Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Раскрываю тайну кастинга на должность инструктора в АП )

Думаю, что случайно )) Но хЕромант ближе к истине! )))))
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

У меня даже мысли не возникло, что это случайно :lol:
 
Re: Раскрываю тайну кастинга на должность инструктора в АП )

Мираж написал(а):
Интересно, в титрах специально написали "хЕромант"? :D

То есть должности и титулы членов комиссии и их вопросы подозрений не вызывают? )))))))

Это меня всегда радует, когда во время фильма кто-нибудь восклицает: "Нет, такого точно не может быть!" А то, что действие происходит в космосе и вокруг бегают роботы, это быть конечно может! ))))
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Так приятно видеть, как все меняется с каждым днем! )))
Конюшня.. Вернее пристроенный к конюшне дом, где разместятся гостевая, душевые, раздевалки и тд

935269ff7026.jpg


Фундамент под Салун. Прикол в том, что это - его ширина....

0b055daa2b78.jpg
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Да, причем очень быстро. С фундаментом было много работы, а стены и крышу обещают уже за месяц возвести..
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Легенда решила больше не скрывать, что глубоко беременна )))))
Интересная кобыла, гордая..

7516ba5b9d20.jpg
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Женя, она фантастическая! Это было видно сразу, по взгляду... интереснейшая Личность! Здоровья ей и успехов!


П.с.: и все-таки да, я не едина во мнение-желании, что она родит жирафового жеребенка ;))))
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Кстати, да. лошадь - ЛИЧНОСТЬ!
Спокойна, умна, гордая - как весь народ Кавказа! Вместе взятый!
И не боится же человека, и на веревочке пойдет, не вырываясь, куда угодно! А вот из рук не буду брать ничего и все тут! НЕ ХОЧУ! Хоть пляши вокруг! )))
Ладно, подождем.. Время свое возьмет!
Мы начинали с табуна диких карачаевских возрастных маток. Все это видели, и не раз, нас теперь ничем не испугаешь!

dfbce013d3d5.jpg


6ad8f46f2437.jpg
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Ах! Какая лошадка! Настоящая ЛЕГЕНДА!!!
А Долинка свой живот скрывает... Вроде становится покруглее, а вроде и нет... Ждемс...
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Ух ты какая она бархатная стала! Безумно красивая (ТТТ)
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Elena CH написал(а):
Ах! Какая лошадка! Настоящая ЛЕГЕНДА!!!
А Долинка свой живот скрывает... Вроде становится покруглее, а вроде и нет... Ждемс...

Может и не жеребая... По идее уже очень хорошо должно быть видно. Наши то уже бочки на ножках! )))
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

АААААА! Женя!!! Не пугайте меня! Я лучше фото её поставлю. Может, я просто не вижу.. Если сравнивать с теми, когда приехаа, то она по-больше явно стала... Хотя...
 
Re: Разыграли инструкторов! ))))

Ага, я вот тоже удивляюсь наивности некоторых людей )) Или невнимательности. )))
Все же знают, что у наших ковбоев черные шляпы, а тут - коричневые! :lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху