возвращение кошки

Крысена болеет :О( на рыси кашляет и сопли из носа текут :cry:
простудили видимо дитеныша, когда были холодные дни...

Дитенышей привел конюх, я поставила мадам на развязку в деннике и начала ее чистить. Брюс недолго смотрел на это безобразие, минут пять, потом пришел ко мне и стал об меня тереться-чисти и меня! :lol:
слегк
а обмахнув его щеткой, я вернулась к чистке Крысенки, а после того как вычистила Большой и Наглый Нос, отцепила ее от развязок и поставила на них Брюса! к чему тот отнесся с ледяным спокойствием, и стоял гордо подняв носик, пока я его чистила "по всем правилам" :D
взрослый парень! :wink:

пошли мы на корде бегать. да и то... что там побегали-5 минут шага, 2 минутки рыси, потом Крысена начинала кашлять. опять на шаг, потом еще минутку рыси и снова шаг и т.д.

а сегодня на плацу должны были фотографировать наших девчонок из конно-спортивной школы. они все как одна были нарядные и нарядили коней :О) а с того места где мы бегаем на корде и пасемся хорошо виден плац через кусты :)
поставив Большой Нос пастись, я решила посмотреть как наши красавицы ездят по плацу, и пришла к кустам. и ... оказалось, что за плацем уже вовсю наблюдают! :lol: Некто Бристоль стоял повернув голову набок и сквозь ветки вглядывался в то что происходило на плацу :lol: я подкралась сзади и обняла Мелкого. Он сперва вздрогнул и чуть не задал стрекача, потом увидел что это я и только ближе придвинулся. так мы и стояли и смотрели что на плацу деется :D
а там было все очень здорово! сперва девочки ездили в смене, потов в парах, потом прыгали маленькие препятствия. ууух! :D

когда мы вернулись на конюшню, я замыла Крысене ножжжки, осмотрела то что приняла за мокреца, поняла что это был ожог от корды, потому что уже ничего нет, только тонкий след от ранки. ни корочек, ни-че-го :D замыла ножжжки и поставила ее сушить ножжжки, привязав к решетке. КрЫс начала отчаянно копать ногой асфальт, требуя нямки! проигнорировав просьбы Наглого Носа, я и Лена (sniff) занялись мойкой ее машины :lol: Нос ходил на привязи, копал ногой, гудел, но все было напрасно :D
когда ножжжки высохли, я смазала копыта новой мазью с прополисом, купленной на Эквиросе и чуть погодя отвела Вредную Лошадь на место, и отдала яблоки, в качестве витаминов :D :D :D
 
Ой, что это вы поочереди болеть взялись? вы ето дело прекращайте... Ты сама-то выздоровела?
Жалко кобылу (((
Блин, когда они болеют, всегда думаешь: легче самой 300 раз переболеть, чем смотреть на их мучения...

ЗЫ. Брюс- НЕЧТО!!! Как большая "собачка" :)
 
не Няп... не выздоровела :О( увы, пока будет жара, я буду задыхаться на улице или сидеть дома под кондеем. другого не дано.

Крысу лучше и намного! конечно прочистить сопливый нос маслом пихты было не очень хорошим поступком с моей стороны :lol: , зато сразу помогло :D по себе знаю дрянь еще та! но носик теперь сухой :D мы уже ездим верхом в лес! Мелкий бежит рядом :О) Крыс кайфует! а я тем более :О)))) кашель еще есть, но ооочень слабый и редкий. раза 2 за тренировку покашляет и все. два раза ездили в лес с Пери и sniff'ом, вообще замечательно! правда заблудились, вылетели чуть ли не на МКАД :lol:
а так все по-старому, Крыс ест Мегабазу, Малой получает свою Мегабазу-юниор, которую ненавидит всей душой и после принятия оной сильно обижается :lol:
нямку даю очень мало, яблоки только в кормушке после перед уходом, Крысена стала спокойнее и гугукает уже просто так :D лижется, трет меня своим носом :О) Брюс старается мне сделать прическу новую, так как он меня видит :lol:
купили меховушку на подпругу, потому что после перерыва быстро натерли шкурку :( но не до мяса и без крови. моя вина, нужно было сразу покупать меховушку. счас все ок. мажем мазью от Веды.
новые фото есть, но не могу встретиться с человеком который их делал. будут числа 10-го не раньше.
вот вроде и все :)
 
итак, 14 го числа Брюсу исполнилось 3 месяца :) я его ласково слоником зову :D
мы ездим в лес, почти каждый день. или вдвоем с Крысеной или все втроем :О)
единственное что омрачает нашу жизнь, да и то не очень уж и сильно, это простуда. делаем ингаляции :D

седлаемся чтобы поехать в лес
sedlovka.jpg


приехали из леса. сушим спину и плечи
izlesa.jpg


ужас! мамка несет ингаляцию!!!
nesuting.jpg


больная ты мам... на всю голову ... тебе бы так 20 минут стоять...
ingal.jpg
 
нда... тут конечно не Египет :О)))))))))))) бррррррр! холодина :D
примчалась на конюшню, наглотавшись таблеток. оказывается у нас уже готово офисное здание и уже начинается строительство манежа!
перетащила свои вещи в новую теплую раздевалку в новый уютный шкафчик, переоделась и вытащила дитев на чистку.
и ...удивилась. Крысена полезла ласкаться :shock: . облизывала меня всю чуть ли не по периметру :lol: а обычно на телячьи нежности ее не пробивает. видимо опять решила что я ее продала.
почистились, поставила я на развязку маленького слоника, которому сегодня исполнилось 4 месяца, слоник получил свою любимейшую подкормку и долго плевался :lol:
в 15-30 уже были в лесу. хорошо, ветра нет, людей нет :О))))
Крысь уже неплохо понимает что я от нее хочу когда прошу подняться в галоп :О) я откидываюсь, расслабляюсь, делаю постановление и уже чувствую, что лошадь готова перейти на другой аллюр и поясничкой высылаю :D
поездили галопчиком, но больше рысили. Брюс носился вокруг :О)
когда вернулись, я закатала мадаму в попону, а Мелочь растерла и закинула в денник. пока мазала Крысу ножжжки, Брюс общался с яблоками :D а то при кормлении Крысь его зажимает в угол и бьет :(
кормится Брюс отдельно.
 
нда... тут конечно не Египет :О)))))))))))) бррррррр! холодина :D
примчалась на конюшню, наглотавшись таблеток. оказывается у нас уже готово офисное здание и уже начинается строительство манежа!
перетащила свои вещи в новую теплую раздевалку в новый уютный шкафчик, переоделась и вытащила дитев на чистку.
и ...удивилась. Крысена полезла ласкаться :shock: . облизывала меня всю чуть ли не по периметру :lol: а обычно на телячьи нежности ее не пробивает. видимо опять решила что я ее продала.
почистились, поставила я на развязку маленького слоника, которому сегодня исполнилось 4 месяца, слоник получил свою любимейшую подкормку и долго плевался :lol:
в 15-30 уже были в лесу. хорошо, ветра нет, людей нет :О))))
Крысь уже неплохо понимает что я от нее хочу когда прошу подняться в галоп :О) я откидываюсь, расслабляюсь, делаю постановление и уже чувствую, что лошадь готова перейти на другой аллюр и поясничкой высылаю :D
поездили галопчиком, но больше рысили. Брюс носился вокруг :О)
когда вернулись, я закатала мадаму в попону, а Мелочь растерла и закинула в денник. пока мазала Крысу ножжжки, Брюс общался с яблоками :D а то при кормлении Крысь его зажимает в угол и бьет :(
кормится Брюс отдельно.
 
Ну, с приездом!
Как тама рыбы? :)
Фотки будут? Ну, хоть парочка? :)
Под водой фоткала?
 
нда... прокони работают так что проще умереть за компом :(
Няп привет! :О) фотки будут! но надо чтобы
1) муж их наконец-то отдал в печать :D
2) починили мой комп... :cry: ужас! сижу за его компом! все непривычное, корела нет а поставить низззя, у него своих программ хватает... работать соответственно низззя! :cry: все идеи на бумажках зарисовываю :lol:

а рыбы хорошооооо! кстати на глипе есть почти полный отчет о моих похождениях :)
 
да уж, Москва - не Египет :wink: , зато здесь такая замечательная пушитсая зима, которой в Египте уж точно нету :wink:
 
угу... вопрос в том увижу ли я ее :( все что пошло на поправку в Египте рухнуло с удвоенной силой здесь :О( врачи и муж в ужасе уже, а я пока держусь.
 
эээх, а на улице солнышкооо! а я дома :cry: вчера вылезла, сегодня не живая. врач решил имитировать Египет! я валяюсь над этим лечением :lol:
берем 3-4 (!!!) кг морской соли и в горячую ванну ее бух! потом в ванну миня! :D накрываем одеялом и я там дышу, ну и просаливаюсь заодно :lol:
после раскаливаем на сковородке песок и под нос мне еще горячего песку! и всем этим дышать! время процедуры 20-30
я в шоке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вроде море не было горячим :roll:
 
PANTERA а можно как-нибудь в выходной к вам в гости приехать? Я с вами рядышком живу, в Кузьминках. :D
 
ох... вряд ли я туда выберусь на выходные... и раньше-то нечасто в выходные появлялась, а уж счас тем более :(
чуть оклемаюсь и подумаем:О)
 
Pantera, бедолгага..., сочуствую!!! :(
Поправляйся! :wink: Болеть никак нельзя, на это просто жалко время тратить.., тем более скоро (относительно скоро) зима :wink:
Пиши, как самочувствие!
 
итак
вот такое оно, красное море :О) без тапочек в него не зайдешь, чудесный зеленоватый цвет воды у берега-это кораллы.
01.jpg


Хайятт Редженси. вид на территорию и бассейны
02.jpg


Хайятт. холл.
03.jpg


а за территориями отелей только песок и горы
04.jpg


Хайятт, главный вход.
05.jpg


Хайятт. главный вход
06.jpg
 
Хайятт, вид с мостика рядом с рестораном.
07.jpg


порт.бесконечные ряды катеров. сейчас мы будем грузиться на MANTA ONA
08.jpg


вот мы и отплыли. в порту еще стоят катера
09.jpg


но они тоже отходят от причалов один за другим
10.jpg


вашего кошака готовят к катапультированию в воду :О))) я морально собираюсь перед первым погружением с катера :D глубина под катером 15 метров...
11.jpg
 
возле о. Тиран. непонятное серое пятно :D
12.jpg


ха! сидитЬ :D
13.jpg


ну конкретно так сидитЬ :D штурм кораллов не прошел... советский корабль севший на кораллы.
14.jpg
 
под вечер мы и еще 2 кораблика прибыли на место которое называется Temple
15.jpg


матросы швартуют катера рядышком
16.jpg


а кто-то уже отправился домой
17.jpg


а вот и мы отходим в сторону порта. закат на море...
18.jpg
 
когда мы отходили от Temple уже было темно... катер качало на волнах, и получились просто футуристические снимки берега :О)
f1.jpg


f2.jpg


f3.jpg
 
из-за тумана самолет сидел в Домодедово на взлетной полосе больше часа. или просто сидел или катался туда-сюда как громадная машина
то на стоянку то с нее. мы особо не напрягались, потому что нам включили
Чарли Чаплина и весь салон просто ржал :О))))))))))
потом был взлет. самолет не прыгал а сразу же пошел вверх. через 5 минут
Чаплин закончился и поставили Гарри Поттера 1 серию.
так и летели. жуя что-то беспрестанно и глядя на Поттера когда
закончился фильм, опять включили Чаплина :О)))) я изредка смотрела в окно,
но кроме бескрайней пустыни из облаков, не было видно ничего. вся россия
была в облаках... а потом вдруг резко хлынуло солнце а динамик голосом
командира экипажа возвестил что мы над Турцией. :О)потом была Сирия и
Иордания. и везде солнце! а потом... потом внизу появилось ярко-синее
пятно, просто какое-то неестественное! и везде на волнах сидели какие-то
белые пятна. для птиц они были велики, для барашков волн - не двигались...
что это?! что это я поняла гораздо позже
ярко-синий цвет во многих местах сменялся светло-зеленым, таким нежным и
свежим.
инстинктивно я поняла что это КОРАЛЛЫ!!!
смешные белые кубики отелей, крошечные точки машинок, голубые пятна
бассейнов и ... мы сели!
конечно в салоне работал кондей, поэтому когда я вышла из самолета мое
удивление было безмерным :О))))))))))))))
я боялась что нас не встретят (начиталась ужасов про туроператоров), но
сразу же увидела синюю рубашку с надписью TEZ TOUR. симпатичный мужчина нерусской внешности объяснил что на выходе нас уже ждут, у
нас был не автобус а индивидуальный трансфер...
на выходе еще две синие тезтуровские рубашки подхватили багаж,
мы погрузились и черный крайслер-минивен набрал скорость и покатил по
дороге.
еще одна рубашка от тезтура говорила на русском как на родном!!! радостно
повторив "добро пожаловать дорогие", гид похвастался что учит русский с 4х
лет!!! а вообще знает 6 языков
Хайят Редженси... это оказался настоящий город!!! система переходиков, мостиков, тропинок и дорожек, разрозненные домики которые располагались каскадом. позже я с удивлением поняла что все это одно громадное здание!!! с единой системой лифтов. на его территории оказался банк, куча магазинов, 5 ресторанов, всевозможные салоны красоты и тренажеры, 3 бассейна, парк лимузинов. отдельно расположился "город" поменьше : hyatt regency club, так называемый отель в отеле. с отдельной прислугой, бассейнами, пляжем и т.д. там же позже я увидела ройял виллу и президентскую виллу.
 
Сверху