Вопрос ко всем!

Hakney

Новичок
А на какой вопрос Вы хотели бы получить ответ?По лошадиной тематике.Мне ОЧЕНЬ важно Ваше мнение,это опрос.
 
Ответьте пожалуйста,мне это очень важно!!!Это опрос для журнала!
 
Пройдитесь по форуму да посмотрите, о чем люди спрашивают... По-моему, это самое простое и очевидное решение.
 
Вот-вот, если возникает вопрос, его сразу задают.
Но если порыться в голове, то можно и спросить.
Какой процент зарплаты ЧВ тратят на своих питомцев, интересно именно процентное соотношение.
 
роблема с тренером. как тренироваться/заниматся когда ты одна. т.е. на конюшне тренера вообще нет!
 
больной вопрос для всех, меня окружающих - когда моя лошадь будет приносить мне прибыль?


или вот хороший вопрос - когда в домах будут делать дост. большие балконы, оборудонными автопоилками:)


и наконец самый актуальный вопрос - почему аренда денника с кормами стоит выше, чем аренда 1-к квартиры в Москве (стоимость кормов мы все знаем - копейки там по отношению к стоимости аренды)
 
У меня вот вопрос - когда ситуевина в нашей стране станет такой, которая позволяет быть уверенной в завтрашнем дне в плане финансов? Я тогда куплю себе лошадь.

Вопрос от моих родных и близких: когда меня наконец с этими лошадьми попустит? :)

  • или вот хороший вопрос - когда в домах будут делать дост. большие балконы, оборудонными автопоилками:)
Loshadka, хороший вопрос :), присоединяюсь. Хотелось бы еще левадку токую на полгектара под этим самым балконом :)
 
У меня самый насущный вопрос - когда будет грунт? :)
А еще... ничего серьезного в головы не приходит :(
 
да, меня волнует несколько вопросов:
- почему Создателю было угодно, чтобы я с первого взгляда полюбила эту огромную норовистую кобылу, а не джунгарского хомячка?!
- неужели единственный вариант подходящего постоя - это свой собственный конный клуб?
- ну почему среди профессиональных конников идут такие разборки и сплетни, которые не снились ни коммуналкам, ни бизнесменам?
 
Ага, в том же духе:
Почему мне никогда не нравилась бурая масть и тяжики, а моя кобыла - бурый тяжик, и я ее люблю, как это получается?
За представителя какой породы мне лучше выдавать своего жеребенка-метиса, чтобы все поверили?
Как влияет цвет недоуздка на душевное состояние лошади?
 
Откуда взять время для поездок на конюшню если надо бесперывно зарабатывать деньги на содержание лошади? И откуда взять деньги на содержание лошади если после конюшни не остается времени для занятия их заработком?
 
А у меня такой вопрос :

Когда , наконец , будет полноценно работать закон об ответственности за жестокое обращение с животными и можно будет расчитывать на его поддержку ? Ведь столько лошадей гробят безнаказанно ... Да и не только лошадей...
 
А как бы сделать так, чтобы всё было, а тебе за это ничего не было бы? А теперь, утомившаяся шевелить мозгами общественность, требует ответов на раздирающие её вопросы! Нам это очень важно! :shock: Ну те-с? :wink:
 
Как поучаствовать в соревнованиях по конкуру, не имея своей лошади, и как получить хотя бы третий разряд?
 
1) из чего состоят подкормки для лошадей. Насколько анонсированный состав соответствует действительности?
2) когда у хозяина конюшни в Ромашково, наконец, проснется совесть и он снимет замок с сеновала?
 
Да, к первому вопросу Мелиссанды хочется присоединиться. У меня возникли аналогичные подозрения (по поводу страйда).
 
Нафаня написал(а):
А у меня такой вопрос :

Когда , наконец , будет полноценно работать закон об ответственности за жестокое обращение с животными и можно будет расчитывать на его поддержку ? Ведь столько лошадей гробят безнаказанно ... Да и не только лошадей...

присоединяюсь!!
 
Сверху