Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А что вы едите дома без холодильника? Или дома вооооообще никогда, только в кафе?
Я дома в принципе если и ем, то только жру на ночь, а это готовая еда: купил и съел.
Если что-то готовлю, то на конюшне, там же и холодильник с едой, но тоже мало что есть.
 
А что вы едите дома без холодильника? Или дома вооооообще никогда, только в кафе?
Я дома завтракаю. Яичница или творог. Яйцам холодос не нужен, творог люблю тёплый, покупаю вечером и оставляюна столе. В морозилке может лежать пачка пельменей, которую постепенно ем. Ещё в холодильнике кусок сыра и масло иногда можно найти. Обедаю на работе, ужин пропускаю или тоже что-то готовое покупаю. Фрукты, сладости лежат на столе.
 
Ну в холодильнике хранятся обычно же или Прибиотики или хз даже что...ну мало лекарств. Антибиотики...
Но не знаю... Их же купил, употребил и тип выкинул....не?
У меня куча лекарств и балов, но все в ящике просто в комнате.

А что вы едите дома без холодильника? Или дома вооооообще никогда, только в кафе?
Вот тоже загадка.
Ну даже если бы я жила одна, всё равно такие вещи как яйца, всякие сосиски в морозилке, соусы, масло сливочное, сыр, морковка, лук, картошка....оно ж типа всегда.... Плюс приготовил и поставил туда готовую еду, какие-то пирожные, ягоды от бабушки)))
Хз
Пустой холодильник , простите, но это конечно ужасно)))))
Хотя Аленка вот похудела зато)))
 
Капец
У меня в аптечке, которая с собой в сумке очень часто больше всего, чем у многих во всём доме. Хаха
Но я много когда кому-то помогала и пластырем и салфеткой и обезболом и ТераФлю и таблеткой от аллергии...а ещё с собой витамин д, пшика в нос, иногда диклофенак))))
 
Я дома завтракаю. Яичница или творог. Яйцам холодос не нужен, творог люблю тёплый, покупаю вечером и оставляюна столе.

Как?! Приходишь, холодильник пуст, жрать нечего. Неверю) «тема не раскрыта» (с))
Вот выше ответ: просто не весь творог доживает до утра 😄 как говорится, ночь полна ужинов 🤣
Ну, а на завтрак остаётся яичница 😉
 
Я вот когда жила совсем одна, и тоже типа не ела дома, у меня все равно что-то было в холодильнике. Огурцы соленые и пара банок варенья, которое я не ем заботливо выданных мамой, замороженные ягоды, яйца, молоко, тунец, шпроты, майонез тот же. Соусы я не ем, так что полки у меня боковые пустые, хотя там иногда лежат шоколадки.
Ну йогурт, творог, сырок, овощи какие-то, фрукты. Ну да и я все равно что-то готовлю себе 😂, одним творожком я не наемся.
 
Мы вот только в 11 вечера ужинать садимся 😄 👌
Не знаю... У меня везде еда))) мне кажется, у меня паника, если еды нет.
 
А я вот одна жила и по-разному. Если я замученная после работы, то конечно пельмени и сосиски и готовая ела наше всё. Но вот если свободный вечер или выходной, то я наоборот закупаю еду, готовлю себе прекрасный ужин, приготовлю всё в комнате перед телеком и....наслаждаюсь!
А ещё у меня всегда должно быть что-то у чаю! Я уже даже П приучила, потому что я часто делаю чайник со всякими штуками типа ягод или мяты или всего, что можно, на свечки ставлю и кайфую вечером с вкусняшками.
 
Как?! Приходишь, холодильник пуст, жрать нечего. Неверю) «тема не раскрыта» (с))
Например сегодня на работе было 2 торта, из них я съела 3 больших куска, запалировала блинчиками с варёной сгущёнкой плюс шоколадка и чай естественно с сахаром.

"И такая дребедень каждый день"
 
Аптечка у меня само образовывается из остатков того, что приобретается по необходимости, но там всегда есть обезбол, жаропонижающее, спрей от насморка, бинты и пластыри, хлоргексидин. В холодильнике живут пара мазей и остатки ампул диклофенака (надо проверить, может просрочка уже)
В морозилке ягоды, овощи (морковь и свёкла, свои, дачные) куча всякой рыбы (у сестры муж рыбак, она мне её вечно впаривает), всего по чуть чуть птица, говядина, свинина, фарш. В верхней части соусы - кетчуп и майонез должны быть всегда, муж без них только торты ест, остальные по настроению, сырный, кари, соевый. Обязательно сыр твёрдый (я ем по настроению, но когда завтракаю ко мне большой пёс приходит, сыр для него), сосиски (ими питается мелкий пёс), колбаса какая нибудь себе, кастрюля с супом (первое в доме есть всегда), банки с грибами, открытая банка с консервацией домашней (помидоры/огурцы и т. д.), молоко, пара десятков яиц, пачка сметаны и ещё кучка всего.
Не представляю, как люди без холодильника жить могут. У меня дочь одна живёт, ей 22 года, к ней приезжаю, у нее в холодильнике ассортимент ещё шире моего.
 
Как как живут....
Не так вкусно как мы 😂
Вот думала часто и сейчас иногда, что мне нужен холодильник в машинку)))) а людям дома положить нечего. Ппц
В моей вселенной это также не возможно как многие другие вещи, которые иногда встречаю)))

11:58
Вот во сколько надо просыпаться в отпуске!
Сегодня забираю рыбу и лангустинов, заказанных из группы подруги. У них Карелия, Мурманск, что-то из Индии. Интересная группа, где не было ни одного плохого отзыва за всё время, а из форели (например, 3х купленных) люди достают по 1 кг икры периодически. Вот не выдержала даже не рыбная я и решила заказать))
Лангустины мы на Новогодний стол хотим)))
 
Как как живут....
Не так вкусно как мы 😂
Вот думала часто и сейчас иногда, что мне нужен холодильник в машинку)))) а людям дома положить нечего. Ппц
В моей вселенной это также не возможно как многие другие вещи, которые иногда встречаю)))

11:58
Вот во сколько надо просыпаться в отпуске!
Сегодня забираю рыбу и лангустинов, заказанных из группы подруги. У них Карелия, Мурманск, что-то из Индии. Интересная группа, где не было ни одного плохого отзыва за всё время, а из форели (например, 3х купленных) люди достают по 1 кг икры периодически. Вот не выдержала даже не рыбная я и решила заказать))
Лангустины мы на Новогодний стол хотим)))
Тааак, рекламь группку)
 
У меня дочь одна живёт, ей 22 года, к ней приезжаю, у нее в холодильнике ассортимент ещё шире моего.

Я думаю это из семьи идёт.
Если у вас у 22 летней дочери, такой ассортимент).

Не когда в квартире живут 2, то все - это холодильник с едой. Я именно про тех кто один живет.
Хотя конечно и парни разные. У некоторых вообще пусто, даже Майонеза в двери нет, а есть такие скопидомок, с полным холодосом непонятно чего
 
Как как живут....
Не так вкусно как мы 😂
Нууу)) вот я проснулась, повалялась - и поехала в Поль Бейкери) так что сейчач на конюшне вкусно ем то, что захотела)
Если проголодаюсь к вечеру - заеду в Ленту/5ку/Магнит.

Но я бы женилась на Марине за еду 😂
 
Последнее редактирование:
Сверху