Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Почти все!

Женя М написал(а):
f7aefc42e0d7.jpg
какое трогательное фото...
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

Женя! Только что дочитала твой дневник! Во время прочтения руки много раз самопроизвольно тянулись к клавиатуре, чтобы напечатать то, что я печатаю только сейчас. Но я решила все-таки мужественно дочитать все, что есть на сегодняшний день, а уже потом выразить свое восхищение твоим дневником, твоими талантами, твоей бесконечной искрометной зажигательной энергией, энтузиазмом, заражающим всех и вся! Почла бы за честь познакомиться с тобой лично (надеюсь, что ты не против, что я вот так сразу и на ты?).
Я желаю тебе всего самого-самого, а главное, чтобы все, ВСЕ твои проекты и задумки нашли свое наилучшее воплощение. Так было всегда, пусть так и будет впредь! И пусть твои желания всегда будут в шоке от твоих возможностей! Ведь ты даришь счастье стольким людям! А такое не купишь ни за какие деньги.
Думала написать по традиции - прими в ПЧ, но я уже ПЧ довольно давно (учитывая количество страниц дневника). Так что прими, как данность :lol:
Немного эмоционально, но чистая правда :oops:
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

r@kita написал(а):
Женя! Только что дочитала твой дневник! Во время прочтения руки много раз самопроизвольно тянулись к клавиатуре, чтобы напечатать то, что я печатаю только сейчас. Но я решила все-таки мужественно дочитать все, что есть на сегодняшний день, а уже потом выразить свое восхищение твоим дневником, твоими талантами, твоей бесконечной искрометной зажигательной энергией, энтузиазмом, заражающим всех и вся! Почла бы за честь познакомиться с тобой лично (надеюсь, что ты не против, что я вот так сразу и на ты?).
Я желаю тебе всего самого-самого, а главное, чтобы все, ВСЕ твои проекты и задумки нашли свое наилучшее воплощение. Так было всегда, пусть так и будет впредь! И пусть твои желания всегда будут в шоке от твоих возможностей! Ведь ты даришь счастье стольким людям! А такое не купишь ни за какие деньги.
Думала написать по традиции - прими в ПЧ, но я уже ПЧ довольно давно (учитывая количество страниц дневника). Так что прими, как данность :lol:
Немного эмоционально, но чистая правда :oops:

Большое спасибо! Очень польщен!!!
:lol:
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

*ушла паковать чемоданы* :D
кстати, на когда у вас планируются летние недельные походы? за сколько времени необходимо записываться, чтобы успеть, и есть ли лошади под тяжелого всадника (190см рост и 125 кг вес)? (это не я :mrgreen: )
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

r@kita написал(а):
*ушла паковать чемоданы* :D
кстати, на когда у вас планируются летние недельные походы? за сколько времени необходимо записываться, чтобы успеть, и есть ли лошади под тяжелого всадника (190см рост и 125 кг вес)? (это не я :mrgreen: )


Да, летние походы планируются! http://bezpovoda.ru/pohodi2011/
Но с походами у нас конечно беда!
Сейчас еще март, а почти во всех походах уже кончаются места. И это при условии, что походов более 10-и за лето и в каждый мы выводим по 20 - 25 коней минимум!
Предвкушаю, как с середины апреля по сентябрь офис будет работать исключительно отвечая по телефону: "Извините, мест уже нет.."
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

Загар или "От добра добра не ищут"!

Долгое время за ним прочно закрепилась кличка Зомби. Конечно же, не без основания.
Ноябрь, года 4 назад. Я гуляю по леваде огромного Калужского мясо-мясного табуна. Навоза по колено, уже обросшие, покрытые густым слоем засохшего навоза лошади, твердое осознание того, что всех жеребчиков (которых в хозяйстве более сотни, от 5 - и месяцев до 3 - х лет) не заберешь, но что-то обязательно сделать надо! И ЧТО-ТО не заставило себя ждать!
От кучки навоза отделилось нечто, больше всего напоминающее большую запущенную хозяевами собаку, барашка на худой конец, но никак не лошадь! Вот так выглядел Зомби в тот день

ac8a2f539999.jpg


2-х месячный башкиренок был обречен - родиться в сентябре, да еще на кумысной ферме, где по осени отбивают всех жеребят, останавливают производство.. С ним просто никто не стал бы возиться! И тогда я решил:
- Раз я не могу купить всех, я спасу самого "нежильца"..
Уже через 15 минут его маме и ему был оплачен постой на ближайшей частной конюшне до мая, так как на тот момент его мама официально доилась на ферме, продавать ее никто не собирался, да и ставить к себе дикую, не приученную к рукам кобылу неизвестного происхождения, в мои планы не входило.
Через 7 месяцев к конюшне подъехал специально заказанный коневоз, на котором разве что не хватало шариков и ленточек. Со вторым днем рождения тебя, дружок!

Но, не смотря на мои убеждения, что Загар (так мы назвали бывшего Зомби) с благодарностью и ангельским смирением отнесется к своим спасителям, наши проблемы только начинались..
Маленький звереныш видимо уже был наслышан о том, что от людей хорошего ждать нечего и принялся рьяно отстаивать свои права, сражаясь за каждый день как последний! Он на отрез отказался гулять в табуне и постоянно убегал и прятался, иногда прихватив с собой кого-то за компанию. Его находили то в лесу, то в овраге, то на заброшенной стройке.. Куда то загнать его было невозможно, так как он с закрытыми глазами и безумными намерениями бросался скорее не в нужную сторону, а в противоположную, на загонщиков. Так, мощным ударом грудью, был доведен до состояния комы и еле выжил наш конюх Али, а Загар был водворен в зоопарк, там где отбывали наказание съедающий карманы гостям ранчо Пудик и плюющийся гуанако.
- В зоопарке тебе самое место! - сказал я и всерьез задумался над сказанным.
К своим двум годам Загар не дорос даже до крупного пони:

40697204bf4c.jpg


Его характер мы списали на боязнь чужого табуна. Тут же придумалось оправдание, что не сам он убегал и прятался, а табун выгонял его и ему приходилось скрываться, в зоопарке Загар вел себя смирно, научился мастерски выпрашивать подачки у посетителей и вскоре был передан Московскому Зоопарку на постоянное место жительства.

Мы и не подозревали, что теперь начнутся мучения у Московского Зоопарка!
Жизнь в теплой уютной компании и собственном денничке пришлась Загару по вкусу. Он тут же вспомнил что должен еще подрасти, преуспел в этом, но катать на себе кого-то отказался на отрез. Время от времени до меня доходили слухи о том, что Загар изобрел новый прием освободиться от всадника. Перевернуться в воздухе и упасть на человека, снять всадника о решетку ограды, сделать мощный козел после вертикальной свечки.. список его приемов мог продолжаться бесконечно, но Зоопарку надоел всего боящийся, наотрез отказывающийся сотрудничать меринок башкиро-текинского происхождения и непонятной масти.

- Женя, а забирай ка его обратно! - услышал я в трубке голос начальницы конюшни.., достал!

В эти выходные уже 5-и летний и непокоренный Загар приехал в Аванпост. По его выразительному взгляду сразу можно догадаться, что так просто он не сдастся..

Загар! За что?! )))))

f8eab1dac8a0.jpg
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

а продолжение будет? :oops:
хотя по дневнику хэта история расписана :)
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

Помоему он очень похорошел :) А вы его в ковбойскую программу мустангом поставьте с таким то характером :)
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

Минута славы и год сытой спокойной жизни? )) Ну уж нет!
Сяду в эти выходные! )))
 
Re: Открытие всех сезонов! )))))

Во всю началась подготовка к игре "Ковбойка 2011", играем с 25 июня. Кто еще не играл - срочно присоединяйтесь, эта игра лучшее, что мы создали за 15 лет существования базы! ))

Здесь можно выбирать себе отряд, спрашивать вопросы, узнавать подробности
http://bezpovoda.ru/forum/viewforum.php?f=7

Игра бесплатная! ))))
 
Re: Ковбойка 25 июня - 1 июля. Запись началась!

О, ну ничего себе!!! Поздравляю!!! :D
А история будет?
 
Re: Ковбойка 25 июня - 1 июля. Запись началась!

Что, вот так вот, без второго слова, покорился бунтарь?! Вай, молодца! :D
По фотографии похоже, гололед там у вас? Не страшно по такому ездить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху