Куплю Вороного высокого жеребца.вся Россия

ната[f

Участник
Рассмотрю все варианты от 2,5 до 9 лет. Высокого, нарядного( это главные критерий) рассмотрю из любой точки мира для себя. 89296917868
 
Здравствуйте! Неспешно ищу надёжные, заботливые руки своему другу. Жеребец русской рысистой породы, 12 лет. 164 в холке. Вороной. Верх, упряжь. Есть паспорт производителя, конь очень хороших кровей. Знаю этого жеребца 8 лет. В 3 летнем возрасте, испытывался на ипподроме в Акбузате. После был выкуплен в производители. 8 лет хорошо держал табун. Ходил в поля под седлом, катал ребятишек по праздникам. Конь очень адекватный, дети под ногами бегали, реагирует очень спокойно. Бережёт всадника. Пока не почувствует, что человек сидит уверенно, не двинется с места. Ни разу не ударил не укусил.Очень добрый, ласковый и терпеливый. Работал в паре с кобылами, мерином, а так же со своими сыновьями. Жеребцует в меру, если одернуть, сразу успокаивается. Железные нервы, ничего не боится, а если что-то и напугало, встаёт как вкопанный. Работает без трензеля, но может и с ним.

Изначально, этого коня купил мой друг для создания конной школы и конных походов. Я помогала обучать лошадей и работала с этим жеребцом. Потом друг погиб, а родственники продали хозяйство. Нынешний владелец не справился с хозяйством и все распродал. Чтобы конь не ушёл на мясо, как весь табун, мне пришлось его выкупить. Но у меня не хватает на него времени, а коню нужно много двигаться. Очень люблю этого конягу, мечтала о нем все 8 лет, но моя мечта сбылась раньше, чем я оказалась к этому готова. Никому бы его не отдавала, но я не хочу чтобы он простаивал свою жизнь в деннике, не хочу его мучить.
Цена 250-300т.р.
Жеребец находится в Оренбургской области.
 

Вложения

  • TkTV_afYHHU.jpg
    TkTV_afYHHU.jpg
    214,8 KB · Просмотры: 42
  • qIlRkV1QK2o.jpg
    qIlRkV1QK2o.jpg
    216,6 KB · Просмотры: 47
  • 7Nd30Z-W9z8.jpg
    7Nd30Z-W9z8.jpg
    286,6 KB · Просмотры: 45
  • vGYLR7NeaJE.jpg
    vGYLR7NeaJE.jpg
    309,6 KB · Просмотры: 41
  • 60NBal8gLI4.jpg
    60NBal8gLI4.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 44
  • 54C_josx0bI.jpg
    54C_josx0bI.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 40
  • kWSOjIb0w6E.jpg
    kWSOjIb0w6E.jpg
    222,1 KB · Просмотры: 46
  • VBXpLdsJ-hA.jpg
    VBXpLdsJ-hA.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Вороной без отметин тракенеский жеребец. 4.5 года. Картинистый, яркий, безупречно сложенный конь на шикарных движениях. Работается в выездку под седлом МСМК. Готов к 4х летним и 5летним ездам. С турнирным опытом. Свежий ветчек. Минск. 1.2 млн.
 
Сверху