Впечатления о КсК Мустанг

В Мустанге стоять хорошо со своей лошадкой, не спортивной, тк я думаю все согласны, что на 140 там не подготовишься, но ведь каждый выбираетдля себя ,кому то важны крытые манежы и теплые душевые, а кому то хочется просто хорошего коллектива и хорошего ухода. О мустанге сказать плохого нельзя.
 
Слышала что у вас есть новые лошади? :talk:
И главне нет ли у вас свободного деничка...........ну очень надо :pray:
 
Да давно пытаюсь поставить лошадь -полупенсионера поближе к дому но ни как не успеваю.....раз у вас новые лошади-значит опять прозевала когда были свободные деники :molotok: Вот и стучу теперь молотком себе по голове ...........
 
В данное время хотелось бы начать обучаться.
Цель: просто любительское умение.

Ни в какой спорт я не собираюсь.

Каким образом это лучше сделать сейчас?
К кому лучше обратиться?

поднимаю вопрос. ещё - какие сейчас условия занятий? (все ответы на этот вопрос уже довольно старые, впрочем, если осталось всё без изменений, - извините за повторный вопрос :oops: ) и как можно добраться от метро "Юго-западная"? (в начале темы были указаны номера автобусов, но только два из них точно, нельзя ли уточнить остальные?... :roll: )
 
Подскажите пожалуйста цены на занятия, есть ли абонемент или пол-аренда?
 
Полная херь ваш мустанг, как не позвонишь ничего нет. Ни занятий, ни проката.
Татьяна, а вы не звезда,....вы хамло.
 
Ну извините что лошади щас не в работе!И нет на даный момент проката!А хамло почему же?Вы позвоните коль не трус и мы поговорим!Если я конечно вам на хамила то извините,хотя я врядли могла это сделать. А серавно звезда 8)
 
Народ, поднимаю один из предидущих вопросов:
Что с прокатом? Цены? Аренда?
 
Интересует постой! есть ли метса? Сколько стоит? условия работы? Какого размера плац? Есть ли препятствия? Наличие манежа? Есть ли природа вокруг? Извините, возможно ответы на вопросы есть на предыдущих страничках, но совершенно нет времени читать :(
 
Сверху