Встали бы вы в такую конюшню, и сколько может стоить постой?

Большое спасибо всем за советы! Надо будет везде съездить.
Elena Genadievna , а как найти конюшню в Луге о которой Вы говорите?
 
Звони :D Я на днях туда на машине рвану, буквально на пол часика ... Если просто узнать как добраться, то это лучше к Лус- она наиболее точно опишет маршрут. А это тел начкона 8 91191417 03 Эля
 
Lys подскажите кто вет.врач у вас на конюшне?, :?: часто бывает на конюшне? :roll:
 
Очень неприятно наблюдать как два человека таким образом выясняют отношения ... тем более когда это может повредить репутации действительно очень хорошей конюшне. В Луге что , вообще нет местных врачей??? Я не имела ввиду , что он входит в штат конюшни,его можно вызвать. И начкон очень опытный человек, который сможет оказать первую помощь.
 
Lys-страшно, это чистая "психология". Вы тут ни при чем, естесственно! Просто лошадь прожила рядом с нами 17 лет, это как ребенка первый раз одного отправлять в лагерь -и знаешь, что ему это надо ,и страшно отпустить.
 
бог с вами,ничего мы не выясняем,если кто не знает я с Lys соседи,знаем друг друга лет 10,наши собаки помолвлены)))
я просто решил что кое кто стал там штатным ветом,, :)
кто сказал что конюшня плохая? :?: :roll: бейте морду :mrgreen:
нач.кона хорошо знаю,на ней конюшня и держится,замечательная женщина, :D,
помощь может оказать и первую и вторую и третью :wink: ,у нее научился делать уколы :mrgreen:
в Калгановке есть 3 ветеринара,все правда на Г.З.К. *Лужская* viewtopic.php?f=34&t=81546
конечно же каждая по первой просьбе придет соседям на выручку,


есть еще в Даре замечательный вет.(низкий ей поклон)
 
Elena Genadievna написал(а):
Очень неприятно наблюдать как два человека таким образом выясняют отношения ...

Лен, где здесь вы видите выяснение отношений? Мы их вообще-то выясняем в другом месте :D
Кабарда просто спросил:

кабарда написал(а):
Lys подскажите кто вет.врач у вас на конюшне?, :?: часто бывает на конюшне? :roll:

Нашу конюшню курирует врач районной вет.станции, об остальных (правда 2-х!) "которые придут на помощь соседям" ты сам уже написал в следующем посте. Бывает тогда, когда вызовут и там всякие плановые посещения (не знаю как там у них). Ежедневное присутствие не требуется, так как диагностировать к примеру, колики, грамотно оказать первую помощь, запшикать/замазать/уколоть и пр. может начкон, которая там днюет и ночует. А также остальной персонал не глупые люди. При случае вызывается вет, но таких случаев очень мало. К счастью, лошади у нас не травмируются (даже ночью :lala: ) до такой степени, что приходится вызывать вета :)



кабарда написал(а):
есть еще в Даре замечательный вет.(низкий ей поклон)
ППКС :D
 
Ага, с дипломами и разрядами :lol: Кто? (в личку напиши).
 
ладно 2,но лошадь третьей у нас на постое,
2,5 не меньше! :mrgreen:да вроде с дипломами,
про разряды не знаю
 
Сверху