Вопросы о выездковом седле

Чисто для информации:выездковые сёдла необязательно бывают глубокоми с огромными подушками на коленях-там сидишь,как В унитазе и не повернуться.Такие сёдла с удовольствием покупают люди начинающие-просто принуждает к "забетонированной" посадке.Народ поопытнее предпочитает "золотую середину"-без унитазной бетонной посадки.Иначе очень неудобно какие-то сложные элементы ехать.
Есть также и плоские,как яичница,выездковые сёдла.Тоже на любителя.
Цены вариируют в зависимости от марки,типа и качества кожи и т.д.
Тем,кто глубокими унитазами интересуется-самое то Kieffer/Ulla Salzgeber.Так оно называется.Из него не вывалится,но и"далеко" не уедешь.Можно даже пассажира под 110кг туда посадить-он будет красиво сидеть.
Но сидеть и ехать-два разных сапога. :wink:
Удачи!
 
Чисто для информации:выездковые сёдла необязательно бывают глубокоми с огромными подушками на коленях-там сидишь,как В унитазе и не повернуться.Такие сёдла с удовольствием покупают люди начинающие-просто принуждает к "забетонированной" посадке.Народ поопытнее предпочитает "золотую середину"-без унитазной бетонной посадки.Иначе очень неудобно какие-то сложные элементы ехать.
Есть также и плоские,как яичница,выездковые сёдла.Тоже на любителя.
Цены вариируют в зависимости от марки,типа и качества кожи и т.д.
Тем,кто глубокими унитазами интересуется-самое то Kieffer/Ulla Salzgeber.Так оно называется.Из него не вывалится,но и"далеко" не уедешь.Можно даже пассажира под 110кг туда посадить-он будет красиво сидеть.
Но сидеть и ехать-два разных сапога. :wink:
Удачи!
 
Чисто для информации:выездковые сёдла необязательно бывают глубокоми с огромными подушками на коленях-там сидишь,как В унитазе и не повернуться.Такие сёдла с удовольствием покупают люди начинающие-просто принуждает к "забетонированной" посадке.Народ поопытнее предпочитает "золотую середину"-без унитазной бетонной посадки.Иначе очень неудобно какие-то сложные элементы ехать.
Есть также и плоские,как яичница,выездковые сёдла.Тоже на любителя.
Цены вариируют в зависимости от марки,типа и качества кожи и т.д.
Тем,кто глубокими унитазами интересуется-самое то Kieffer/Ulla Salzgeber.Так оно называется.Из него не вывалится,но и"далеко" не уедешь.Можно даже пассажира под 110кг туда посадить-он будет красиво сидеть.
Но сидеть и ехать-два разных сапога. :wink:
Удачи!
 
Вижу что тема старая, но может кто подскажет какие производители сейчас выпускают (и выпускают-ли) плоские выездковые седла? Выглядят эти седла также как конкурные close-contact, но только крылья прямые как у выездкового, и упоры/блоки очень маленькие или вообще отсутствуют.
 
есть такие, hermes одну такую модель делает.
на и-бэй видела за 1000 и за 2000 такое:)
 
Есть на форуме Маша (Масяник) , - у неё посмотрите. Можно практически любое седло найти...
 
A вы имеете ввиду что то как седло racinet? Если да, и удастся наити доступную альтернативу (оригинал великолепен!), скажите пожалуйста ГДЕ, я уже обыскалась!!!! :hrenovo:
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    148,7 KB · Просмотры: 914
  • racinet sattel.jpg
    racinet sattel.jpg
    60,2 KB · Просмотры: 915
(= Лёнка =) написал(а):
Есть на форуме Маша (Масяник) , - у неё посмотрите. Можно практически любое седло найти...

Что-то поиск отказывается со мной разговаривать по-человечески. :?

jn_doe написал(а):
A вы имеете ввиду что то как седло racinet? Если да, и удастся наити доступную альтернативу (оригинал великолепен!), скажите пожалуйста ГДЕ, я уже обыскалась!!!!

Вот-вот, это именно тот тип седла который я ищу.
 
Я его кажется нашла!!!! Kieffer Rhein б/у стоит только 200€! Но вживую я его еще не пробовала!
 
jn_doe написал(а):
Я его кажется нашла!!!! Kieffer Rhein б/у стоит только 200€! Но вживую я его еще не пробовала!
Я сам про эту модель впервые слышу. Варианта 2:
1. Модели сто лет в обед. Даже в каталоге 2004 г. она не фигурирует.
2. Модель выпускается на определенную страну/страны, поэтому в общедоступных каталогах отсутствует. Киффер такое практикует. Например, только для Голландии он выпускает модель под названием "Фриз".
 
Сверху