Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Эквирос однако..

Sara написал(а):
Фотки прям супер клевые!!!

Единственно, вместо фриза лучше б какую-нить Багиру или Комету фотать - они бы аутентичней смотрелись :))

Согласен, но кони все на маршрутах были. Фриз взял удар на себя. ))
 
Re: Эквирос однако..

Фотографии обалденные))))) Как хорошо, что есть такие творческие люди как Вы))))) Спасибо за позитив))
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Ну и как Эквирос прошел для Аванпоста?)))
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Только что в программе "Галелео" шел сюжет о родео. При первых же кадрах я поняла - Аванпост! :)
В роли родео была заездка тех самых спасенных лошадок. После чтения этого дневника смотрела так, как будто родных показывали ;)
Очень приятно было видеть знакомые места и лица! :)
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Года два назад Женя писал чаще ! :):)
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Наглый Чайник написал(а):
Только что в программе "Галилео" шел сюжет о родео. При первых же кадрах я поняла - Аванпост! :)
В роли родео была заездка тех самых спасенных лошадок. После чтения этого дневника смотрела так, как будто родных показывали ;)
Простите, но у нас с Оленой такой негатив попер от этих кадров... Лошади откровенно худые и маленькие((( Седла на них смотрятся просто несуразно огромно. А уж когда у коняшки чуть ноги не разъехались (парень взгромоздился..)... И - да, это геройство - арканить худых (простите, но маклоки и ребра дико торчат) и просто маленьких лошадей. У меня не возникло бы вопросов, будь это большой, толстый, дикий жеребина.. Но это мелкие, худые лошади :shock:
Я всё понимаю - ковбои-герои и всё такое.. Но желание приехать убилось об стену напрочь.
ЗЫ. Все защитники могут начать кидаться помидорами. Но уважение пропало напрочь. Хотелось сказать только одно "Покормите лошадей, "герои".
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

А я наоборот как-то отметила про себя, что кони все упитанные очень...
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

ну да. особо тот, что "заезжался". и эти очень толстые.

На этом свою тему закрою. На провокации не отвечаю. Высказала ИМХО. Можно пропустить мимо ушей.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Боссьен написал(а):
На этом свою тему закрою. На провокации не отвечаю. Высказала ИМХО. Можно пропустить мимо ушей.
На провокации не отвечаете, а только лишь их начинаете?))
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Ни вопрос, могу продолжить. Надо?
ЗЫ. Если бы Чайник не напомнила про Галилео, я бы и не влезла. Но очень не понра. ВСЕ отзывы уже прочла на предыдущих страницах. Настроение народа понято. И тоже удивило. Но это ваше, конечно... Не моё.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

мне тоже не понра.. после просмотра осталось только чувство жалости и все. :(
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

О Снайповских башкирах было уже сказано много, так что не стоит снова мусолить старую песню. Ни Аванпост, ни кто-то ещё к их "худобе" не имеет отношения, поскольку жеребцы табунные из мясного производства. Не сомневайтесь, теперь их и комят, и холят. И не стоит судить о хозяйстве и людях по случайному видео.
А то, что делают ребята - дорогого стоит. Таких бы людей по-больше в нашей стране - глядишь, и бардака бы было по-меньше.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Сва написал(а):
Ни Аванпост, ни кто-то ещё к их "худобе" не имеет отношения, поскольку жеребцы табунные из мясного производства. И не стоит судить о хозяйстве и людях по случайному видео.
.
Сва, я ж нигде не обвинила Аванпост в худобе коней! Я прочла тему, в курсе, откуда лошади. Но ЗАЧЕМ, не откормив и не подлечив лошадь вот так откровенно издеваться? Это убогое зрелище, когда несколько здоровых мужиков тащят вот эту худобу, взгромождаются на нее с этакой бравадой.
Откорми, пусть окрепнет. А потом уж укрощай. Зрелищней будет.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зато как "несколько здоровых мужиков" с "этой худобы" летали :lol: аки птЫцЫ... стало быть, не больно-то конёк плох :wink:
И ничего ему (коню) от этого не сделалось - жив, здоров и весел. Ходит под седлом и на людей не кидается. Не всё так страшно, как можно себе напридумывать, чесслово!
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Ничего себе не напридумываю. "Что вижу, о том пою". Я ж сказала - всё ИМХО. Зрелище лично для меня - удручающее.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Мне тоже видео совсем не понравилось. По каким бы причинам лошади ни были исхудавшими и слабыми, в любом случае игры в ковбоев на них выглядят удручающе.
Но поскольку на Проконях принято оставлять посты соответственно своему отношению к обсуждаемому человеку, а не соответственно объективности, лично в своем участии в теме не вижу смысла. Влезла, чтобы поддержать Боссьена. Нехорошо, когда человек, любящий лошадей, чувствует себя не в своей тарелке оттого, что ему указывают, будто он неправ, огорчаясь за лошадей, находящихся не в самой лучшей форме.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

кстати...
Помнится прошла инфа что "мустанг" стал частным. Если это не правительственная тайна, то хотелось бы узнать как дела у бойца. И фоточек бы.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

canallia, присоединяюсь к вопросу. Хотим фото Мустанга!
Но сдаётся мне, что Жене катастрофически некогда - сезон в разгаре :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху