без+опыта+&lr=101658&mda=0
На вебинары и инструкции в личку завтра кину ссылки (сегодня от ноута уже тошнит, даже открывать не хочу 🤣 )
 
Не, я не могу спать в транспорте. Это стрем какой-то. Когда ездила на электричках засыпала пару раз, такое себе. Благо конечные были Москва или Крюково и люди будили. Но не хочу быть тем человеком, над которым угарает пол вагона 😁
Согласна, что время на дорогу убивает многое и успеваешь больше. Но для меня, как я тут уже писала, это больше морально выматывает. На машине вполне хорошо ехать. В пробках сериалы смотрю.
С тех пор, как я однажды ехала с работы 4,5 часа, на работу на машине я больше не езжу. Как хорошо было на удаленке! Встала в 8, включила комп, наметила план и варишь кофе себе...
 
Блин, а вот как вы на удалёнке не отвлекает на всё подряд? Мне вот сложно сосредоточится на деле. Меня дом расслабляет, отвлекает. Не пробовала работать дома, но думаю, мне было бы сложно... А с присутствием Павла дома точно НЕВОЗМОЖНО)))))
Маркетплейсы не плохо, но чёт хочется посложнее и поинтереснее... Творческое может... Не знаю.
 
Блин, а вот как вы на удалёнке не отвлекает на всё подряд? Мне вот сложно сосредоточится на деле. Меня дом расслабляет, отвлекает. Не пробовала работать дома, но думаю, мне было бы сложно... А с присутствием Павла дома точно НЕВОЗМОЖНО)))))
Маркетплейсы не плохо, но чёт хочется посложнее и поинтереснее... Творческое может... Не знаю.
Меня и на работе все отвлекает и лениво, если не очень надо. Но, если реально надо, я могу собраться и пахать. Но я работаю на результат, а не на текучку.
 
Пару слов тоже добавлю в тему?
Удаленка внесла свои коррективы в работу. Все стали планировать от слова "я". Без учета времени соседа или подчиненного. Поэтому, с одной стороны, я работаю на результат, а последние 3 месяца полного ухода от удаленки завалили текучкой. Такой, от балды, на всякий случай, выдуманной.
Полный дистант, однако, для меня, например, неприемлим из за домашних.
Раз я дома, значит, моя работа будет сделана позже, а та, что "необходима" прямо сейчас.
Ну и шлендрынье семьи по дому тоже отвлекает.
 
На счёт отпуска
Смотрим всё возможно
В итоге ОАЭ самые лучшие, что по цене, что по сервису

Удаленка. Ну кайф же! Одной рукой распоряжения фигачишь да в зуме совещание в наушнике на мьюте, второй «суп варишь/полы моешь/стирку загружаешь, или в зале подходы делаешь (ноут с собой и вперёд! А если прям надо сесть за него, то на коврик, да в позе растяжки - польза от всего)», третьей рукой детьми занимаешься.
М - многозадачность
Мозг загружен по самое не хочу )))) но кайф же!
 
Сверху