Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: ..........

юки написал(а):
А еще очень плохо с вентиляцией. Просто нечем дышать.
Да, я забыла это упомянуть, особенно когда начинают вокруг курить - т.е. надо что-то делать с вытяжкой, потому что когда включены кондиционеры - очень холодно.
 
Re: ..........

Работаем над всеми недочетами!!!!

Вытяжку на этой неделе усиливаем в три раза, кухня практически отлажена, все возможные меры приняты! )))
Инструкторами усиливали обслуживание на открытии, во время аврала. А так конечно же работать будут официанты профессиональные.
 
Re: ..........

Как обидно, что не попала туда... и надо же мне было ухитриться попасть в больницу с аппендицитом, когда на следующий день 3 декабря мои друзья и знакомые дружно отправились в кафе.... :beer: эх, и из седла на 2 месяца вышибло, и об аренде придётся на два месяца забыть, :wall: и в кафе вместе с Матадором не попала, и даже карточку скидочную не получила-а-а-а.... :cry!!!:
 
Re: ..........

tekinka007 написал(а):
надо же мне было ухитриться попасть в больницу с аппендицитом,
..и из седла на 2 месяца вышибло, и об аренде придётся на два месяца забыть,
как же я тебя понимаю ) сама через эту операцию прошла. Нак оня села по шаг через неделю после выписки вроде. Но так нельзя. Береги себя и выздоравливай скорее!
А по поводу кафе уже наколякала целую тираду )) в разделе Трибуна. Искренне желаю вашему заведению успеха и развития! Я буду упорно ходить только туда! Только кОфе закупите, пожалуйста, и предлагайте Латтэ с разными наполнителями )) мммм ))) И еще: чиз кейки тоже - и ничего больше не надо для счастия! ))
 
Re: ..........

))))))))))) Спасибо!!! ))))

А кофе обязательно будет - у нас просто кофе-машина не выдержала накала страстей и сломалась! )) Скоро новую привезем! )))
 
Re: ..........

дада, подржу... пока пили чай хотелось что нибудь вкусное к нему, сладкое т.е... и что-то ничего кроме мороженого не увидели)))
А тк очень здорово, уютно, вкусно)))
 
Re: ..........

На сладкое у нас есть блины "Нежность" с фруктами и сгущенкой ))))
Сегодня заказывал, мне очень понравились ))))
 
Re: ..........

Женя, ну Вы же знаете, что девушки вечно худеют, сидят на диетах и при слове "блины со сгущенкой" падают в обморок. Надо бы придумать какую-то менее шокирующую альтернативу)))
А вот я, например, блины обожаю, но сама их не готовлю, поэтому всегда беру, если есть в меню. У вас они замечательные (если бы еще горячие ;)) и я взяла их на второе, а к чаю уже блинов не хотелось. Так что десерты все-таки придется придумать. Вот хотя бы - яблоко запеченое с медом и орехами - просто и со вкусом!
 
Re: ..........

А пока оно будет запекаться (с полчаса :)) - почитать какую-нить книжку :D :D :D
 
Re: ..........

Ну уж полчаса, в микроволновке делов то минуты на три, хотя в печке все же лучше.
 
Re: ..........

Обещаю!
Специально для вас введем в меню печеное яблоко!
Вот только сегодня попробуем несколько вариантов запекания и выберем самое вкусное! ))))
 
Re: ..........

А свежевыжатые соки у вас есть? Очень хотелось бы видеть, причём не только банальные грейп, апельсин, яблоко... Я в одном кафе пробовала клубничный сок, причём не приторную мерзость, а настоящую клубнику. Было бы здорово, если бы у вас было такое в наличии.
Жень, а можно где-нибудь меню увидеть? Я так понимаю, заявки посетителей принимаются к рассмотрению?
 
Re: ..........

Да, вообще это офигительно вкусно - половинка яблока, вырезается серединка (где огрызок), туда засыпается сахар с орехами - и в духовку! Мммням :)
 
Re: ..........

С этой недели мы вводим в кафе Без Повода очень хорошую традицию, которая, уверен, всем понравится!

Каждый четверг наш шеф-повар придумывает очень вкусное новое блюдо. Каждый кто придет к нам в гости в четверг с 18-00 до 22-00 получает угощение в подарок!!!

Начнем с этого четверга и темой дня станут блины с яблоками, приготовленные по старинным русским рецептам!

Ждем в гости!
 
Re: ..........

:oops: Простите, а "темным" личностям, которые уже давнооооо-давноооо на Проконях, но, к сожалению, уже не имеющих непосредственного отношения к лошадям, можно прийти в гости?
 
Re: ..........

Catamount написал(а):
:oops: Простите, а "темным" личностям, которые уже давнооооо-давноооо на Проконях, но, к сожалению, уже не имеющих непосредственного отношения к лошадям, можно прийти в гости?

Конечно! Даже нужно!!! )))) :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху