Аврора и Ко

Так онлайн тренировки же есть) Видео звонок по воцапу и блютуз гарнитура. Ну и чтобы телефон где-то стоял. Лишь бы интернет был)))
 
Я подумывала на эту тему связаться с тобой, но у меня мобильной связи нет от слова совсем:( ну как, есть, но очень сильно местами:( было бы проще отснимать на видео и присылать на критику)
 
Буквально на днях попался мне новый сериал от Нетфликса "Секс/жизнь", и он попался мне прям в очень нужное время, заставил посмотреть на многие вещи по-другому, видимо поэтому он зацепил меня до такой степени, что сначала начала пересматривать его одна, но вчера подключила мужа. Пока не плюется, хотя сериал в основном для женщин) И в воскресение посмотрела "Великий" (ор. Minamata) с Джонни Деппом. Весь фильм бегали мурашки по коже. Было интересно посмотреть на обратную сторону медали "идеальной" Японии.

А вчера мне написала очень и очень хорошая знакомая, узнать цену на Зодиака. И вот теперь я на распутье: продать по адекватной цене в очень хорошие руки, будет стоять в надежном клубе, где я сама стояла несколько лет, но иметь возможность в случае чего забрать коня назад или продать подороже "из сердца вон"? Или вообще не продавать...
 
Ален, по своему опыту скажу. Если лошадь стала чемоданом без ручки, лучше продать ее по средней цене в хорошие руки и быть спокойной.
 
У тебя получилось продать Верону?
Вот вроде и нет цели сбагрить, но стоит и жалко что-то
 
адекватной цене в очень хорошие руки, будет стоять в надежном клубе, где я сама стояла несколько лет, но иметь возможность в случае чего забрать коня назад или продать подороже "из сердца вон"? Или вообще не продавать...
Ну я всегда за вариант хороших рук и забрать в случае чего, если уж ты решила продавать. Вообще, надо определиться, решила продавать или нет. Реальный покупатель как раз должен внести ясность в этот вопрос. Вот готова ты завтра передать его другому или нет.
 
Ну что могу сказать по поводу новой работы) На данный момент меня все устраивает, не смотря на дикую усталость, но уже втягиваюсь потихоньку. Свекровь вернулась к нам, так что в мои рабочие дни есть кому заниматься ребенком, что очень облегчает, конечно.

Тем временем у нас очередные потери в хозяйстве: около 2 недель назад был жуткий ветер, снес деревянный щит, который расплющил двух гусей, обидно и нелепо. И за несколько дней погибло 3 крольчонка, благодаря соседскому коту и умерла крольчиха:( осталось 2 крольчонка и самец
 
Блин, вот сельское хозяйство - это всегда такой риск!
а в чём твоя работа сейчас заключается?
 
Я имею дело с поставщиками маркетплейса, отвечаю на их вопросы, по мере своей компетенции решаю их проблемы) то посмотреть пропуск на склад, то помочь определиться с упаковкой, то еще чего) у кого-то не синхронизировались данные в ЛК с данными в отчетах и прочее-прочее-прочее) в основном отвечать приходится по шаблону с отсылкой на нужную инструкцию, где-то подход более творческий)
 
Вчера получила свою первую зарплату! Приятно, черт возьми) Пришло даже больше, чем рассчитывала, что не могло не замотивировать работать гораздо усерднее, но сложно сидеть безвылазно, когда часто приходится отвлекаться то на хозяйство, то на ребенка, когда нет помощников, но все решаемо вполне, надо только решать)

Прикупили еще 15 тюков сена, ждем, когда привезут. И останется только купить солому или договориться выписывать с завода в течение зимы. У меня даже конь ее ест, что меня удивило, но обрадовало, можно будет немного подсократить расход сена, т.к.неизвестно правильно ли мы рассчитали необходимое количество. Есть надежда, что все-таки с завода дадут работникам телегу сена бесплатно или хотя бы продадут под зарплату. И скоро будет самый страшный период - закупка зерна. Ценники неизвестны и очень страшно ждать их...
 
А вы вместе со свекровью живёте? Она с ребёнком не может помочь? Сколько часов в день в среднем работаешь? Там фиксированные часы работы?
 
Нет, в разных домах, но на одной улице. Так-то она очень много помогает нам, но тогда не успевает своими делами заниматься) Стараемся слишком часто не отвлекать. Сейчас хоть в садике до 17.00, уже проще.
У меня вообще график 2/2 с 9 до 9 по Москве, т.е. по нашему времени с 13 до 01) Но я стала хитрить, как и многие другие)), за несколько часов приступаю, работаю, потом с кураторами посложнее беру работу и раньше заканчиваю, где-то около 23 уже)
 
Ага, пока только так получается, но стараюсь как можно дольше продержаться и как можно более продуктивно поработать) и выхожу вне своих смен, чтобы необходимое количество наработать
 
В общем, здесь тебе несмотря на график нравится больше, чем в библиотеке :).
 
Да еще бы) никаких тебе отчетов, поездок в район, вечной дерготни по поводу и без... и нет потолка у зп)

Сегодня переселяем телят в новый сарай, в нашем нынешнем уже невозможно держать, стоят по колено в жиже и подстилки временно нет, трактора в полях. Скорее всего корову тоже переселим, но с ней сложнее... Хотя в том году она к нам начала сразу ходить после покупки, без попыток срулить к старым хозяевам, надеюсь, в этот раз также все пройдет гладко) Кроликов тоже перевезем. Останутся у нас только гуси и конь. Для коня пока нет времени строить денник, но тоже займемся скоро, параллельно с подкашиванием травы.
 
По ссылке с соседнего дневника, простите за вторжение..

А не сложно поподробнее про работу? В частности - как оплачивают, от чего зависит, сколько реально зарабатывать?
 
Сверху