Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Я тоже бываю вредная;)
Эх, сег еще грунт нападал:rolleyes:
Да ващеее...
Сижу и думаю.. хочу к коню! Но четверг мне подошел бы по здоровью и сил больше, а там дел на весь день расписано. А среда свободная, но чет я не уверенна, что стоит ехать. Да и 2 дня отнимать у Павла машину - он меня отправит в пешее эротическое. Вот сижу и думаю, может нахрен перенести с четверга половину дел или сдвинуть и поехать.
Даже думала, может не до Рыжего, а до Ляли с тобой, но ты сейчас опять скажешь, что я перед фактом тебя ставлю:p:p:p и я смогу только после 13:30:oops:
 
Марин,а куда ты свою машинку дела?
Что-то я упустила...
Так никуда. Стоит под окном и ждет,когда я накоплю денег на ее ремонт Ехать на ней нельзя, так как колодки и диски истясали настолько, что издают звуки скрежета такие:confused: я даже не знаю как я до сервиса доеду, не то что до куда-то еще:oops::oops: Ремонт дорогой,обещанных денег на работе пока не дают, за праздники дали слезы, вот сижу и расстаиваюсь, что опять не сделаю.
Хотя сегодня, пока я скользила по снегу и жиже на работу на Лансере, я думала, что резина то у меня на Рафе так и стоит летняя! Смысл менять в конце ферваля - нет, надо тогда ждать тепла. А так как в феврале еще и страховка заканчивается, то на летней ездить убийство и тогда тем более ждать денег и тепла. Так что пока я Павломашинозависимая:(
 
У мня 13.02 (один выходной), и в этот день с 14.00-15.00 подписание договора об аренде и переезд:confused:
14.02 я работаю
15.02 и 16.02 - юбилей у сестры
Если только 13.02 с утра выезжать:p Но это же не наш метод:D
Давай на после 18.02 запланируем?
Я очень хочу тебя заполучить:rolleyes::D
 
:eek: вот это расписание. Я уже у тебя в дневнике написала,давать после 20 я вся свободная аж до 1 марта:rolleyes:
 
Ты вроде Капу на винтек поседлала,а зачем мех-то? Или это твое седло на нем ходило?
 
Ты вроде Капу на винтек поседлала,а зачем мех-то? Или это твое седло на нем ходило?
Нет, как легло мое мне чет не понравилось. Оно слишком большое для него. Его как плитой придавило:D:D Поэтому я седлала на винтек. Я не знаю..там лежала на седле меховушка, я подумала, что жто намек:) поседлала, потом подумала, что наверное надо было без меха, но уже переседлывать у меня не было желания и я решила, что на шаг и пару минут рыси нормально и так. :rolleyes:
 
И че? И все? Мои выходные прошли уже?
si

Я не знаю, куда так разогналось время, но я чёт не успеваю за ним. То ли надо больше всего делать и тогда от насыщенности будет казаться, что все притормозило. То ли просто после 30 ты живешь быстрее и ничего тебе не поможет. А может поможет переезд в место, где «время останавливается»?
Вот вчера встала, правда не рано. Пашку проводила (завтрак, все такое). Походила, посидела, посмотрела что-то. Дальше пешочком пошла в зоомагазин, магазин Пятерка (да,да, иногда я и туда хожу))) Дальше в мой ВВ и аптеку, в один банк, второй банк. Домой. Дома быстро закинула сумки, перекинула людям деньги (платежи). Пошла в гости, через Добрынинский, там при входе пирожки. Пришла к Ленке
si

Три часа пролетели. Пошла домой, приготовила мясо по-французски, салатик. Пришёл Павел, поели, глянули футбик, я спать.
Сегодня проснулась как по заказу в 9! Я ж хотела раньше вставать)) Кровь сдавать только около 12 - решила попробовать поспать дальше ибо есть же захочется. Пролежала до 10:30 - встала. Побродила, посуду помыла, подкрасила бровки, собралась, поехала на 1905 года в клинику. Невролог, сдала кровь. Решила не тратить денег, заехала домой поесть, дальше на ногти в Сходню. 2 часа где-то ногти. Назад забыла проехать через кафе-кулинарию в Нахабино:( Поехала в Авиапарк, хотела купить в Декатлоне купальник. Перемерила ВСЕ - херня полная. Загорелись и зачесались брови! :eek: Как аллергия на краску. Почему-то такое бывает, но как-то через раз:oops: Брови красные, стыдно как-то :oops: Решила плюнуть на ИКЕА и поехала домой. По дороге схватила в обувном стельки новые ортопедические и щетку для замши наконец-то!! После крема для рук брови поутихли, зашла в ВВ, купила немного еды. Домой. Дома залипла на фильм с Дженифер Энистон. Обожаю её. Вот прям, если бы меня спросили, с кем бы я хотела провести выходные, то с ней бы провела. Ещё интересно с королевой Англии конечно, она даже на конях могла бы с тобой покататься:rolleyes: Потом готовила ужин и все!
Все пыталась понять рабочий ли завтра день, поняла, что да!
Вывод: не успеваю замечать выходные...их бы больше :p

Забыла в Сбербанке карточку в банкомате, в итоге ее заблокировали, теперь перевыпуск:confused: Короче, сижу и мучаюсь теперь с переводом денег. Заморожено пока сие действие.
А ещё у Пашки отменилась Турция. Ну и ладно, я не против :)
Сделала ржачные ногти, так как завтра День Любви (да да! Для меня это такой смысл и название, а вы можете не праздновать:p), то и ногти в тему. Увидела на стемпинге 2х чубзиков и решила их влюбить))))
приделали сердечко и вуаля)
86E3848C-DB88-4DF9-9E3C-7EF46A242BB5.jpeg
А на второй руке просто призыв народа к любви:)
F2FC11DB-3581-4E15-A462-4494659F6001.jpeg
 
Хочешь остановить время? Остановись сам!
Это кто то из философов сказал, нет времени гуглить.
Марин, с такими ногтями в общ тр.ездить нельзя!:D вдруг весенние мужчины воспримут как призыв?:p
 
В тему призыва к любви.
Ела вчера в метро, рядом сидел какой-то иностранец из восточной строны, толи индус, толи бенгалец и прочее.
И сидела я рассматривала инстаграм какого-то фитнес тренера и там была статья про домашнее насилие. Ну я зачиталась и прошла дальше на страничку и....бомба. Там вся страничка в картинках легкой эротики с элементами садо мазо плетки, кожаные костюмы, маски, портупеи, татуированные мальчики и девочки. Сижу смотрю картинки и по невнятной акценту рядом понимаю, что моего соседа по метро невероятно взбодаражил данный фотоконтент. О счастье, что я не поняла, что хотел сказать мне мужчина из страны омываемой индийским океаном, но по его пыхтению, улыбки и невнятой речи, мне подумалась, что в мыслях он уже любил всех и вся....
 
Хочешь остановить время? Остановись сам!
Интересно, как ты это себе представляешь? (эту фразу)
Я бы не хотела останавливаться больше, чем я уже торможу:D Наоборот, хочу настить жизнь всяко разным и тем самым остановится. Сейчас объясню, что я имею ввиду. :)
Я когда не в отношениях, то обычно очень деяятельная. Ну потому что не смотришь в сторону дома, так как там никто не ждет. Можешь замыслить самые безрасудные идеи на выходные. А еще можешь много ездить и бродить и вообще много чего. Я не верю, что в отношениях можно делать все тоже самое, тогда это не отношения. В любом случае есть действия, идеи, подруги и занятия, где половины второй нет, какая бы она прекрасная не была. А значит, чтоб совершить эти действа нужно подстроиться под семейный быт. Если ты нормальная женщина (а для меня эта та,к оторая за всеми своими рвениями и карьерами и мотаниями не забывает про чистый дом, еду и прочее), то ты будешь всегда учитывать дела семейные, а от этого сокращается возможность реализовывать задуманное. Ну банально...Я промоталась пол дня, я могла бы ее пол дня профукать на что-то свое. Но! Я ж помню, что дома нет еды, надо что-то постирать, а еще завтра далее рабочие дни и я это не сделаю. А за рабочими будет конь и я опять не сделаю, поэтому иду домой и готовлю еду, а не еду в гости к сестре (допусим). Иногда поступиться бытом можно, но постоянно - это не нормально (опять же ИМХО), так как женщина - это уют, тепло и вкусная едапомимо красоты, ума и кучи остального:D А еще попадается так, что половина не такая активная как ты или у него свое представление об отдыхе и ты не можешь воплотить какие то вещи, так как одного кидать его плохо (ну по мне), а с собой тащить тоже плохо (ему). Вот и чет не воплощаешь.
Ну таки ладно... чет я отвлеклась!:rolleyes: Хотела просто объяснить почему я не могу делать так, как напишу ниже:)
Так вот когда я была красивая, одинокая девушка, я моталась по гостям. областям, городам, конюшням,ходила гулять, ходила в фитнес, занималась конем, ночевала где-то в разных местах, где собственно была на тот момент. У меня была работа насыщенная, много людей,лиц,знаний. Столько событий прям яблоку негде было упасть. Казалось ли мне, что время летит...ну да, но по другому. Скорее у меня было ощущение, то его должно было пройти больше. Я начинала перебирать в голове дела, людей и события, которые произошли за последние 2-3 месяца и казалось, что их так много, что должно было пройти пол года или год! А прошло ВСЕГО 3 месяца:eek: И это понимание останавливало время, точнее наполняло его! Ведь время измеряется не пустотой, а наполненностью.

Вот это я накатала:D
Вот как рядить детей в чудовищь, обмазывать их кровью, уродовать лица ужасным макияжем, а потом прославлять дьявола, чертей и прочую нечисть, так это наш народ пожалуйста, у нас Хеллоувин! А как отметить праздник любви, так его только пида..сф отмечают. Ну так то и Масленница я зыческая и Новый год (вы вообще слышали историю про елку?:eek:) и 8 марта у нас проститутки придумали и 23 уже отмечать некому стало и че теперь? Не иметь праздников?
Для меня 14 февраля - это не день педика чет там сделавшего, я этого долгое время то и не знала. Валентинки начались еще в школе, а там историю этого праздника не знала,для нам, российских детей это был день признания в любви. :rolleyes: Так что для меня он таковой и остался. Вот у Хеллоувина нет хорошей стороны и его нельзя интерпретировать по хорошему, а по вере православной так вообще грех, а вот другие праздники можно, так вот у нас и появились некоторые, на мой взгляд очень даже нужные. Для меня отрицание 14 февраля, как и 8 марта идет скорее от мужчин, кто лишний раз не хочет тратиться на свою женщиу или сказать ей приятные слова, напрячься и в целом даже хотя бы просто признаться в любви. Или проблема в женщинах, у кого нет 2 половины и они от досады отрицают этот день. Суждения таких людей не несут ничего позитивного,доброго и хорошего в мир, так заче им следовать,лучше следовать своим желаниям и чувствам. Мое романтическое сердце любит всякие такие "светлие" праздники. Мне нравится к ним готовится, нравится, что это будет что-то интимное, нежное и такое любовное. Волшебное.
Скажете, что я слишком наигрыно к этому отношусь? Не знаю... Я в целом так трепетно отношусь к отношениям, чувствам и любви (ее сохранению) в отношениях. Навреное,если каждый будет трепетно относиться к этому чувству, то мир станет намного добрее, мягче и улыбчивее. Лишний раз сказать люблю,сходить в ресторан, подарить цветы,просто провести время вместе друг с другом или вообще получить подарок - разве может это нести отрицательную энергетику и быть чем-то плохим? Так зачем тогда к этому плохо отнситься?
Так что я всем моим читателям желаю чудесного чувства любви! Любви к работе,к мужу, детям, любви к животным, к еду, любви в спорте, деле и теле, месту, в котором живете. Именно с любовью мы делаем лучше, качественнее и с удовольствиемдля себя, достигаем невозможного и преодолеваем самые большие трудности. Любите сами и будьте любимы :rolleyes:

А я хочу уже ездить на работу на велике, а не вися на поручне в троллейбусе забитого народом. Хочу высаживаться на Белокаменнойи потом вдыхая кислород крутить педали через Лосиный остров, а дальше по моему так горячо любимому району на свою спортивную работу! Хочу весны,тепла и зеленых красок :p
 
Я тоже очень люблю 8-е марта, отличный праздник. А вот 14-е февраля как-то побоку, я его не отрицаю, но "не моё", и всё тут. Не воспринимаю. И Хэллоуин тоже, а всё остальное - на ура.
 
У нас с экс-мужем был свой "14 февраля":rolleyes: -деньги первого свидания.
Я вообще люблю индивидцальность.
Но в общем праздник добрый. Почему бы и не попраздновать кому хочется.
Как я себе представляю смысл той фразы.
Чтобы время текло медленно, надо перестать носиться, как ужаленный. Вот когда сидишь и медитируешь, то время течет медленно;)
Я замечала, что в селе у свекрови день как-будто и взаправду длится и длится... Это не потому, что скучно. Совсем нет. Там тоже много всего за день делаешь, но...то ли потому, что успеваешь остановиться и посмотреть на закат, или на красивый цветок то ли еще почему...:rolleyes: мэджик!
Я тоже люблю, когда много событий. Много всего себе планирую. И недели пролетают, как ветер:(
Про хозяюшку.
Какая ты ответственная.
Я, без ребенка, жила своими интересами. И мужу это нравилось. Говорил, что я такая независимая, неуловимая, что хочется таки уловить:D
 
Я тоже очень люблю 8-е марта, отличный праздник. А вот 14-е февраля как-то побоку, я его не отрицаю, но "не моё", и всё тут. Не воспринимаю. И Хэллоуин тоже, а всё остальное - на ура.
У нас в семье не принято праздновать 14 февраля. Потому что мы не считаем этот день праздником. Есть 14 июля - день годовщины свадьбы моих родителей, его отмечаем.
 
Я, без ребенка, жила своими интересами. И мужу это нравилось. Говорил, что я такая независимая, неуловимая, что хочется таки уловить
Знаешь, мне одно другому не мешает. Но тут важный момент - надо любить это делать конечно. Хотя по мне так это то, что мать должна прививать дочке. Все же мы хозяюшки, а не мужики. Мне нравится когда еда на плите и в уголках квартиры чисто и сладенькое в буфете и все есть. Я так чувствую себя хозяюшкой. У меня вообще мания наводить уют, чистоту и красоту, не только у себя дома. Именно поэтому мне тяжело у кого-то долго гостить,я начинаю хотеть все украсить "собой":D:D Понимаю, что могу быть навязчива и неуместна, поэтому очень ограничиваю себя, но от этоно немного несчастна. Так что если вы хотите, чтоб я в гостях (ну я не про вечерок с плюшками) чувствовала себя хорошо - дайте мне какую-нибудь работу, что-то убрать, посадить, разобрать и мне будет хорошо и вам:D:D

У нас в семье не принято праздновать 14 февраля. Потому что мы не считаем этот день праздником. Есть 14 июля - день годовщины свадьбы моих родителей, его отмечаем.
А речь не идет о каком-то специальном праздновании или поздравлениях. Я даже не считаю нужным дарить подарки,хотя цветы девушке можно. :p Скорее это повод оторваться от быта и рутины, красиво одеться и сходить в кино, ресторан или просто погулять, как то провести вместе время. И все.
 
И все 14.02 об этом вспоминают и все рестораны забиты:D
Помню, как мой муж был в командировке, а сестра с мужем собирались в ресторан. И меня позвали. И мы сидели по обе стороны мужа сестры и все хихикали:D
Марин, если меня не осенит за выхи по поводу расстановки мебели, придется тебя вызывать;)
 
И все 14.02 об этом вспоминают и все рестораны забиты
Я заранее рестик заказала, еще на той неделе.:p
Я тут пока дискутировала на эту тему поняла, почему я праздную. Не скажу, что у нас мало денег, в смысле мало получаем, но на всякие кафе, цветы и подарки уже сложнее найти. Сейчас все ахово дорого! Поэтому мы крайне редко ходим в рестораны (не макдаки и прочая лабуда), цветы тоже мой не часто дарит так то. У него голова настолько дырявая, что хорошо, что он дорогу домой помнит домой. Чувства я мерию другим и к любви это прям так не относится. Это скорее романтика и тут да, хотелось бы. Но психологи говорят, что если очень так хочется - делайте сами, берите инициативу в свои руки, вместо того, чтобы зудеть,ждать,нудеть и быть несчастными. Я с ними согласна))) Так вот чтоб сходить в рестик, нам надо подкопить:oops: В недорогие идти не хочется, так как я лучше и качестеннее дома приготовлю, а дорогие или чуть выше среднего - это уже статья расходом. А если прибавить сюда цветы и такси, так вообще загул какой то денежный. Поэтому я да, я хочу свою и его душеньку порадовать хотя бы в праздники, раз в будни не получается так делать:)
 
@Kinder Спасибо за крутую наводку! Вчера посетили ресторан Бокас Дель Торо. Как же было вкусно! Красивый интерьер и отличное обслуживание :) Мы заказали стейки, картошку фри к ним (удивительно вкусную) и 2 коктейля. Чек на 3800+450 такси. Вот поэтому и ходим только по праздникам в рестораны:D
Столик я заказала давно, вчера все чет подустали, Пашка вздыхал так, чтоб я слышала и заметила как ему лень идти :D:D А я сделала вид, что я ничего не замечаю, сама хихикаю. Нечего! Пойдём! Хотя самой неохота:oops: Естественно, потом Паша был рад выхожу в свет и поблагодарил за настойчивость. А я ему сказала, что слышала как он вздыхал и настояла :D:D:D
utiSR2wpMK4.jpg

У меня был хорошо прожаренный стейк, у Пашки с кровушкой (бееее)
ijzEvnk6Amc.jpg


А какое сегодня было утро! Прям хочется как воробушек кричать Чив-Чив на солнышке.
Как жеж здорово ездить на работу на восток и домой на запад. Начинается время красивого неба:rolleyes:
c36JvahZGTQ.jpg

Весна весна идет. Хотя лето и обещают ужасный, то есть холодным опять,если не хуже. Все равно. Это тепло и зелено.
А вечером ехать нам на дачку по идеи, а еще заберу у Наташи свои маршлеллоу:rolleyes::rolleyes:
Еще б к коню сгонять....надо придумать - когда... :oops:
 
Сверху