Вот такой вот конь =)

вот читаю .. и грусна мне..
Том Хенкс, Жан Рено..
грусна..
 
Почему жить оставили девушку, а не её брата?
В книге они оба живы остались.
Мне книга понравилась, я никогда не чувствовала себя близкой к религии, мне всегда казалось что это все надувательство, особенно учитывая, что лет с 7 зачитывалась мифами Греции, Рима, Египта, Индии, а чуть позже стала интересоватся ими еще плотнее, то в християнстве нашла много очень похожего на все эти религии. Ну а из-за книги я перерыла кучу разных книг и интернет ресурсов, нашла подтверждения и мыслям Брауна, и своим.
Хотя все же, все же...
У каждого своя правда, я сомневаюсь что-то кто-то сможет когда либо 100% доказать что-то насчет Бога, Иисуса, Магдалены, Грааля и т.д.
Слепо верить книгам типа Кода Давинчи тоже не стоит, все таки это в первую очередь литературное произведение и автору позволен небольшой вымысел, но в целом было интересно читать в плане подаваемой информации, но сюжетная линия немного подкачала.
На фильм ходили, понравился гораздо больше многих фильмов по книгам.Я почему то сравнивала его с 4 Гарри Поттером... :roll: По крайней мере в Коде все было как-то сбалансировано. Хотя актеры не понравились. Разве что Жан Рено. А Одри Тоту и Том Хенкс...ну какая из Одри Тоту Софи Неве?Незнаю, но по-моему ей сексуальности не хватает, какая-то серая она вышла.
 
Я тоже смотрела. Было интересно посмотреть тк читала книжку. Обычно экранизации не очень нравятся после прочтения книги, а эта понравилась. Только был мерзкий момент, когда Сайлас затягивал себе ремень с колючками на ноге.
Был смешной момент, когда Том Хенкс говорил Софи, что она последний ПОТОМОК ИИСУСА. Весь зал был в покате. :D
Потом под впечатлением пошли гулять в Лувру. :)
0771309fecc0.jpg

654561b1d8e1.jpg

e9c7cafe525f.jpg
 
Сверху