Куплю Возьмем пенсионера на дожитие Владимирская область

Мы сокращаем поголовье, есть много разных вариантов кобыл из маточного состава. Все ручные, ласковые, глобальных проблем по здоровью нет, какого то особого ухода не требуется. Могу прислать на Вацап информацию поподробнее, если удобно)
 
Есть. Свою лошадь сегодня выкупила обратно. Не у этой Ольги, как понимаете…
Офигеть... Слава богу что нашли и забрали обратно!
Расскажите свою историю в сети, чтобы люди знали и тщательней проверяли руки. Хотя тут это не первая история, и к сожалению не всем так везёт.
 
Череда случайных событий. Спасибо всем неравнодушным людям!
То есть сразу поняли что за люди? Или сначала всё нормально было? Это конечно жестоко. Взять чтобы на мясо сдать🤦🏼‍♀️ вот тебе и дожитие.
 
Все было адекватно: фото конюшни, фото кобылы, рассказ о том, какая она чудесная, как они занимаются. А потом невыход на связь (сообщения читают, не отвечают, трубку не берут). И другие уже люди скидывают фото, спрашивают, не моя ли лошадь. Моя, но не там.
 
Последнее редактирование:
Все было адекватно: фото конюшни, фото кобылы, рассказ о том, какая она чудесная, как они занимаются. А потом невыход на связь (сообщения читают, не отвечают, трубку не берут). И другие уже люди скидывают фото, спрашивают, не моя ли лошадь. Моя.
Может что-то случилось? Хотя и это не оправдание совсем. Тогда лучше владельцу прошлому сказать, искать выходы. Намеренно брать лошадь чтобы сдать на мясо это конечно вообще жесть. Хорошо что вы узнали.
Я лет 10 назад пристраивала мерина, средний приз бегал, бесплатно отдала, до сих пор бегает, и живет в любви. Слава богу повезло. А теперь моей пенсионерке 20+, и тоже до сих пор общаемся с прошлой владелицей. Пусть у вашей всё теперь будет хорошо в жизни) ей повезло не уйти на колбасу).
 
В договоре было прописано, что при проблемах мне сообщают, и я забираю лошадь обратно. И сообщения мои прочитаны, то есть телефон включен, все работает.
Напишу телефон сюда, чтобы был в доступе остальным. Мало ли, пойдёт набирать с другого ника новых коней?
+7 (906) 717-95-82 Ольга
 
Интересно, что ай-пи ТС совпадает с ай-пи вот этих двух людей, которые так же ищут пожилых лошадок.
 
Интересно, что ай-пи ТС совпадает с ай-пи вот этих двух людей, которые так же ищут пожилых лошадок.
Прям полностью? То есть, человек один?
Видимо, дело поставлено на широкую ногу...
 
Это надо вынести в отдельную тему-предупреждение с указанием всех контактов
 
Сверху