Все началось на Проконях.ru

Ооо, милый ребенок :lol: , такой малыш, а уже на шее сидит :lol:

Держись, мы все с тобой! Удачи!

Как будут силы напиши продолжение, ждем с нетерпением новостей!
 
да.. придется тебе его с самого начала совпитывать :) а то и правда, на шее сидеять понравится, копытца свесит.. а потом?
 
Поздравляю с прибавлением!!! :p :D

Удачи в воспитании молодого поколения! :D

Я думаю Пусик просто счаслив: у него две мамы - одна кормит, другая на руках носит :lol:
 
СЕГОДНЯ ОН САМ ПО СЕБЕ
Сегодня я целый день на работе. Конечно телефон хозяйки конюшни уже накалился от моих звонков (ну она не против). Вообщем сегодня его там воспитываются без меня. Хозяйка конюшни мне сказал, что утром мелочь, конечно, покормили, а вот днем решили выдержать характер и не потакать капризам. Как мне рассказали по телефону ныл он долго, до того долго, что маман на него ногами затопала. А может и не на него, кобыла, когда скучает, начинает ногами долбать. Это у нее такая привычка дурацкая. Народ наблюдал со стороны. После того, как Викинг понял, что все-таки сегодня ему никто помогать не собирается, он кряхтя стал вставать. И как же он кряхтел, вздыхал и пищал, когда вставал, что все опять засомневались, а может ему все-таки нужна помощь? Но после того, как он встал и поел, укладываться обратно не стал, а стал, УРА, обследовать жилище. Потом немного полизал мамочку, поинтересовался что за зеленая куча лежит в углу (сено), и завалился счастливый спать на эту самую зеленую кучу. Надеюсь, что теперь помощи он требовать не будет, а то я весь процесс воспитания испорчу, когда появлюсь на конюшне, т.к. не смогу ему ни в чем отказать. Если в пятницу будет хорошая погода, и мелкий больше не будет капризничать, отправим семейство на прогулку.
 
Поздравляю с пополнением притом двойным :lol: !!!! Молодец не много сейчас хороших людей можешь гордиться - ты представительница этой касты :D . Здоровья тебе и обоим твоим "детям"
 
Даринка, я рада, что малыш наконец-таки проявил самостоятельность, надеюсь, что к пятнице у вас все будет хорошо и вы отправитесь на прогулку :p
 
А было бы не плохо :D Вот только я сейчас работаю. :( Ближайший выходной будет в эту пятницу, а потом (наверное :) ) в следующий четверг. У меня сейчас на работе "конец-начало месяца", а с этим, обычно, связаны большие переработки-пересидки на работе. Так что надо договориться о том в какой день, и я буду очень рада! :D
А погода-то, как на зло, испортилась! Отменяется вылазка, в пятницу, семейства на природу. :?
 
КОВАРНЫЙ ВОПРОС
Меня тут на работе спросили, что я буду делать с жеребенком, когда он подрастет. Ну даже и не знаю, я пока об этом не думала, но 99,9% с ним придется расставаться, т.к. постой двух лошадей я не потяну (если конечно не найду другую работу). Ох, наверное слез моих будет море!
 
А может за это время подышется новый хозяин для мальчика, который окажется хорошим человеком!
 
Однозначно, я его отдам (именно отдам, а не продам) только хорошо знакомому человеку или поменяю на что-нибудь, а то вроде бы животых просто так отдавать плохая примета (для самих животных). И наверное с условием, что я его буду изредка, совсем изредка (чтобы не надоедать новому хозяину) навещать. На данный момент у меня назрело именно такое решение. Думаю, что оно не измениться.
 
Классный дневничек! :lol: А где собственно говоря фотки :?: :lol:
 
Я подозреваю, что для того чтобы выложить фоты, надо иметь сканер, а у меня его нету :lala:. Я бы с радостью все фотками обвешала.

На днях приезжаю в конюшню, а там светопредставление - привезли ОГРОМНУЮ кучу сена и его срочно распихивают в подсобные помещения, а оно туда полностью не влезает. :shock: Все дружно утрамбовывали сено. :eyes: Упарились, жуть. :upal: Забили им сенник, свободный денник и еще на улице огромный стог сделали. Обычно кипованное покупаем, а тут россыпью (чего-то вдруг) закупили.
ПЕРВАЯ ПРОГУЛКА
Я все-же в воскресенье (то бишь сегодня) вывела на 5 минут мамн с детем погулять. Дете стачало за мамкой побежал лихо, а как на улицу вылетел, так аж на попу сел, испугался, решил обратно дернуть, а ему дверь прикрыли. Маман ему что-то хрюкнула и не обращая внимания ни на кого пошла в леваду и стала лопать сено. Мелкого мы в леваду практически на руках вносили. Он сначало вообще отказался двигаться и стоял как парализованный. Потом разнюхал что к чему...пошел...побежал...понесся...запутался в ногах и стал выражать свой восторг скромнее.
Когда я их водворила в денник Венера была не довольна, что ее слишком рано домой завели (7 минут всего гуляли, но мелкомы этого вполне достаточно для первого раза), а дете все никак не могло успокоиться все чего-то пищал, подпрыгивал. Зато будет сегодня хорошо и крепко спать.
 
Ой, мелочь :) вот жизнь-то беззаботная :D
Скоро окрепнет, устанешь отлавливать :lol:
 
СМЕШНОЕ ЧУДО
Ой, забыла написать прикол. Вчера расчищала кобыле копыта, до прогулки, мелкий стоял-стоял, смотрел-смотрел (он так очаровательно глазенками хлопает, когда пытается врубится в ситуацию), а потом подошел поближе и начинает что-то там ногами выделывать - попеременно всеми 4-мя потопывать, типа "ты и мои ножки тоже посмотри". Я ему говорю "иди, чудо, рано тебе еще ногами красоваться". Ну не лапа разве? Не, может он конечно что-то другое хотел сказать, но я его именно так поняла.
 
а чего ты и ему не посмотрела? привыкает пусть! по крайней мере давать ноги
 
Прикольный карапуз :p
А как ты его назвала? А то я что-то упустила по-моему 8)
 
Сверху