Вопрос к пробежникам: что после "рекорда"

То есть, как до дела - так нагайку вы применять нн умеете. Печаль, как гоаорит внучка моего папы.
 
Катя, приходите, применю :) В качестве оплаты - Летучая, обязательно в мешке, полиэтиленовом, чтоб не воняла :)
 
зато какие бурные чувства вызывает Лена у брутального музчины.
Настолько бурные, что он даже про брутальность свою забывает, ибо хамить женщине может позволить себе мужик сявка. а не мужик мужик
 
И проснувшись раненько с утра, некоторые персонажи поняли свою ошибку стакана, другие же как обычно выковыряв из под себя нечто вонючее и липкое, нашли повод им кинуться в другого :)
 
@Alfred Одно дело - стеб по взаимному согласию, и совсем другое - на ровном месте людей оскорблять. Не надо бы так все же :(
 
А, ты вы хотели придти посмотреть, без применения? :)
Ну, я к другому виду оружия привычнее)) Хотя если очень будет надо - то и нагайку применить могу. Бьющиеся предметы на всякий случай подальше спрячьте. А то я такой специалист по ударно-метательным техникам, что за предсказуемость разрушений не ручаюсь:p
 
зато какие бурные чувства вызывает Лена у брутального музчины.
Настолько бурные, что он даже про брутальность свою забывает, ибо хамить женщине может позволить себе мужик сявка. а не мужик мужик
Просто на языке его племени это такой комплимент )
 
Удивляет...в каждой теме Альфред глумится и надмевается над " ванильными и зефирными девочками", которые-де ни черта в правильных лошадях не смыслят, по 500 км по лесу не скачут и нагайками не пользуются, а теперь у этих же девочек советов спрашивает. Воистину - девочки добрые и зла не помнят. Много дельного подсказали.
 
Настя, так и не научилась читать до сих пор? :) Для справки, в этой теме ответили по делу аманита и р18(он вааще мужик) остальные только разводят сопли :) типа твоих, ибо сказать явно нечего
 
Сказать есть чего, просто тут хочется от души постебаться) нагаечкой отходить, ибо нефиг)
 
Зюлейка еще отписалась. Остальным "Сказать есть чего" причем все оно явно вонючее :)
 
Сверху