Вопрос ко всем!

Hakney

Новичок
А на какой вопрос Вы хотели бы получить ответ?По лошадиной тематике.Мне ОЧЕНЬ важно Ваше мнение,это опрос.

Hakney

Новичок
Ответьте пожалуйста,мне это очень важно!!!Это опрос для журнала!

Yennefer

Опытный
Пройдитесь по форуму да посмотрите, о чем люди спрашивают... По-моему, это самое простое и очевидное решение.

Claire

Pro
Вот-вот, если возникает вопрос, его сразу задают.
Но если порыться в голове, то можно и спросить.
Какой процент зарплаты ЧВ тратят на своих питомцев, интересно именно процентное соотношение.

njusja

Новичок
роблема с тренером. как тренироваться/заниматся когда ты одна. т.е. на конюшне тренера вообще нет!

Loshadka (okolgina)

Новичок
больной вопрос для всех, меня окружающих - когда моя лошадь будет приносить мне прибыль?

или вот хороший вопрос - когда в домах будут делать дост. большие балконы, оборудонными автопоилками:)

и наконец самый актуальный вопрос - почему аренда денника с кормами стоит выше, чем аренда 1-к квартиры в Москве (стоимость кормов мы все знаем - копейки там по отношению к стоимости аренды)

Jester

Новичок
У меня вот вопрос - когда ситуевина в нашей стране станет такой, которая позволяет быть уверенной в завтрашнем дне в плане финансов? Я тогда куплю себе лошадь.

Вопрос от моих родных и близких: когда меня наконец с этими лошадьми попустит? :)

• или вот хороший вопрос - когда в домах будут делать дост. большие балконы, оборудонными автопоилками:)
Loshadka, хороший вопрос :), присоединяюсь. Хотелось бы еще левадку токую на полгектара под этим самым балконом :)

У меня самый насущный вопрос - когда будет грунт? :)
А еще... ничего серьезного в головы не приходит :(

юга (julia)

Новичок
да, меня волнует несколько вопросов:
- почему Создателю было угодно, чтобы я с первого взгляда полюбила эту огромную норовистую кобылу, а не джунгарского хомячка?!
- неужели единственный вариант подходящего постоя - это свой собственный конный клуб?
- ну почему среди профессиональных конников идут такие разборки и сплетни, которые не снились ни коммуналкам, ни бизнесменам?

Yennefer

Опытный
Ага, в том же духе:
Почему мне никогда не нравилась бурая масть и тяжики, а моя кобыла - бурый тяжик, и я ее люблю, как это получается?
За представителя какой породы мне лучше выдавать своего жеребенка-метиса, чтобы все поверили?
Как влияет цвет недоуздка на душевное состояние лошади?

lisa (lisa)

Новичок
Откуда взять время для поездок на конюшню если надо бесперывно зарабатывать деньги на содержание лошади? И откуда взять деньги на содержание лошади если после конюшни не остается времени для занятия их заработком?

Нафаня (apriori1)

Новичок
А у меня такой вопрос :

Когда , наконец , будет полноценно работать закон об ответственности за жестокое обращение с животными и можно будет расчитывать на его поддержку ? Ведь столько лошадей гробят безнаказанно ... Да и не только лошадей...

Олья

Новичок
А как бы сделать так, чтобы всё было, а тебе за это ничего не было бы? А теперь, утомившаяся шевелить мозгами общественность, требует ответов на раздирающие её вопросы! Нам это очень важно! :shock: Ну те-с? :wink:

Как поучаствовать в соревнованиях по конкуру, не имея своей лошади, и как получить хотя бы третий разряд?

Melissanda

Новичок
1) из чего состоят подкормки для лошадей. Насколько анонсированный состав соответствует действительности?
2) когда у хозяина конюшни в Ромашково, наконец, проснется совесть и он снимет замок с сеновала?

Да, к первому вопросу Мелиссанды хочется присоединиться. У меня возникли аналогичные подозрения (по поводу страйда).

boston

Активист
Нафаня написал(а):
А у меня такой вопрос :

Когда , наконец , будет полноценно работать закон об ответственности за жестокое обращение с животными и можно будет расчитывать на его поддержку ? Ведь столько лошадей гробят безнаказанно ... Да и не только лошадей...

присоединяюсь!!

Сверху