Возврат денег за удаленое сообщение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GirlBу30

Новичок
Здравствуйте!
Я сегодня опубликовала рекламное сообщение на сайте и оплатила закрепление на главной странице.
Обьявление было удалено без каких либо обьяснений, при попытке войти в аккаунт возникает ошибка.
Безусловно владелецы сайта вправе удалять что считают нужным, но тогда пожалуйста верните уплаченные за неоказанную услугу деньги.
Спасибо!
 
А связаться с администратором, прежде чем заводить тему, не пробовали? Информацию дополнительно ему передала.
 
К сожалению, возврат денег оказался не возможен.
Наверное стоит предупредить пользователей, что в случае удаления обьявления намеренно или из-за технического сбоя вернуть деньги на карту будет невозможно.
 
К сожалению, возврат денег оказался не возможен.
Наверное стоит предупредить пользователей, что в случае удаления обьявления намеренно или из-за технического сбоя вернуть деньги на карту будет невозможно.

Ну, Вы договаривайте до конца -)) Возврат возможен только на Яндекс.Деньги. По техническим причинам (ограничениям на стороне Яндекс.Денег). Я даже потрудился написать им в Саппорт (ибо стало самому интересно - если вариант отправить обратно на карту, кроме самих ЯД)

Процитирую и нашу переписку, раз так хочется пользователю "прокачивать" эту тему :))

Дополню: пользователь @GirlBу30 разместил в объявлениях "Услуги" рекламу своего веб-сайта, нарушив правила сайта. Объявление было удалено, пользователь запросил возврат средств, получил предложение получить их в ЯД. Вот переписка.

img.png
 
Последнее редактирование:
Дополню: пользователь @GirlBу30 разместил в объявлениях "Услуги" рекламу своего веб-сайта, нарушив правила сайта.
Посмотреть вложение 357381
Извините, а как это происходит? Я думала, пользователь договаривается о рекламном посте, переводит деньги и вы размещаете рекламу.
 
Извините, а как это происходит? Я думала, пользователь договаривается о рекламном посте, переводит деньги и вы размещаете рекламу.

Есть же у нас раздел с частными объявлениями. Пользователи сами размещают объявления (например, о продаже лошадей) без премодерирования. Само размещение - бесплатно. В данном случае ещё и вывод на главную за 10рублей сделали.
Некоторые пытаются фальшивые деньги там сбывать иногда))
А в данном случае топикстартер решил прорекламировать свой сайт. Ну такой спам вполне невинный)
 
@GirlBу30 , если не ошибаюсь, вы можете создать виртуальную карту ЯД, получить на неё деньги и перекинуть на свою обычную карту

Так пользователь пишет, что в их стране создание и использование кошелька ЯД невозможно. Не знаю, как это возможно, т.к. у ЯД - самая простая форма кошелька, вообще, анонимная. Это по сути регистрация email. Но не будем ставить под сомнения слова пользователя. Возможно, это какая-то очень лютая страна. Например, КНДР.
 
Так пользователь пишет, что в их стране создание и использование кошелька ЯД невозможно. Не знаю, как это возможно, т.к. у ЯД - самая простая форма кошелька, вообще, анонимная. Это по сути регистрация email. Но не будем ставить под сомнения слова пользователя. Возможно, это какая-то очень лютая страна. Например, КНДР.
А, сори, туплю :oops:
@GirlBу30 , а какая у вас страна?
 
Есть же у нас раздел с частными объявлениями. Пользователи сами размещают объявления (например, о продаже лошадей) без премодерирования. Само размещение - бесплатно. В данном случае ещё и вывод на главную за 10рублей сделали.
Некоторые пытаются фальшивые деньги там сбывать иногда))
А в данном случае топикстартер решил прорекламировать свой сайт. Ну такой спам вполне невинный)
Получается, вы когда деньги принимали, не видели содержание рекламного поста? Можно ведь было отказать пользователю. За 10 р я бы конечно не разбиралась даже
 
Получается, вы когда деньги принимали, не видели содержание рекламного поста?
Деньги вносятся на внутренний счет Ваш тут на сайте. Обратите внимание на свой профиль. Ими уже потом можно "поднимать" объявления на главной. Поэтому факт внесения их на счет и размещения объявления никак не соотносятся.

Можно ведь было отказать пользователю.
Отказать внести - нельзя. Удалить спам - можно. По факту его размещения.

За 10 р я бы конечно не разбиралась даже
Пользователь внес на счет 100руб и 10 потратил на вывод спам-объявления на главную. Объявление было удалено. Пользователь попросил вернуть средства. Деньги есть деньги и нам чужое не нужно. Ни 10, ни 100 рублей, поэтому проблем с возвратом через ЯД - нет.
 
@GirlBу30 , а какая у вас страна?
Украина.

Пользователь внес на счет 100руб и 10 потратил на вывод спам-объявления на главную. Объявление было удалено. Пользователь попросил вернуть средства. Деньги есть деньги и нам чужое не нужно. Ни 10, ни 100 рублей, поэтому проблем с возвратом через ЯД - нет.
Проблема в том, что я внесла деньги с карты. И хотела бы получить их обратно опять таки на карту, а не свату брату другу на ЯндексДеньги которыми воспользоваться я все равно не смогу.
Кстати при внесении форма меня предупредила, что деньги переводятся частному лицу и дальше можно рассчитывать исключительно на его честность.
Цена Вашей честности таким образом установлена.

П.С. Выложить личную переписку без согласия обеих сторон - это просто прекрасно!
Продолжайте в том же духе, успехов.
 
Отлично, дождались ответа пострадавшего.

Кстати при внесении форма меня предупредила, что деньги переводятся частному лицу и дальше можно рассчитывать исключительно на его честность.
Цена Вашей честности таким образом установлена.
Да, я думаю, что все сделали правильные выводы и про честность и про "взрослых людей с альтернативных ресурсов" и так далее.

П.С. Выложить личную переписку без согласия обеих сторон - это просто прекрасно!
Да, мне тоже нравится, открытость - это прекрасно! Как видите, мне скрывать нечего, даже спамеру-анониму деньги готов вернуть.

Продолжайте в том же духе, успехов.
Вам тоже не хворать! Но в том же духе не советую продолжать, займитесь лучше нормальным продвижением своего супер-ресурса, купите, что ли, баннер на Эквестриане, как это когда-то сделал я в 2002 году ;) Сработало.

За сим отправляйтесь обратно в бан, т.к. экаунт я этот не закрывал после Вашего клона и спама только, чтобы ответить на эти гнусные инсинуации(с).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху