Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А ещё про работодателей)))
Такое ощущение, что они думают, что я сижу вся одетая, накрашенная и смотрю вакансии, готова выйти в любой момент!
- Давайте сегодня?
Ну что за бред? Во-первых, люди живут своей жизнью и в процессе ищут работу, неужели не понятно, что если вы звоните кандидату сегодня, то он скорее всего занят уже. Конечно может быть исключение, но у меня нет. Во-вторых, может он как я в зажопке живёт и приехать для него не то чтобы проблема, но история. На это надо время, деньги и силы и свободные пол дня. Или вам кажется, что все в 10 минутах от вас?))) Плюс выбор работы, если он в осознаном возрасте - это энергозатратно, это надо подготовится морально, я накануне могу вот изучить фирму, почитать чем она занимается, чтобы иметь представление куда иду, просчитать маршрут. Я же не узбечка ищущая работу посудомойки, где главное иметь 2 руки)))) Ну и в третьих, из пункта два. Мне 34! Мне надо помыться, накраситься, подобрать наряд, а у меня вещей почти не осталось за время работы в Локо,где форма была. Это как минимум час, полтора собираться. Я не могу встать с кровати и прийти))

На понедельник 1-2 собеседования все же запланировала. Хочу в Куркино, но как туда ездить....даже из Москвы сложно... Надо тогда квартиру в Хорошово .. аааа. Зато я туда хочу ... Надо съездить...
 
Как человек, который за прошлый год два раза искал квартиру/переезжал - тоже в шоке.
Обе квартиры не были убраны нормально!!
В одной я, отодвинув диван, обнаружила 2 кучи засохшего кошачьего дерьма!🤦🏻‍♀️
В другой я из-под шкафа вымывала слой пыли!((
Ну, нам особо нельзя было капризничать, нам квартиры были нужны строго около родителей и дочкиной школы.
Так что все отмывала сама((
Но хозяева-свиньи, конечно.
 
В соседнем дневнике хозяйка устроилась в Wildberries - пока довольна. Но требуют работу по 12 часов 2 через 2.
Это кто? Можно спросить.

Как человек, который за прошлый год два раза искал квартиру/переезжал - тоже в шоке.
Обе квартиры не были убраны нормально!!
В одной я, отодвинув диван, обнаружила 2 кучи засохшего кошачьего дерьма!🤦🏻‍♀️
В другой я из-под шкафа вымывала слой пыли!((
Ну, нам особо нельзя было капризничать, нам квартиры были нужны строго около родителей и дочкиной школы.
Так что все отмывала сама((
Но хозяева-свиньи, конечно.
Ну хз, может это тупо воспитание. Я поэтому случайных гостей приму, но мне не комфортно. Пашу всегда прошу предупреждать, если кто-то приедет. Для меня некрасиво, когда гости и бардак. Если пришел случайно, ну тут как бы извини, я не ждала, просто жизнь. Но если ты пригласил или вот так на всю страну выставляет квартиру, ещё и для сдачи!!! Ну как можно свинарник представить миру?
При наличии денег, немного проще, потому что можно вызвать уборку. Хотя....лучше тебя самой никто не уберет)))
У нас нет сильный привязки, но есть много других пунктов типа "балкон не в спальне, так как Паша курит и курит на балконе". Хотя можно спальню перенести в другую комнату, но блин.
 
Это кто? Можно спросить.
Алёна из этого дневника https://www.prokoni.ru/forum/threads/avrora-i-ko.128433/page-81#post-5457804
При наличии денег, немного проще, потому что можно вызвать уборку.
Ну вообще это должны перед сдачей делать или предыдущие съёмщики или хозяева, а никак не только что въехавшие.
 
Может быть, я просто с посменными работами не пересекалась, поэтому и написала.
 
Ну вообще это должны перед сдачей делать или предыдущие съёмщики или хозяева, а никак не только что въехавшие.
Я считаю, что съемщики должны убраться хотя бы лайт, а хозяева потом должны вызывать клининг. Они каждый месяц получают немаленькие деньги, можно по-человечески к другим относится и один раз потратиться.
Не, я тогда так устала физически и морально, что устраивать скандал из-за какашек не стала, просто убрала. Но я злопамятная. И мы просто съехали оттуда, как только появилась возможность.
Так что, вот что было выгодней хозяевам: вызвать клининг и потратить (????) пусть 5 тысяч или каждые полгода искать новых арендаторов?
 
Не, я тогда так устала физически и морально, что устраивать скандал из-за какашек не стала, просто убрала.
Ну скандалить я бы тоже не стала, но до сведения бы довела, вдруг это Клининг так халтурно поработал.
 
Да там клинингом и не пахло.
У мня не было ни сил, ни желания общаться с хозяйкой 😣 Она бы поохала, отняла бы у меня минут 15 своей пустой болтовней, толку ноль - ну ее.
 
Я почему-то решила, что сегодня последний теплый день лета и поэтому решила позагорать и потом сделать шашлык.
Так что сегодня у меня пати в одного 😂
Но если кому-то хочется, велкам ту Санторо пе.
ZFHOJIhOKzU.jpg


IMG_20210820_174920.jpg


IMG_20210820_182024.jpg


IMG_20210820_190024.jpg
 
Тёплый день, а кофта с длинным рукавом.
Аппетитно выглядит. Слева рыба?
 
Длинным, потому что вечера уже прохладные, а это все таки около 7 вечера где-то. Хотя я потом сняла, кстати, жарко стало)
Это индейка))))
 
Ночи становятся уже холодной. На следующей недели до 9 градусов тепла. Бррр. Жесть. Из-за жары в этом году, мне лета Как-будто не хватило. Мало коня, мало велика. А из-за Пашкиной работы мало тусовок, поездок и не было отпуска, из-за постковида сил и настроения. Обычно, я к концу сентября уже хочу осень, а тут как-то нет. Наверное, потому что не реализовала многое и привычное. Зато у меня была возможность полностью погрузиться в загородную жизнь! Прожить как бабка 😂 Всё лето с огородом, газоном. В целом это здорово, но не просто и однообразно. Может мне не хватает усердности и уситчивости))))
Из поселка даже как-то грустно уезжать. Я познакомилась тут почти со всеми. Плохих людей я тут не видела. Есть те, кто просто всегда на участке и не ищет общения, но при этом не проходят молча, а всегда скажут "здравствуйте". Хотя нет. Одна тут пара ходит с двумя детьми и сложным лицом. Остальные болтают, приветствуют, улыбаются. Сегодня вот подвезла в поселок очаровательную пенсионерку с сумками. Хотела бы я быть такой доброй и открытой, пока только разочаровываться и скалится получается:rolleyes:

Я тут в шоке была!
Посадила я мяту ещё в мае или начале июля. Нифига не взошла в горшке. Долго не поливала, следила, плюнула и посадила туда же петрушку и салат. Петрушка вроде потом окачурилась, салат тоже, там начали расти сорняки.... И тут вот несколько дней назад я подхожу и вижу траву какую-то. Оторвала листочек, а это МЯТА!!!! ОТКУДА БЛИН!! Просто 🤯
IMG_20210819_181038.jpg


А вот помидоры что-то замышляют.... как-то притихли.... Надеюсь, они не погибнуть решили.... Хотя скоро холода, возможно)))
IMG_20210819_181040.jpg
 
Помидоры без опрыскивания выращивать не умею, даже в нашем южном климате.
Это точно мята на фото???
Раз пахнет - значит, мята.
А может, это ковид сбивает с толку?
Мяты есть много сортов, с разными листьями, но на фото так похоже на зелёный базилик!
 
С помидорами поколдую, спасибо.
Точно мята, мятой пахнет) но какая-то она необычная конечно. Ещё мята другая была в горшке, где помидоры. Но её чёт таки не было.
 
Мята точно мята, на фото. Помидоры ничем не опрыскивала, растут, как не нормальные.
По квартире треш.. Я снимала за 30 двушку в хрущевке, но вполне приличную.
 
Сверху