Вот поганка Я , хочу найти покупателя и сорвать та ки куш в 200 касарей)))

Незнаю как Вам, а мне понравилась метафора про навоз. Зря он не развил мысль дальше :D

«Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!»
 
А я думаю что вы уже перешли на личности и сейчас все ваши новые темы полетят опять в помойку.
 
А можно создать тему о продаже и писать эээ... такие гадкие подробности из своей жизни как этот персонаж? Это по правилам форума?
"Особенно ПРОКОНИ очаровывают идиотизмом." (с) Это тоже норм?:D
 
А можно создать тему о продаже и писать эээ... такие гадкие подробности из своей жизни как этот персонаж? Это по правилам форума?
"Особенно ПРОКОНИ очаровывают идиотизмом." (с) Это тоже норм?:D
Он не на форуме пишет, Вконтакте.
 
Открытое письмо всем.
Друзья. Я с Вами не знаком. На Брудершафт не пил, в номере в отеле не отдыхал. Какие же Вы мне друзья?
Приезжайте познакомимся, а потом решим пожать друг другу руку или нет.
Михаил Кизимов.
Блииииин вот так друзьями становятся , а я думала собутыльниками))))
 
Зачем-то мне в ленту Вконтакте принесло снова немного Кизимова. Откуда он там появляется - я не знаю, ну да ладно. Теперь там про то, как он немцев учит. https://vk.com/video5596046_456240581?list=b6322f4946518d7bc3
И ещё много писанины про то, что там лошади аки Прадо стоят в сто раз дороже, но читать это я не осилила.
Такое ощущение, что видео снималось ночью где-то на задворках крытого сенника в Тверской области, для пущей важности на фоне шпрехают по-немецки, периодически срываясь на "уау, бьютифул!"
В Германии обычно в подобного вида конюшни попадаешь, когда ищешь "спортхорс за 500 евро" (кто в теме - тот поймёт :) ) И да, за эти 500 евро тебе выведут из сарая то, что может бежать не хуже Прадо на том первом видео. И, думаю, немцы были немного удивлены качеством езды тренера фром раша, поэтому дали ему прокатного профессора, которому уже ничего не страшно, и отправили "работать" на задворки, чтобы никто не увидел это ненароком. Иноходный шаг у него шикарен, да и остальное тоже. Взгрустнулось...
 
Последнее редактирование:
Зачем-то мне в ленту Вконтакте принесло снова немного Кизимова. Откуда он там появляется - я не знаю, ну да ладно. Теперь там про то, как он немцев учит. https://vk.com/video5596046_456240581?list=b6322f4946518d7bc3
И ещё много писанины про то, что там лошади аки Прадо стоят в сто раз дороже, но читать это я не осилила.
Такое ощущение, что видео снималось ночью где-то на задворках крытого сенника в Тверской области, для пущей важности на фоне шпрехают по-немецки, периодически срываясь на "уау, бьютифул!"
В Германии обычно в подобного вида конюшни попадаешь, когда ищешь "спортхорс за 500 евро" (кто в теме - тот поймёт :) ) И да, за эти 500 евро тебе выведут из сарая то, что может бежать не хуже Прадо на том первом видео. И, думаю, немцы были немного удивлены качеством езды тренера фром раша, поэтому дали ему прокатного профессора, которому уже ничего не страшно, и отправили "работать" на задворки, чтобы никто не увидел это ненароком. Иноходный шаг у него шикарен, да и остальное тоже. Взгрустнулось...
Нет этот шедевр достоин копии
Поездка в Дюссельдорф.4 дня. Видимо лошадь была не в одних руках. Не гнтётся совсем. Менку не знает, а это есть камень предкнвения и множества предварительных упражнений. Я насчитал 15ть. Никто их не делал. Хотя пытается конь вспомнить , что - то из прошлого. Купили лошадь из прошлого.15 лет ему, - Датчанин. Ему 52 года на человеческие годы. Любит она , Хозяйка его. Не продаст. Но в ней 53 кг, а в нём 600т. Мах - большой. Во многих руках побывал. Кто как его учил??? Пробовали памятник пальчиками согнуть? Вот так и этот. Нужно из просто лошади сделать гибкого, упругого атлета. Лошадь должна быть гибкой как лоза, как каучук, как змея...
Гнуть каждый день . В деннике ( в затылке) , в манеже в руках и под седлом.
От меньшего к большему. А они просто перепродавали его друг другу не доделав. Очень большой и как скала. 173см. На шпагат за 4 дня не сядешь.
Как пластелин из морозильника, нужно гнуть с 2 -х лет. Потом лепить можно.
Хлысты делали из Орешника во дворе, т.к.магазинные тонкие хлысты... ими нужно лупить или щекотать. А эти конкретно дают задачу. И бесплатно.
Лошадь , кстати , отлично выезжена , но вот в руках МК это превращается в зажатое существо с задранной башкой и т.д. по списку . Я просто рыдаю в полный голос:rolleyes:
https://vk.com/mkizimov?z=video5596046_456240581/b6322f4946518d7bc3/pl_wall_5596046
 
Последнее редактирование:
госпидяяя... сидит на лошади хуже прокатчика, деревяшка деревяшкой, нога на плече или на вольтрапе, и еще чего-то хочет от лошади, это просто издевательство над конем, это мое мнение
вот немцы уссывались
 
Блин, не хотела в обсуждении Кизимова участвовать, но только сейчас поняла -
Когда искала б/у седло, смотрела кентавры, наткнулась на кучу объявлений с шароном по цене магазина (75) с авторскими видео, какое это опупенное седло. Так вот. Это оказался МК :D Кстати, цену потом снизил до 70. Может и на Прадо скинет пару тыщ :D
 
Прадо сдается в аренду. Кто хочет - вэлком.
 
Такое ощущение, что видео снималось ночью где-то на задворках крытого сенника в Тверской области, для пущей важности на фоне шпрехают по-немецки, периодически срываясь на "уау, бьютифул!"
Шпрехают с очень грубым русским акцентом. "Вау" - это гарантированно русская.
 
Шпрехают с очень грубым русским акцентом.
О, а я еще смотрела и тоже сомневалась. Я ни разу не спец в языках, но точно знаю, что "чистопородного" иностранца на слух не различаю, если он специально для меня не говорит медленнее. Особенно. если слово незнакомое, тут вообще капец.
А тут значения слов не понимаю, но каждое слово четко слышу. И да, я бы тоже так говорила (и говорила, скорее всего, пока напрочь немецкий не забыла).
 
Шпрехают с очень грубым русским акцентом. "Вау" - это гарантированно русская.
Ну то что это бывшие наши даже сомневаться не приходится. Вы можете себе представить обычного немца в здравом уме который бы выписывал из далёкой дикой России такого «специалиста» когда в Германии нормальных тренеров полно? Это чисто совковая тема
 
Сверху