Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Добавилась)))

А в инете можно будет статью прочитать?
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Вот этого не знаю.. Да там, в принципе, ничего нового )))
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Логистика. написал(а):
Совершенно потрясающие фотографии!!! :D

Это Еще фоток от самой Габриель Буазель не было. Страшно представить - что там! )))) Пятнадцать тысяч кадров!!!
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Жень скажите, тоесть те фото выше это не ее работа? Ну просто не увидела что то из ряда вон выходящего. Много наших фотографов (та же Екатерина Друз) делает абсолютно такие же кадры..
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Снимало несколько фотографов. Так как проект ее, то на всех фото будет стоять ее логотип. А что она сама сделает - увидим этак к весне ))
С Екатериной, к сожалению, лично не знаком, но видел много ее прекрасных фотографий!
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Евгений, спасибо за такой отзыв о моих фотографиях :) давайте уже будем знакомы!:)
Случайно увидела вопрос Алены в дневнике, и, если не возражаете, немного выскажусь. Во- первых, фотографии с охоты- просто потрясающие, Артём прекрасно снял, также видела фото в контакте вроде бы самой Габриэль - тоже чудесно, как, впрочем, и сама Буазель-чудесная женщина и настоящий мастер!
По поводу отсутствия впечатляющих фотографий( по словам Алены) - представляете, какое это масштабное мероприятие, которое нужно организовать, донести до участников определенные инструкции, суметь оказаться в правильном месте в правильное время, да к тому же, не забывать о технической, а главной творческой стороне дела. Самое важное в таких фото проектах - это все продумать и организовать. И тогда всё отлично получается( как в данном случае) или не получается... Все, кто трудился над этим проектом и всё организовывал, я считаю, большие молодцы!
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Екатерина! ОЧЕНЬ рад видеть!!!!! Мы же придумаем что-то совместное, правда? Обещаю очень стараться! )))))))))

По поводу фотографий от Габриель Буазель. У нас было 10 минут, я знал, что меня порвут, если не будет никаких фотографий и Ксения Антонова скопировала мне штук 70. Они не обработанные, не факт, что лучшие. Поэтому я бы дождался уже окончания работы над фотографиями и тогда уже делал окончательные выводы.

И более того, я написав, что я ее фанат, имел в виду даже не фото. Мне безумно понравилась как она работает. С ней легко и спокойно, весело, но в тоже время все понимают, что будет все так, как хочет она. И очень стараются. Она заряжает всех вокруг энергией. Более того, каким то чудесным образом она проникает в душу человека, в душу животного. Она посмотрела мельком лошадей и безошибочно прокомментировала роль некоторых из них в моей жизни. Она на глаз определяет их характер. А за три дня, случайно оставаясь с ней наедине, я слышал такие советы, которые не дали бы и люди, знающие меня с детства! Так безошибочно и так глубоко..
И восхищение Габриель как человеком даже перекрыло желание делать какие то выводы о фотографиях. Я оставил их на потом! ))))

А еще у меня появилась мечта на через 15 лет - быть похожим на нее! ))))))))

aca7d0d53672.jpg
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Обязательно придумаем! :D будет здорово, не сомневаюсь совершенно в вашем таланте все организовывать и создавать творческий драйв!:)
У меня, при знакомстве с Габриэль , было такое же ощущение от неё, и хоть она тогда была немного грустной из-за жизненных обстоятельств, от неё исходила такая хорошая и уютная энергия... Она действительно вдохновляет и очень много чувствует моментально.
Я понимаю, что фото в контакте сырые, и представляю, как может обработка проявить их ещё больше! Отличные кадры :)
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

katya&K написал(а):
Обязательно придумаем! :D будет здорово, не сомневаюсь совершенно в вашем таланте все организовывать и создавать творческий драйв!:)

Тогда сразу же напишите, когда будет идея "потворить"! Это может быть МК, а может быть личный проект. Идей у меня всегда много и разных. А так же помогу развить и помочь осуществить любую вашу идею. Буду ждать! )))))
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Большое спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь, сейчас вот окончательно некоторые вещи обдумаю и свяжусь с вами! :D
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Ну у тети Габриэл очень большой опыт и как фотографа и как человека. Ведь каждый фотограф он эээ...психолог.
Ведь если с Вами не работать, зажимаетесь и вся работа на смарку.
Фотограф должен распологать к себе, настраивать на работу, а каким способом...ключик он к каждому свой)
Ведь почему кто то снимает например только портрет, кто то лошадей, кто то Ню?
Потому что к каждому нужен подход психологический и где кто силен, тот в той тематике и работает.

Катя тот еще энергетик) Заряжает будь-здоров!Кто еще мог нас после 4 часов съемок промозглым, сырым днем когда ветер-ливни чередовались с солнцем каждые 20 минут, крикнуть "солнце давайте отснимем!" и все срывались, бросали только начатый ГОРЯЧИЙ кофе, брали фотики и неслись на перегонки на улицу снимать?) и ползать на коленях по мокрой и грязной земле с 11 до 5 вечера?) только на Катиной подзарядке и друг друге и держались)
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Вы меня видимо не поняли) фотографии оч хорошие! Но просто я не увидела большой разницы между другими фотографами. У Вас кстати тут девочка тоже охоту снимала помоему осеннию, я к сожалению фамилию не запомнила. Тоже отличные фото. А тут прям все слюни пускают от Габриель) Я ни чем не хочу ее обидеть может она и вправду отличный человек, я с ней не знакома) Вот и поинтересовалась ее ли это фотографии или нет, еще раз говорю обидеть никого не хотела!
Катя очень приятно!! Мне очень нравятся Ваши фотографии! И не мне одной!
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Тоже не в обиду, но "скептиков от одного факта" на форуме очень много. И не приятно очень, когда кто-то только увидев одну фотку, не зная человека лично и его работу, не потрудившись даже погуглить поиск заявлят: "Да чо хоть тут!?" Габриэль мастер такого класса, которых в мире единицы, а конных фотографов "круче", наверное, и нет. А человеческие качества, вообще не обсуждаются 8) Даже побыть рядом с ней и посмотреть её работу - бесценно, не говоря о том, чтоб поучиться у неё.
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Я погуглила и посмотрела ее работы. На мой вкус ничего супер потрясающего я не увидела уж простите. Еще до того как написать первый пост.
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Однако, весь фотомир считае Габриэль крутой 8) Видимо, они ошибаются :lol: :lol: :lol:
 
Re: Play Boy еще тот шутник, оказывается! )))

Каждый при своем, так сказать! Спорить тут бесполезно :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху