Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: И опять у нас новая лошадь! ))) Пегая, а вот имени еще нет )

Жень, очень похоже на гостевые домики!? :roll:
 
Re: И опять у нас новая лошадь! ))) Пегая, а вот имени еще нет )

долгожданные душевые? :lol:
 
Re: И опять у нас новая лошадь! ))) Пегая, а вот имени еще нет )

какие нибудь летнике денники? :roll:
а вообще похоже на палатки для продажи овощей\фруктов :lol:
 
Re: И опять у нас новая лошадь! ))) Пегая, а вот имени еще нет )

Сначала подумала, что летники, но уж больно узки... Правда больше всего на рыночные палатки похоже))
 
Re: И опять у нас новая лошадь! ))) Пегая, а вот имени еще нет )

Как вариант беседки или же вальеры для живности :oops:
 
Re: В АП родились Шаурма и Беляш ))

Женя М написал(а):
А у нас снова прибавление )))
Ожеребилась Мозайка гнедо-пегой кобылкой .
:D
Может ее Мимозой назвать, правда, я не знаю были ли мимозы за всю славную историю Аванпоста? :wink:
 
Re: И опять у нас новая лошадь! ))) Пегая, а вот имени еще нет )

А в Можайске весна!

73299a9f8ec1.jpg


Снег растаял, земля подсохла, солнце греет почти по-летнему. Уже приятно посидеть в беседке и поделать шашлыки.

6aa7b4b2876e.jpg


Мираж был торжественно изъят из табуна и теперь гуляет один в большой леваде. Не нужно было на девочек засматриваться! ))

60a1040e8916.jpg


Мозайка и Карамель

3d1ab4850bdf.jpg


51b73d909605.jpg


f1d82f55dbc6.jpg


aa4eabe46e65.jpg


Ассоль и Варяг

553fe4e4d772.jpg


753b8072d783.jpg


5017586f0685.jpg


А кастинг нового инструкторского состава продолжается. Очередной тур - пошив новых поролонов на выживаемость )))

35567ea09d30.jpg
 
Re: В АП родились Шаурма и Беляш ))

Апогей написал(а):
Женя М написал(а):
А у нас снова прибавление )))
Ожеребилась Мозайка гнедо-пегой кобылкой .
:D
Может ее Мимозой назвать, правда, я не знаю были ли мимозы за всю славную историю Аванпоста? :wink:

Однажды мы взяли пару лошадей в аренду, как их зовут мы не знали и на недельку окрестили их Мимозой и Оливье. ))) А всех арендных жеребцов поголовно звали Мамаями и Тамерланами )))

А кобылка стала Карамелью.. ))
 
Re: В.Е.С.Н.А!!!

похоже на домики для лошадей в леваде от солнца и дождя..)
 
Re: В.Е.С.Н.А!!!

апартаменты для новоявленных козлят, на этом моя фантазия иссякла)

А овчарки-то у вас ещё живут? Помню, такие маленькие, хорошенькие гаврики бегали)))
 
Re: В.Е.С.Н.А!!!

Это будет по совместительству тир - бар. )) Ну то есть иногда тир, а иногда бар на открытом воздухе )). Стройка только началась, но постараемся доделать в ближайшее время и тогда покажу что получилось )))

А овчарки выросли, сейчас уже взрослые ))
 
Re: И опять у нас новая лошадь! ))) Пегая, а вот имени еще нет )

Женя М написал(а):
А в Можайске весна!

А кастинг нового инструкторского состава продолжается. Очередной тур - пошив новых поролонов на выживаемость )))

35567ea09d30.jpg

Кстати, очень советую обратить внимание на систему, особенно тем, кто занимается конным туризмом, прокатом, то есть теми направлениями, в которых лошадь ежедневно работает.

Берется поролон 5 - 6 см и обшивается одеялом. Эта конструкция кладется под седло тряпкой вниз и лошадь даже при долгих нагрузках не стирает спину. А если вдруг по какой-то причине у лошади появилась натертость, то в этом месте в поролоне вырезается дырка. Лошадь продолжает работать, а потертость заживает. Если потом появится в другом месте, то дырка вырезается в новом месте.

Эффективнее всяческих гелей и стоит 3 копейки.
 
Re: В.Е.С.Н.А!!!

Жень, ну зачем ты написал???? Я ведь так и думала - хотелось приз от Аванпоста :(

ПС: Пломбир хорош! Мы его мацали без устали - балдел. Собираешься им кого-нибудь крыть?
А и ещё... Чего-то я пропустила появление белой лошадки с пятнами на крупе, не помню. кто это и откуда :oops:
 
Re: В.Е.С.Н.А!!!

Sunshine написал(а):
Жень, ну зачем ты написал???? Я ведь так и думала - хотелось приз от Аванпоста :(

ПС: Пломбир хорош! Мы его мацали без устали - балдел. Собираешься им кого-нибудь крыть?
А и ещё... Чего-то я пропустила появление белой лошадки с пятнами на крупе, не помню. кто это и откуда :oops:

Это Ваниль, в первом варианте Ветреница, переехала к нам этой весной. По происхождению - башкирская.
 
Re: Скоро на аукционе будут проданы все работники Аванпоста!!!

C Праздником Пасхи!
 
Re: И опять у нас новая лошадь! ))) Пегая, а вот имени еще нет )

Женя М написал(а):
Казалось бы - кризис, нужно остановиться, законсервироваться и ждать, ан нет, у нас продолжается строительство!



c8f014b76bb5.jpg


476a9e05d842.jpg


)))

Продолжается стройка ковбойского городка. Сейчас постройки уже выглядят вот так:

ee64fd5856db.jpg


0cb7278b544a.jpg


Осталось доделать совсем не много - довести до логического завершения заборы, покрасить тиры - бары и посадить кактусы ))

А вот кого колбасит, так это природу. Весна никак не может одержать окончательную победу.
Выйдет из-за туч яркое весеннее солнце, запоют уже прилетевшие скворцы, уезжающие на маршруты будут наотрез отказываться от предлагаемых плащей

2a94ff0db382.jpg


А через 15 минут откуда ни возьмись снежная метель!

d916cd61050f.jpg


66083300c14d.jpg


Вот вам и подмосковный Техас на Диком Западе московской области! ))
Радует одно - эти катаклизмы вот - вот закончатся и начнется уже совсем настоящая весна. А поэтому мы смело открыли Ковбойский сезон - 2009!

А это значит, что снова наполнится база музыкой кантри, инструкторы будут отворачиваться при виде чили и буритто, новые лошади будут дрессироваться до кондиции "диких мустангов" ))

b17302cf4d0c.jpg


d7decab00835.jpg


Возобновила занятия "Школа настоящего ковбоя"

f19ccc9c114e.jpg


А Тимати будет играть роль пастушьего коня )))

fae1904e148b.jpg




А в воскресение была Пасха, не смотря на погоду лошадей еле- еле хватало для желающих поехать покататься, а Аня не успевала ставить на угли шашлыки!
Очень хотелось поехать в поля, тем более, что приехали в гости хорошие друзья, но, как водится, загрузился делами и смог выехать только минут на 15 для того чтобы встретить маршрут у монастыря.

Леша Рогонов

d96254420633.jpg


А вот момент когда Россия чуть было не лишилась олимпийского чемпиона по фигурному катанию ))

3658a7d0b214.jpg


0d90d9b8b34b.jpg


Саша Балакирева (группа КуБа) и Леша Филинков (группа Fillin)

e376a3dd42c6.jpg


fcf69e08693b.jpg


Не менее известная в широких кругах, чем предыдущие участники маршрута, Паприка (в девичестве Пеппи, а нынче все более Зебра)

022627dd2b6b.jpg


И в заключении общая фотка участников "пасхального пробега" ))

0e8e2e6622ea.jpg


Планы на ближайшее время - срочно взять на работу садовника (Часто в книгах и фильмах встречал упоминание о садовниках и почему то они мне всегда казались сказочными персонажами. Даже мечтал в детстве, чтоб у меня был настоящий садовник! ) и нанести тяжелый удар по газону и клумбам.
В следующие выходные - грандиозная ковбойская свадьба, долгожданная программа "Один день на Ранчо", открытие туристического сезона однодневным маршрутом на Бородино и подготовка к майским походам!
 
Re: *Дикий Запад московской области*

Кстати, может кому опыт пригодится - передвижной забор ))

03e5550a3ef6.jpg


Фрагменты забора по 2 метра, по изготовлению стоят копейки, и в зависимости от необходимости передвигаются. Хочешь бочку сделай, хочешь прогон до левады, вобщем что хочешь можно сделать. И в любой момент можно за 3 мин. разобрать и перенести на новое место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху