Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Конец сезона! Ура!!!

Итак, 13 сентября, отсчет пошел!
У меня ровно месяц, чтобы сделать три больших дела!

"О боже, дай мне силы
Все, что задумано успеть!"
 
Re: Конец сезона! Ура!!!

Мы постоянно живем в циклах, двигаясь по спирали. Циклично время - неделя, год, век. Цикличны и наши био-ритмы, нормы реакций. Спираль, а не круг, да потому что набираем опыта и куда-то идем вперед, двигаясь все равно по кругу.
К чему я это.. Да все очень просто. Первую фотку сняли в 1995 году. Я стою на местной Можайской совхозной конеферме, которая тогда даже не думала становиться Аванпостом и произношу роковую фразу: "Когда нибудь тут будут ходить павлины!" )) Как в воду глядел! ))))

Вторая фотка - 2012 год, Строительство новой базы Аванпост Истра и торжественное обещание построить и здесь город-сад ))) Разница между фотками - 17 лет. Если это тоже цикл, то 2029 году ждите новой большой стройки! )))))))

08a1d26fd459.jpg


e922373aea4b.jpg


АП - 1 гектар, тут 25. В АП мини-зоопарк с клетками, тут огромный экопарк. В АП Салун на 70 чел, тут на 500.. В АП жить не где, а тут будет поселок на 40 коттеджей. А вот про 2029 год думать страшно.. Дисней-Ленд? Порт - Авентура? )))))
Ну ничего, сначала эту стройку надо закончить, а с 2029 годом потом разберемся! :lol:
 
Re: Конец сезона! Ура!!!

Молодец!!!! :D
Хороший пример для всех :wink:
 
Re: Конец сезона! Ура!!!

Вот это размах!!!! Как же здорово ДАЖЕ читать такое! А увидеть!!!! УХ! Женя - вы огромный молодец!!!
 
Re: Конец сезона! Ура!!!

nabat написал(а):
Молодец!!!! :D
Хороший пример для всех :wink:


Да тут все просто! Записывайте рецепт.. ))
Вкалываешь 17 лет 23 часа в сутки, на 150% своих возможностей, забив на семью, и чего-то получится. Только вот на самом деле врагу не посоветую так жить! ))) Это только в моем случае, с диагнозом маниакального трудоголизма, как то можно приспособиться к такой жизни )))))))
Так что это не пример, это диагноз! ))))
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Вот на таких трудоголиках наша страна ещё как-то и держится. Иначе... а... не будем о грустном! Будем надеяться, что стройка пойдет быстро и мы скоро будем поздравлять с открытием нового "подковы счастья"!!!!
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Женя М написал(а):
Вкалываешь 17 лет 23 часа в сутки, на 150% своих возможностей, забив на семью, и чего-то получится. Только вот на самом деле врагу не посоветую так жить! ))) Это только в моем случае, с диагнозом маниакального трудоголизма, как то можно приспособиться к такой жизни )))))))
Так что это не пример, это диагноз! ))))
Это точно.
У меня аж голова от такого размаха кружится.
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Женя, разреши присоединиться к всеобщим поздравлениям с прошедшим ДР, с начинающимся строительством АП - Истра и пожелать успехов и хороших партнёров! И... я начинаю думать, что лошади - это вообще ДИАГНОЗ, просто у некоторых (не будем показывать пальцем :lol: ) это уже учень далеко зашло !!! :wink: :D
 
Re: Конец сезона! Ура!!!

Женя М написал(а):
АП - 1 гектар, тут 25. В АП мини-зоопарк с клетками, тут огромный экопарк. В АП Салун на 70 чел, тут на 500.. В АП жить не где, а тут будет поселок на 40 коттеджей. А вот про 2029 год думать страшно.. Дисней-Ленд? Порт - Авентура? )))))
Ну ничего, сначала эту стройку надо закончить, а с 2029 годом потом разберемся! :lol:
Однако ВАУ
Ну оно ж того стоит!
кони-Ленд :lol:
 
Re: Конец сезона! Ура!!!

Женя М написал(а):
Да тут все просто! Записывайте рецепт.. ))
Вкалываешь 17 лет 23 часа в сутки, на 150% своих возможностей, забив на семью, и чего-то получится. Только вот на самом деле врагу не посоветую так жить! ))) Это только в моем случае, с диагнозом маниакального трудоголизма, как то можно приспособиться к такой жизни )))))))
Так что это не пример, это диагноз! ))))

Это если при таком режиме вообще будет семья)
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Женька! С запазданием, но с днем рождения! :mrgreen:

и таки да! Удачной и спокойной стройки, без эксцессов :wink:
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

А мне кажется, Женя не остался без семьи...просто у него семья состоит не из двух человек :wink:
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Евгений- пассионарий.

Значит всё у Вас получится.
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

А вот и мы в гости приехали. Куда поставить чемоданы?
Долинка собственной персоной. Из серии - на выпасе.
КОНЕЕДЫ КРУГОМ!!!


Неужели мы беременны?


Травки хочешь?


Могу и так раскорячиться, лишь бы не под седлом!!


I FILL GOOD!


Ля мур!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху