Восстала из пепла. Есть фото-подтверждения))

Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

Ну не знаю... Слюни ночью обычно не текут, если только срыгивает?...
Моя - да, может закашляться от слюней, но не когда спит.
Слава Богу, что полегче стало.
 
Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

DSC_3770.jpg


С наступающим!
 
Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

Привет всем, кто меня ещё помнит))
Ох, давненько меня здесь не было... В общем, коротко расскажу, что у меня происходит в жизни.
Верхом последний раз сидела год назад летом)) При этом коней всё-таки вижу. За то время, пока меня не было я успела: завести собаку (миниатюрного бультерьера), отправить сына в садик (с сентября ходим), поступить в магистратуру (в аспирантуру не было мест, поэтому я решила в магистратуре сдать кандидатский минимум, написать диссертацию, а потом расширить её и в качестве соискателя уже защитить кандидатскую. По работе занимаюсь типами высшей нервной деятельности лошадей, увлеклась этим капитально. Утонула, можно сказать)) На эту тему сдружилась с Аллой Михайловной Ползуновой, помогаю ей в "Беговых ведомостях" с печатью и редактированием статей. На прошлой неделе ездила в "Новый век", тестировали там коней на типы внд. В планах съездить ещё в "Отраду". Параллельно очень заманчиво протестировать ремонтный молодняк в конной милиции, но пока ещё не договаривалась на эту тему.
Собираюсь выходить на работу. Вот в понедельник поеду уточнять, ждут ли меня там ещё))
Что могу сказать... Мне кажется, декретный отпуск прошёл небесполезно. :)
Фото прилагаются.

Собственно, вот и мы:


А вот кусочек эксперимента. Лаврик у нас оказался уравновешенным, подвижным, но сила нервной системы на троечку. Т.е. говоря не по-научному, "ослабленный сангвиник". Это означает, что учится он быстро, переучивается, к сожалению, тоже. На раздражители может реагировать весьма бурно. Вот он, успешно справляется с заданием:


А это наш новый питомец, Дрёма. Вместе со Славиком они составляют маленькую, но очень сплочённую разбойную группировку.


А это - просто мы. И просто я. :)


Update: сразу хочу извиниться, если не всем сегодня отвечу, т.к. времени на форумы стало значительно меньше))
 
Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

Да, продуктивно провела декрет :)
Интересно, под какие виды подойдут мои кони :)
Вообще расскажи побольше о нервной системе и видах - интересно!
 
Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

Привет, Наташа!
Про нервную систему напишу попозже, как время появится. А лошадей можно протестировать, для этого нужно 5 дней, два одинаковых ведра и много морковки)) Я потом об этом тоже расскажу :)
 
Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

Надо попробовать, есть много разных лошадей у меня, а времени на это много нужно?
 
Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

Минут 10-15 в день на каждую лошадь :)
 
Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

а нужно подряд пять дней? Боюсь, что это будет самым сложным.
 
Re: добро пожаловать в бойцовский клуб))

Да, обязательно подряд. Обычно это самым сложным и бывает, согласна)) Очень сложно выкроить несколько дней. С благословения Аллы Михайловны мы сократили с пяти до четырех дней, но тем не менее, проблема остаётся. Я уж не знаю, что буду делать, когда на работу пойду. Либо ночью приезжать, с ночными конюхами договариваться, либо отпуск брать))
 
Уффф... Залогиниться не смогла, дневник свой раскопала еле-еле...)) Его уже пора переименовывать в "Дневник поздравлений Полины" :)
Спасибо за поздравления, и - с Новым годом всех!
 
Kinder, привет, Наташ)) Дела - безумно, как обычно)) Дитё растёт, требует лошадь)))
Вот:
B8AmlWj5wa8.jpg

Я совсем недавно перебралась на ЦМИ, поближе к дому. Осваиваю новую специфику. Лошадей пока нет и не предвидится (тьфу-тьфу-тьфу) :))
Но на тип ВНД коней продолжаю тестировать, статистика набирается...
А у тебя как дела? Как детки-лошадки? :)
 
А я мать-ехидна, дочь свою редко сажаю на лошадь, только если в гости к кому-нить выберемся :mrgreen:
Лошади есть в моей жизни и никуда не денутся :lol:
А так - работаем, растем, живем! :)
 
_Julide написал(а):
Уффф... Залогиниться не смогла, дневник свой раскопала еле-еле...)) Его уже пора переименовывать в "Дневник поздравлений Полины" :)
Спасибо за поздравления, и - с Новым годом всех!

Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Славного :) года!

Mielga1501_8288.jpg

created by picasa2html.com
 
Сверху