Все это когда-то уже было.

И растягивалась, и висела и темпами обклеилась. Про мильгаму знаю, но до аптеки еще доехать надо. Прорвемся.
Когда, лет 5 назад, схватило. Помог целебрекс + лошадиный термофлекс. Но это - не спина. К сожалению, это - тазобедренный. А, точнее - вся правая нога. Вчера заснуть долго не могла, не могла найти позу. Утром просыпаешься - практически не больно, отлежаться бы. Но это - не мой вариант, увы.

А еще вчера я машинально погладила Буча. Сама не знаю, как получилось. По - моему, он не понял.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, сколько сегодня было ночью, но: 1 . Впервые у меня замерз толчок . 2. Замерзла вода, не смотря на греющий кабель (теперь думаю, это кабель не справился, или , банально, сгорел?). Дома 14 градусов. Ну это норм. бывало и меньше.
 
Думаю сгорел.
Они обычно справляются, сильно греют
Дима прислал
 

Вложения

  • EF51383C-A385-4A08-BE78-5C0D3FBC6AFA.jpeg
    EF51383C-A385-4A08-BE78-5C0D3FBC6AFA.jpeg
    50,5 KB · Просмотры: 54
Может и сгорел, а, может, водопровод замерз где - то в другом месте.

-----------------------------------------------------------------------------------

Слазила в подвал. Кабель греет , воды нет. Утеплила его получше. Блин, к канистрам не осталось ни одной крышки. Если ехать за водой - расплещу по дороге.
 
Последнее редактирование:
tiNJj5AAPf0mx3NglzQlWTWsYSYrZrI50KGaNwZDiOzLN2Z4P_TMFlp-cSHJM8cWH0Y6pRbP-yx73xdwbl3pk88Q.jpg

С рождеством всех нас.
Вашему вниманию пожалуй одна из самых старых Рождественских песен Канады. Произведение рожденное в Гуронской миссии Sainte-Marie отцом Жаном де Бребёфом, в оригинале было полностью написано на Гуронском языке, но в 20м веке получило Английский и Французский вариант.
View: https://www.youtube.com/watch?v=fnWZ7M2dLlM&t=155s
 
Съездила я сегодня на прием к местному костоправу. Похрустела она мной на славу, но .... увы. Нашла 2 небольшие грыжи, сказала висеть на турнике. В результате я заехала в аптеку и купила диклофенак. Мысли были про какой - нибудь миорелаксант, но не знала какой. Вообще - то костоправ - очень хорошая. К ней кто только не ездит. ДО меня принимала магаданцев. Бедрос Киркоров постоянно ездит. Ну еще куча знаменитостей. Посмотрим. Позвонила Ларисе, выяснила, что ей миорелаксант прописали, значит мысли мои были в нужном направлении. Приехала, вколола диклофенак. Сижу, жду, пока подействует.
 
Последнее редактирование:
Сегодня приезжала Света. Привезла мне кучу лекарств, помогла с конями. А вечером ждал неприятный сюрприз: сели в машину, а тормозов нет. Когда же белая полоса начнется? Хорошо такси быстро приехало, Света на автобус успела.
 
Последнее редактирование:
вечером ждал неприятный сюрприз: сели в машину, а тормозов нет
Ну, хорошо что обнаружилось так, а не в пути.
Небо голубое, снег ... Но скоро лето- скоро лето, будет солнцем все согрето. А пока в аптеках есть в доступе лекарства, бум держаться бодрячками.
 
А куда нам деваться - то из подводной лодки? ;)
Лето тоже с тревогой жду. Наше поле отдали под ведомство сельского поселения, значит, под застройку. Конечно, все сразу не застроят, но более - менее хорошая трава там не везде.
 
"Как - то раз в меня залезла окояная болезнь,
Мне , друзья, от той болезни прямо хоть на стенку лезь..."

Лезла. Позавчера вечером. Лежу, ору. Решила, что терять нечего, нагрела соль, сделала узел, ну и ... Короче, промассировала. Написано было 20 минут. Я, испуская героические вопли (благо, что никто не слышал) продержалась около 10 минут. Но утром встала. .. Даже не ожидала такого эффекта. Похоже , с моим диагнозом все встало на свои места. До этого , просмотрев кучу роликов, я нашла один, в котором говорилось, что , как правило, воспаление сидалищного нерва не связано с позвоночником. Пережимают мышцы. Разные. И в разных местах. Чаще всего - грушевидная. Ну и другие по ходу. В моем случае - это еще и средняя (та самая, куда уколы колят обычно). Кстати, костоправ мне и сказала, что дело не в позвоночнике, а в мышцах. Вот давление и ухудшение зрения у меня - это из - за позвоночника. Воодушевленная полученным результатом, я вчера опять повторила. Конечно же, не выдержала больше 10 - и минут. Но ... сегодня вычистила половину въезда на плац! А вчера еще коней в 3 приема выводила: развоз сена - отдых - кони - отдых - кони - отдых. Посмотрим, что завтра будет после чистки снега.
 
Я, испуская героические вопли (благо, что никто не слышал) продержалась около 10 минут. Но утром встала. .. Даже не ожидала такого эффекта
Это очень радует. Соляные подушки вещь хорошая. У меня у бабушек на печи был "дежурный матрасик" соляной.
 
Мне сегодня новый зелёный вальтрапчик на Короле помог.
Поскакала минут 30.
Хо-ро-шо.
 
Сверху