Все это когда-то уже было.

Я - хафлингер.

Вы — Хафлингер
Железное спокойствие и невозмутимость не покидают Вас никогда. Вы обладаете по-настоящему стальными нервами, не истощаемым оптимизмом и умением контролировать ситуацию даже в самых экстремальных условиях. К жизни Вы относитесь с философским безразличием. Вы не прочь поработать, но если появляется возможность попинать сено в стойле, никогда ее не упустите. В общем, постарайтесь не пропустить что-то действительно важное. Например, Новый год. Кстати, с Новым годом! :)


Интересно, несколько лет назад я, по этому же тесту, была квотером.

А вообще - один черт - вестерн-лошадь. :lol:

Ну и от хафлингера... :lol:

 
С наступающим !Пусть все планы осуществляются!!!
 

Вложения

  • TDkUw1rYeNc.jpg
    TDkUw1rYeNc.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 512
Свет, с наступающим Новым Годом тебя и все твое многочисленное человеко-коне- и прочеживностное семейство!!!

0_79fbb_c5be97eb_XL.jpg
 
Всем спасибо за поздравления! И всех с Наступившим Новым Годом и наступающими Рождеством, Стрым Новым Годом и Годом Лошади!

Какая сегодня была ночь! Тихая-тихая, на трассе машин нет, шуметь некому. И карьер не работает. Только на Новый Год у нас такие ночи. Все остальное время то трасса шумит, то карьер, то все это вместе. А еще снег выпал с утра. И к вечеру не успел растаять. Здорово!
 
Этот - надолго, его ща морозом к земле приколотит. А вот нового, по-моему, ждать будем до марта.
 
давайте подождем до завтра и посмотрим что в итоге из снега получится :wink: :D
я настроена надеяться на лучшее :wink:
 
Я тоже на лучшее надеюсь. Сегодня на плац не вылезала, чтобы калдобин не наделать, пусть еще постынет. А там - Роська с шиной помогут.
 
Кла-а-ассная техника!!!
Единственно непонятное - от чего работает пресс-подборщик? Я всегда думала, что он от трактора фурычит. А здесь у него, значит, собственный движок есть?
 
Я че, собственно... Я случайно Роськиного предка нашла. Понятно теперь, почему у нее "звездная" родословная. С одной стороны (русский рысак, папа) сплошной Лоу Гановер, ну это понятно. На слуху, как говорится. А вот он Форс. (советский тяж, по маме). Оказывается ему принадлежит абсолютный рекорд грузоподъемности у тяжеловозов. Груз почти 23 тонны он вез 35 метров.
485e21f93037.jpg
 
Сверху