Все дороги ведут к ним, или Знакомьтесь, вторая дочь...!!!

Re: Все дороги ведут к ним, или Ну, покакайте пока...!!!

там меня помнится кто-то фоткал на развязках? Дайте глянуть на мои смешные рожи))
 
Re: Все дороги ведут к ним, или Ну, покакайте пока...!!!

Катюш, перешлю, как только доберусь до фотика))))
А пока отчет о пройденых соревнованиях на Белой Даче 4.ноября...
Я ехала на 100см в зачете по молодым.. нас было около 6 чел.
И Юля на 80 см в общем зачете.
Я стартовала раньше Юли и по маршруту были недочеты. Первое-это наша скорость... мы суть не уснули... Второе- преодоление препятствий с места... это было просто ужасно.. я думала, что вот кобыла сейчас снимется.. а она тормозила и снималась с места.. когда я уже подавала корпус вперед...эх.. в итоге.. одна палка и 1 сек. времени. Уже намного лучше. и мы начали анализировать, почему так произошло.. все сошлись в одном- не хватало скорости! Тогда я Юле предложила раскочегарить кобылу, растормошить ее на галопе, чтобы шли с нормальной скоростью.
На разминке Юля ступила.. и прыгнула барьер без предупреждения и разрешения, к тому же против движения.. ее чуть не исключили.. Я наорала на Юлю, а она обвинила меня в этом.. в итоге она запсиховала и чуть не слезла с лошади...Но я не повелась и заорала на нее, чтобы она подняла лошадь в галоп и зашла на барьер с нужной стороны.. Юля все сделала.. и они пошли на старт.
Прошли очень хорошо, без штрафных, и заняли призовое 3-е место!)
Так что, кобылу надо работать уже нормально на галопе.. а то манежный галоп на продвижении к барьерам, никак не поможет) Работать на сокращение и расширение необходимо! немного фоток!

1A7Xlh0LGTM.jpg

vZwkDAxUASI.jpg

hthmqaiHNiM.jpg

A2RsGnMyhSY.jpg

h9Q4A0J-LUc.jpg

SBEXKABygYQ.jpg

w0Gp3kuUThQ.jpg

DwMCmUZN-QM.jpg

и Юльчик!
CYonFSfZc40.jpg

hqgRj9wEAA0.jpg

BLUjEGBd4Y4.jpg

NPGGmVIwMHI.jpg

6ULJNPJUvMA.jpg
 
Re: Все дороги ведут к ним, или Знакомьтесь, новый сынка...!

Ура, наконец-то ты все описала, а то я так и не поняла, привезли вы новенького рыжа или нет :)

Поздравляю! Ты теперь, как любой конник, понимаешь, что лошадей много не бывает! ))
 
Re: Все дороги ведут к ним, или Знакомьтесь, новый сынка...!

Очевидно поздравлять рано... Вчера вечером узнала нехорошие подробности о коне и его ногах.. сейчас выясняем, можно ли ему вообще в спорт, или это мясо.... :evil: :roll:
Пока не перевезли.
 
Re: Все дороги ведут к ним, или Знакомьтесь, новый сынка...!

О.о, а ты его с врачом выбирала???Или кто тебе так посоветовал?
 
Re: Все дороги ведут к ним, или Знакомьтесь, новый сынка...!

Без врача. Но там было очень темно. Про ноги я начала сразу подозревать когда ехали обратно, и я посмотрела фото хорошенько... Теперь либо возьму Гамбурга, либо деньги забиру... жаль, что так относятся к лошадям, за которых деньги платят, коник то хороший.
 
Re: Все дороги ведут к ним, или Знакомьтесь, новый сынка...!

Не смотря на все неудачные попытки приобрести себе подарок в виде машины или лошади с Антареса, мне все же улыбнулась удача, и скорее всего это будет не сынка, а доча...)) буденновская, такая рыжая доча!
Ну а машинку я себе чуть позже куплю... похожу пешком, не развалюсь.
 
Re: Все дороги ведут к ним, или Знакомьтесь, новый сынка...!

:mrgreen:
 
Re: Все дороги ведут к ним, или Знакомьтесь, вторая дочь...!

:arrow:
 
Сверху