Вот две фотки. Одна грустная (вестерн), а другая :)

Splusha

Активист
3074.jpg

Жуть просто :shock:

Horses3b4d400b71.jpg

Вот ссылка, если не откроется (с народа). Улыбочка :)
http://zoorokl.narod.ru/Animals/Horses3 ... 1_jpg.html

И вот еще, кому дано увидеть. кому нет.. А там лошадь ;)
http://www.dnn.ru/sirds/horse.jpg
 
Вторая - супер! :) :) :)

А первая... ну родео... ну мужика жалко, но извините он за это деньги получает нехилые :) А лошадь? Ей-то наверняка ничего не будет, да и мужик поди успел откатиться - своими глазами видела как они мгновенно телепортируются из-под быков...
 
Круто, конечно, интересно, как у них так получилось упасть?
А, если мужик отползти не успел? Брррр, представьте его ощущения! :idea: :hrenovo:
 
Да ладно, успел он откатиться :) Я так думаю... Я видела как бык одному булл-файтеру (ну это те дядьки, которые от ковбоя быка отвлекают) наступил прям с прыжка угадайте куда да и протоптался еще... его потом пара человек отволокла с арены... честно сказать, я думала он кони бросил... так нифига подобного! Он уже в следующем "заезде" опять перед быками плясал... я думаю, что у них просто уже все такое ломаное-переломаное, что одним разом больше, одним меньше - роли не играет :)
А с другой стороны - хоть бы и не успел... по-первых, у них там защиты всякой немеряно одето, а во-вторых, издержки профессии, звиняйте :) Конкуристы вон тож расшибаются.. Кстати, ветеринар.. блин.. врач :) который на родео работает говорил, что таких травм как там он нигде не видел.. разве что после жутких ДТП... в основном оторванные мышцы, вывихи и прочая красота...
В общем - не идите в родео, товарищи! :) Есть куда больше приятных занятий :) Рейнинг например :)

Блин, забыла дописать :) лан, исправлюсь :)
Короче, если на фотку повнимательнее глянуть, то видно что мудик-то уже не под лошадью... если куда ему лошадь и попала - то основанием шеи на икру-щиколотку... Это при условии, что он ее убрать не успел.. но думаю, что убрал... да и лошадь скорее всего упала не на спину, а почти на бок....
 
Слушай, а правда, мужик-то уже не под лошадью, а лошадь в полете явно летит на тот бок, под которым нет мужика :)
А еще как-то по МТВ показывали программу про роллеров и про скейтбордистов... как они по всяким там перилам съезжают... и все еще такие крутые, без защиты. Американцы все в доспехах прямо, и то расшибаются, а наши... А наши по-крутому, "голышом". И парень, которого показывали, степенно так рассуждает: "Я пока учился съезжать по перилам, столько раз падал! Один раз мне наложили 20 с лишним швов, другой раз 30 с лишним" :shock:
И ведь тянет же что-то...
И родео я не понимаю - какой кайф в том, что ты постоянно падаешь? Не, там конечно, экстрим, продержаться как можно дольше итд... но там же травматичность, наверно, жуткая, да и падать каждый раз... даже если мягко...
 
Первая фотка - супер! главное, чтобы дяхон успел ногу убрать, иначе он коняшичу шпорой бочину пропорет...
Вторая - зубки ровненькие такие :)
Третья - нет там никакого хвоста...
 
УРА! я хвост увидела!
Он просто действительно короткий - выше скакательного сустава, и прижат к крупу, поэтому его и не видно :lol: Но если присмотрется....
 
а вот мне, видимо, не дано... не то что хвоста, лошади тоже не вижу... Никогда на таких штуках ничего не видела.. :cry:
 
Просто эта картинка на стереоскопическое зрение, а им к сожалению не все обладают, так что не надо растраиваться. :lol:
Пы сы а хвост тама всё таки есть, если посмотреть внимательноее, то можно увидеть, что круп у лошади ну уж ОЧЧЕНЬ большой, а если присмотрется ещё внимательнее, то видно что это не большой круп, а хвост! :lol:
 
Не, я тоже с линзами. Здесь тренировка нужна, а видеть дано всем. Я однажды весь рабочий день посвятила такой книжке, но потом УВИДЕЛА!! И теперь вижу всегда и везде ;)
Надо зрение рассосредоточить, чтобы все расплылось, не напрягать глаза и не мешать им ;) и тогда на первый план выйдет образ. Я не умею объяснять, эта техника много где описана. Кто-то сразу видит, а кто-то как я :roll:
А это не хвост, мне кажется. Там такой ракурс - лошадь чуть развернута, так что хвоста и не видно, типа.
 
Ну могет оно и так...мне просто показалось что хвост вроде видно, но как то оччень полохо, а может это и правда ракурс такой :not:
 
Хм...классные картинки :D А вот на первой...всё-таки он отполз...иначе глаза на лоб вылезли бы :shock: ...
И вторая ничего...во сне увидишь, испугаешься... вид чудно-о-о-й....но симпотичный :wink:
Третья тоже...неплохо :roll:
 
Сверху