Троеборье Возвращаясь к троеборью

АлексРо

Новичок
Извините но отвечать не мог, т.к. ездил с Бугаром на сборы в "Альфарес".
И так по порядку:
Едет в Леон Российская сборнаая потому, что в той сборной все кто хоть что-то может.
Федерация конечно может оплатить спортсменам и лошадям все затраты, но т.к. ............... :!: :?: :roll: , то средств хватает только на дорогу, а стартовые, проживание и питание за свой счет.
12 человек - это :
Ничипуренко
Гришин
Борисова
Липинайте
Сергеев (едет за Аланию)
Варнавская
Липатов
Горянский (звезда Альфареса(Следите за результатами :lol: ))
Мальчик из Нижнего Новгорода
Еще двоих не видел и не знаю кто
И простите Я собственной персоной
А барьерчик с перепадом 180 см., там из-за нескошенной травы не всю высоту видно.
А в Леон я не попал, не прошол фейс контроль, едут нужные люди.
 

Ясно................... А что в Face-control не сложилось.....????
И кому нужные люди едут....?
Вообще не понятно что мешает поехать тебе, если ты готов оплатить содержание там лошади, стартовый взнос и т.д- это же явно большая часть........? Написал заявку и поехал....... :roll:

А на что едут на CIC или CCI........?

Сколько кстати в России стартовые взносы стоят сейчас...?


Насчет барьера - перепад 180 - это прекрасно, только сначала надо еще подпрыгнуть, т.к. просто с банкета сползти значительно проще , чем подпрыгнув сначала на метр..........
 
Ну как же кому нужные, попробуй не возьми Липинайте - она же из клуба Е.Батуриной (если не в курсе последняя - жена нашего мэра Лужкова), Сергеев едет за Аланию, а с ними лучше не связываться, да к тому-же он очень хорошо едет, Горянский работает на А. Джамиля - хозяина "Альфареса" в котором работает Евдокимов, на Варнавскую можно положиться, она одна из лучших наших троеборцев, к тому-же она на шестилетней лошади, а их всего две.
Двое уже в Германии, они там тренируются, и сразу в Леон. И т.д. и т.п.
А мешает мне ехать то, что мест для российских лошадей всего семь.
На московских CCI стартовые были 50 $, а вообще на мелких соревнованиях от 150 до 300 руб (5-10 EURO), а на крупных 20 $
 
Смотря каких стартов.
Если по троеборью, то:
1. Рязань - чемп. России группы Б
2. Планерная - кубок России
3. Завидово - чемп. Рос. гр. Б
4. Планерная - Чемп. России гр. А и CCI**
Вот по Москве и все.
А по конкуру стартов через неделю - две.
 

Какие прекрасные расценки......!!!!!!!
Вроде по правилам FEI, насколько нам здесь известно - так в книжечке правил написано, CCI старты стоят 270 фунтов или эквивалент в валюте другой страны..... т.е. это наверно 350 долларов примерно....
Так за все старты по Европе и платишь.... Чеком.... 270 фунтов за лошадь.... Это не считая постоя, корма и т.д. - только за старт... И ни разу дешевле они не были....
А CIC - примерно 80 фунтов.... тут цены варьируют...
Классные у вас расценки конечно.... скачи - не хочу.........
Надо на Планерную ездить - квалификацию получать не иначе... хотя далеко - на дорогу много уйдет... и душно, т.к. не Евросоюз......
Так кто в результате в Le Lion едет и на CCI или на CIC.....? т.к. там оба класса будут....?
 
Сверху