Все фото очень маленькие ! Это отчего так ?

Sand_Warrior

Новичок
На многих не разобрать никаких деталей вообще ! Снято вроде и хорошо, но после пережатия вся работа на смарку ! Фото хорошее, когда его хочется на рабочий стол положить... А эти только посмотреть и то не очень то получится ! Вот хотя бы такие фотогалереи сделать http://sandwarrior.fotoplenka.ru/album22323/ !!! Фотки не всегда удачные, но зато большие и есть, что оставить на память ;)
 
ограничение на размер фоток введен из-за того, что дисковое пространство на хостинге ограничено и если 100 пользователей зальет по 10 фоток каждый с размером по 75кб (как у вас в примере, кстати, чудесные фотографии - добавьте их в свой фотоальбом, пожалуйста, если будут желание), то получится 75Мб уже. А это много. А дальше все будет только добавляться и добавляться ...
Была бы воля - все бы разрешил :)
 
А если сделать галерею не у себя, а на той же Фотопленке ?

У них ограничение только на размер фоток 800х600 на размер и не более 1 МБ - 1 фотка !!! Размер галерей не ограничен ничем ! А у себя только ссылки размещать на фотки... Маленкая превьюшка, а грузится она с фотопленки будет ;) Ну конечно с администрацией фотопленки договорится о таком взаимодействии ;)
 
А как Вы предполагаете это технически осуществить? Галерея установленна уже готовая, а так переделать ее не получится. Можно просто в комментарии указать, что фото в большем размере там-то. И все дела. :)
 
Сверху