Всем добра!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы. Вряд ли кто-то будет оспаривать тот факт, что у нас тут законы толком не работают. Но если я это сказала, это же не означает, что я априори ВСЕХ записала в разной степени тяжести преступников?

Ну косноязычна. Коряво выразилась. Прошу прощения.
Была не понята, постаралась разъяснить. Может простите уже? Или так мне и быть теперь огульной оскорбительницей всех жителей Европы?

Дёрнуло же меня к этой "цивилизации" прицепиться :mrgreen:
"Не будите спящую собаку" напоминает. Всего-то и брякнули: - "Ах, какая шкатулочка. Свадебный марш играет". А закончилось грандиозным скандалом, разоблачениями, разводом, порушенной карьерой, крахом иллюзий и самоубийством.
Боюсь, мы тут тоже рискуем. :mrgreen:
 
Называть огульно всю Европу скопом "цивилизацией" так же некорректно)
Так что РжД правильно высказалась)
 
star написал(а):
а ведь так хорошо тема начиналась, а в итоге докатились до "проклятой гейропы"... видать конструктивные доводы кончились :(

Да уж.Удивлена, что к столь железным аргументам сразу перешли.
А могли , например, такой аргумент "промежуточный" со стороны ВК выдвинуть как "а ты сам сначала хоть так смоги ой не так ты сначала свою лошадь заведи, а потом и ой опять не так .. " сначала сами свою конюшню постройте, а потом критикуйте" Вот! :mrgreen: :p :p
 
Юль (РД), я знаю, что ты меня обидеть не хотела и вообще не всегда точно выражаешься. Поэтому и ответила, пусть слегка эмоционально. Кто со зла пишет, с теми то что беседовать!?



Летучая я написал(а):
Называть огульно всю Европу скопом "цивилизацией" так же некорректно)
Так что РжД правильно высказалась)
Называть огульно всю Европу скопом "цивилизацией" так же некорректно)
Так что РжД правильно высказалась) Так что предыдущий собеседник тоже был не прав.
 
Prosperity написал(а):
извините, ребят, не удержалась, хочется сказать, что среди, как вы пишите "гомосеков" гораздо меньше я встречала пидо*асов, чем среди людей нормальной ориентации...
А разве гомосек и п...с в русском языке не слова-синонимы? ))))
Prosperity написал(а):
.. не то, чтоб я за парады... но я против пропаганды.
О чем и речь.
СуиниТод написал(а):
Поэтому предлагаю всем окультуриваться и освежить историю. А то скоро узнаем, что Вторую Мировую гомосеки выиграли.
Если верить одному тупорылому поляку, то Освенцим освобождали исключительно украинцы. Потому как фронт назывался Первым Украинским. Видимо, на Волховском фронте воевали только волхвы :D
Следующим вполне могут быть мемуары гомосека, утверждающего, как он в составе ударной гомобригады брал Берлин. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху