Возвращаясь к никам,а,что "повлияло"на название ва

Nadi

Участник
Возвращаясь к никам,а,что "повлияло"на название вашего ника?!
Тема конечно похожая была, но мне просто интересно! Мой ник это просто сокращение имени...Спасибо тем кто ответит или приоткроет занавес тайны. Варвара не единственная женщина с этим пороком, об каре постигшую Варвару стараюсь не думать...
 
На мой повлияла природная лень :) Дууумать...напрягаааться...Мария я, просто Мария
 
Да, точно, была уже похожая тема. Моя, кстати :wink:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=7231
Почему именно такой? Собственно говоря, это не совсем ник, а прозвище, данное мне человеком, с которым мы давно расстались. Так получилось, что развитие наших отношений шло здорово похоже на роман-фэнтези Сапковского "Ведьмак", вот тогда я и начала подписываться Yennefer (так героиню звали). Воспоминания остались хорошие, ник прижился, иногда я так и представляюсь в реале по приколу. Впрочем, у меня еще и свое имя такое, что хоть его ником ставь: вечно, когда называюсь, переспрашивают :wink:
 
кхе, надо было мне воспользоваться поиском, сорри... видно пропустила. Но все равно спасибо. Тут народ собирается 15 встретиться, я тоже хотела , но не могу. Вот и захотелось хоть по никам понять кто есть кто ( ой, как я все закрутила) :wink:
 
я писала кхе, надо было мне воспользоваться поиском, сорри... видно пропустила. Я видела только тему про смешные ники, или, что то подобное. Поэтому повторилась.
 
А у меня история интересная.... наверноне ;)
Давным-давно я зависала в чатах на народе. И в моем любимом была такая интересная девушка - ник у нее был НеЖнаЯ СтаЛь и писала она вот так же, с рандомным капслоком... Мне так было интересно, так понравилось... Ну я стала придумывать что то похожее на Нежную Сталь, что то такое же несуразно романтичное... и получилась ВиднаЯ ТенЬ. Кроме того, ник оказался удачным - нетипичным. позже, когда переселилась в irc то получилась DeeP_ShadoW... Но когда есть возможность я - ВиднаЯ ТенЬ.
А как дань толкиенистскому прошлому - ник на хорсях - Ingweth - эльфийское имя :)
Вот такие дела... :)
 
тори-имя моей любимой лошадки все эллементарно!Может кстати скоро поменяю его...
 
А я не наю... ну. просто хотелось придумать что-то свеженькое, весёленькое и чтоб про коней! Ну, первое, что пришло в голову! :p

А так я везде Zuker, Zukerman.
 
Своим именем как-то неинтересно подписываться, но ники я обычно на первую букву имени придумываю.
Здесь у многих ники - имена их любимых лошадок, а моего любимого зовут Жоник :D Ну, Жоником мне быть не хочется, а придумывать вариации женского рода на тему Жо......... :? тоже.........не хо :lol:
Я хотела взять ник как у Эгоистки, но передумала :roll:
Остановилась на сегодняшнем варианте(это меня тоже характерезует :wink: ), менять не хочу, чтобы никого не путать перевоплощениями :wink:
 
А у меня получился такой глуповатый ник, потому что почему то только он захотел зарегистрироваться, все остальные писал что есть такие! :О)
 
А я вот думала думала как бы себя назвать,но как-то и не додумалась.....ну и как-то так и родилась моя рожица....(0_о) :lol:
 
Видная Тень, так ты и есть Ingweth! Ааааа! Это значит мы с тобой один раз чуть в Аванпост вместе не съездили! :lol:

Хи-хи, а у моего ника давняя история :) В школе классе так в 6 у нас была одна девочка - Женя Шлычкова. И она контрольные работы подписывала Шлычкова Женечка :) У нас учителя от этого бесились, кричали, чтобы больше так не делала, и страшно возмущались, как вообще могло такое в голову прийти. Я пришла домой и рассказала маме, мол, представляешь, ужас какой, как она подписывается! А моя мама засмеялась и говорит "значит очень себя любит, что в этом плохого?" :) И я как-то другими глазами на это стала смотреть.
А потом уже на первом курсе института мы сидели за одной партой с Аней Солдатовой и писали друг другу на полях тетрадей дурацкие стишки типа "Тили-тили, трали-вали, нас матаном доставали. Трали-вали, тили-тили, только б нас не завалили" :lol: И потом перенесли это все в одну тетрадку, и я везде подписывала, чей стишок. И писала Анечка М и Анечка С. Но т.к. мне от моего имени больше всего из уменьшительных нравится Анюта, то я стала Анюта М :)
 
а мен так звала учительница по инглишу и если убраьт букву д получится мой имя :roll:
 
В честь великого Абсента, да и напиток такой есть :twisted: :D
 
В честь мустангера Мориса Джеральда - главного героя романа М. Рида "Всадник без головы". Я бредил этим произведением в школьные годы! :lol:
 
А мое имя так сократили когда я занимался английским, в начальных классах школы. С тех пор так и пишу.
 
А я читала года 2 назад книгу "школа юного мага" или типа того, это вроде как автор Гарри Поттер ну и всякая дребедень.Так там сзади были разные литературные источники,половина на английском языке, и была там книга Терри Брукса под названием Black Unicorn.Там были и некоторые другие,ктати у меня целое собрание его книг после этого появилось.Ну а ник Черный Единорог мне очень понравился,он загадочный,необычный и полностью отображает мою сущность.Ну и к лошадям приближен.Только потом возникли трудости с выбором аватарки.
 
Василиса - это я. :flag:
ВасиЛиска - короче - просто Лиска.
Еще короче - ЛИса (с ударением на "и"), ну и Лис... :lala:
 
А я... Ну просто маленьки коник. И всё. Чего тут разъяснять. Ну просто у меня на ники прирождённый талант! Вот!!!
 
"...Шли по дороге небритые хари - толкиетисты.
С палкой в руке и с бутылкой в кармане - толкиенисты..."
Вот, они-то родимые, меня так и поименовали. На первой игре я попала в команду к оборотням, а Волколаков, Волков, Волчиков, Волчиц, Волчар и прочих там уже было в количестве.
Впрочем, моя вторая половина так меня и называет до сих пор :)))
 
Сверху