Вопрос к пробежникам: что после "рекорда"

Растяжка - сразу после нагрузки, в разогретом состоянии.
По себе знаю, что очень хорошо помогает от крепатуры.
Насчёт количества масла: опять же, на своём опыте знаю, что иногда моя печень "бастует" из-за жирной пищи. Так насчёт себя со временем начинаешь понимать, от чего было так плохо. А если не очень плохо и по лошади не заметно?
Поэтому и предостерегаю, а то, может, 90% лошадей ничего не будет от 400 мл, а 10% это "не пойдёт".
 
C растяжкой надо покумекать, с маслом - уже дал команду оооочень плавно приучать. Посмотрим что получиться в итоге, сейчас лег наст и вообще в лесу делать нечего.
 
Ножками, ходить? С ума шо ли сошли? Я пописать-то слазию неохотно... :) вообще не понимаю, за коим бисом я як дурень 20 лет пешком тама ходилЪ :)

Лошадь в тех угодьях уже несколько лет, и за сей год стала токмо краше и здоровее, так что жалелки тут не в тему. Но вода спутала все карты. И сей вопрос треба решить так, чтобы и кобыла под сынишку потом пошла, и результату достичЪ. Вот посему и озаботился.
вот сынку и спросить и ответ разумный получить было бы лучше всего. Может быть опыта у него нет - зато и заблуждений нет, предрассудков дебильных нет. А есть чистота духовная и скорость мысли. Был бы интерес.... Пусть отцу посочувствует, поможет решить, как лошадь лучше содержать. С этого-то серьезный спорт и начинается, там где рекорд - без кавычек.
 
@Alfred Сережа, срочно идите сюда!!! И на этот раз обязательно - обязательно!!! - с нагайкой. Или чего там еще лечебного есть под рукой. Вот тот случай, где без этого никак))
 
3 квакнуло, еще 3 поддержало, всем шестерым по теме сказать нечего :)
 
3 квакнуло, еще 3 поддержало, всем шестерым по теме сказать нечего :)
Вы что, не заметили суть моего высказывания? Лучший советник и помощник - это ваш родной сын, маленький мальчуган, будущий спортсмен! А не форумчане, которые вам ни соседи, ни спортсмены по команде, ни единомышленники. Далеки форумчане от ваших "рекордов"...
 
105 станиц какой-то ахинеи? Не... я лучше пойду стремена из нержавейки варить...
 
Если вы боитесь, то спрятались бы в свою норку и не видать бы вас было. А вам поистине лень, только глумиться не лень. А мне только то лень, что оторваться от экрана :D
О, дите решило показать зубки на форумчан. В теме про денники девочку задвигают, она решила поагрессировать в той теме, где поменьше народу. Прогрессирует заболевание, да. Агрессия+отсутствие связанности мышления+периодические просветы=диагноз.
 
105 станиц какой-то ахинеи? Не... я лучше пойду стремена из нержавейки варить...
Да. Кто-то уже правильно сказал, что в любой бред надо либо включаться до 3-4 страницы, либо это невозможно.
 
Последнее редактирование:
Сверху