Вопрос про фильм

Runa

Новичок
Кто нибудь смотрел фильм All the pretty horses
на французском он назывался Des si jolis chevaux
Там снималась Пенелопа Круз У меня есть рекламнай видеоролик на английском, поэтому я не знаю как у нас этот фильм назывался.
Кто нибудь знает Как этот фильм назывался в русском прокате и где его можно найти?????
 
Помоему на русском этот фильм называется "Дикие сердца " .Попробуй посмотреть его на ozon.ru Там помоему его можно заказать если он у них сейчас есть ,раньше вроде был . :wink:
 
Fefa, спасибо.
А не знаешь еще фильм Criniere au vent
что то типа "грива на ветру" как на русском?
Я тут роликов накачала с фильмами про лошадей, теперь хочу найти их. Пробблема в том, что ролики на англ и фр А как эти фильмы по русски называются, не знаю...
 
Ты знаешь ,у меня тоже есть большое количество названий и описаний иностранных фильмов ,но почти все они не привозились к нам .
Кстати ,ты не знаешь ,как называется фильм (комедия), где какой-то мужик получает в наследство скаковую лошадь ,а она оказывается говорящей ? Там у него из-за этой лошади куча проблем появилось и т.п. Я видела этот фильм очень давно ,и теперь не могу вспомнить его название . И естесственно и купить его не могу . :cry:
 
Его как раз на прошлой неделе показывали по СТС..
В оригинале он называется Hot To Trot, насколько я помню.. а наши перевели то ли "Неожиданное наследство", то ли еще какое-то...
Я записала :) красотища! Такой забавный фильм :) Особенно когда они на диване сидели - смотрели телик :)
 
Это там где ещё этот мужик на ней в скачках учавствовал? А разве у него там были неприятности? Там вроде эта лошадь во время скачек бежит и подговаривает другую лошадь сойти с дистанции? Совсем давно уже смотрел. Я тогда ещё даже выездкой не занимался...
 
Да , кстати, этот Hot to trot по русски называется Удачное наследство.
В программе посмотрел :idea: 8)
 
Я сегодня все магазины оббегала, в поисках этого фильма .У нас вообще ничего не продают. В накоторых местах есть Заклинатеь и Национальное географическое общество . Что за невезуха?
 
Fefa написал(а):
Помоему на русском этот фильм называется "Дикие сердца "
Не..не так... :? "Неукротимые сердца"
filmimg_609.jpg

"Эта история о великой любви и верной дружбе, роковых страстях и опасностях. Двое молодых ковбоев – Джон Грэди Коул и Лэйси Роулинс – покидают родной Техас ради поиска приключений и новых друзей в Мексике. И, конечно, с легкостью находят и то, и другое в этом красивом и суровом краю. Там, в прериях, где пасутся стада прекрасных диких мустангов, Коул безоглядно влюбляется в дочь богатого ранчеро. Но связь гринго и мексиканки – это табу. Не в силах обуздать свою страсть, Коул навлекает на себя, свою любовь и своих друзей смертельную опасность… " :wink:
 
Сверху